| Wolfgang Stork - 98 kg SpVgg Freising IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 98 kg (2x), 130 kg (8x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SpVgg Freising, SpVgg Freising II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 15:0 (Δ = 15) |
|
| Khaled Rustom Agha - 98 kg TSV TrostbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 98 kg (2x), 130 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 6:10 (Δ = -4) |
|
| Ralf Kiyek - 98 kg TSV Westendorf IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 8, Effizienz: 20% Gewichtsklassen: 86 kg (1x), 98 kg (4x), 130 kg (2x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 16, Summe: -12 Wertungspunkte: 10:59 (Δ = -49) |
|
| Yousef Abdullah - 98 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 16, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 86 kg (1x), 98 kg (1x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 4, Summe: 4 Wertungspunkte: 22:4 (Δ = 18) |
|
| Besher Baranbou - 98 kg TSV DiedorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 12, Bilanz: 75, Effizienz: 78% Gewichtsklassen: 98 kg (4x), 130 kg (4x) Stilarten: frei (12x)
| Kämpfe: | gewonnen: 9 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 2 durch Antritt: 4 | verloren: 3 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 31, verloren: 4, Summe: 27 Wertungspunkte: 45:26 (Δ = 19) |
|
| Daniel Roth - 98 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 16, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 98 kg (3x), 130 kg (1x) Stilarten: frei (6x) auch gerungen für: TSV Burgebrach I, TSV Burgebrach II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 4 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 16, Summe: -8 Wertungspunkte: 10:44 (Δ = -34) |
|
| Daniel Loher - 98 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 8, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 75 kg (1x), 86 kg (2x), 98 kg (3x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: SV Untergriesbach, SV Untergriesbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 8, Summe: -4 Wertungspunkte: 2:32 (Δ = -30) |
|
| Gregor Herzing - 98 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 86 kg (1x), 98 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 16:0 (Δ = 16) |
|
| Michael Flurer - 98 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 9, Effizienz: 18% Gewichtsklassen: 98 kg (3x), 130 kg (1x) Stilarten: frei (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 5 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 18, Summe: -15 Wertungspunkte: 17:61 (Δ = -44) |
|
| Emrah Aydin - 98 kg SV Siegfried Hallbergmoos IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 79, Effizienz: 89% Gewichtsklassen: 86 kg (2x), 98 kg (3x) Stilarten: frei (11x)
| Kämpfe: | gewonnen: 10 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 1 durch Antritt: 5 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 37, verloren: 2, Summe: 35 Wertungspunkte: 66:7 (Δ = 59) |
|
| Thomas Kleesattel - 98 kg SC Oberölsbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 98 kg (2x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SC Oberölsbach, SC Oberölsbach II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 8:11 (Δ = -3) |
|
| Marcin Marcinkowski - 98 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 98 kg (1x), 130 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: TSV Burgebrach I, TSV Burgebrach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 10:6 (Δ = 4) |
|
| Michael Koch - 98 kg KG SüdthüringenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 15, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 98 kg (7x), 130 kg (3x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 9, Summe: -5 Wertungspunkte: 26:26 (Δ = 0) |
|
| Anthony Fink - 98 kg KG SüdthüringenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 98 kg (1x), 130 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 6:0 (Δ = 6) |
|
| Andreas Straßburger - 98 kg TSV TrostbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 98 kg (1x), 130 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Markus Schäfer - 98 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 98 kg (2x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: RSV Schonungen , RSV Schonungen II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 11:0 (Δ = 11) |
|
| Masoud Khanipour - 98 kg RCA BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 98 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 20:2 (Δ = 18) |
|
| Daniel Rowe - 98 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 13, Effizienz: 54% Gewichtsklassen: 86 kg (4x), 98 kg (2x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 5, verloren: 4, Summe: 1 Wertungspunkte: 9:22 (Δ = -13) |
|
| Guram Giorgobiani - 98 kg RCA BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 98 kg (4x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 15:0 (Δ = 15) |
|
| Julius Gehm - 98 kg SC Oberölsbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 8, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 86 kg (1x), 98 kg (4x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 12, Summe: -8 Wertungspunkte: 16:35 (Δ = -19) |
|
| Hubert Otipka - 98 kg SV Siegfried Hallbergmoos IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 6, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 86 kg (4x), 98 kg (4x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 0, Summe: 2 Wertungspunkte: 8:5 (Δ = 3) |
|
| Lukasz Gorzynski - 98 kg RSC RehauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 86 kg (1x), 98 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 11:0 (Δ = 11) |
|
| Martin Huhle - 98 kg KG SüdthüringenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 98 kg (1x), 130 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 8:0 (Δ = 8) |
|
| Julian Soto-Dinarte - 98 kg KG SüdthüringenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 86 kg (2x), 98 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 6:10 (Δ = -4) |
|
| Sergej Potapov - 98 kg TSG AugsburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 86 kg (2x), 98 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 16:2 (Δ = 14) |
|
| Julius Mangold - 98 kg TSV Westendorf IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 11, Effizienz: 27% Gewichtsklassen: 98 kg (2x), 130 kg (2x) Stilarten: frei (5x) auch gerungen für: TSV Westendorf III, TSV Westendorf II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 4 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 13, Summe: -9 Wertungspunkte: 7:55 (Δ = -48) |
|
| Jan Stretz - 98 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 98 kg (3x), 130 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:12 (Δ = -12) |
|
| Markus Friedrich - 98 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 98 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4) |
|
| Patrick Hampel - 98 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 98 kg (1x), 130 kg (3x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 2:4 (Δ = -2) |
|
| Jonathan Bundschuh-Regler - 98 kg TSV Westendorf IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 98 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: TSV Westendorf II, TSV Westendorf III
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4) |
|
| Benjamin Giegold - 98 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 98 kg (5x), 130 kg (3x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: ASV Hof II, ASV Hof
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 10:0 (Δ = 10) |
|
| Marius Dülberg - 98 kg RSC RehauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 98 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 11:8 (Δ = 3) |
|
| Matthias Stich - 98 kg SC Oberölsbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 21, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 98 kg (3x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 9, verloren: 0, Summe: 9 Wertungspunkte: 15:6 (Δ = 9) |
|
| Patrick Edinger - 98 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 98 kg (3x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:8 (Δ = -8) |
|
| Dominik Kratzer - 98 kg SpVgg Freising IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 86 kg (4x), 98 kg (5x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SpVgg Freising, SpVgg Freising II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Alexander Badewitz - 98 kg RCA BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 24, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 86 kg (1x), 98 kg (4x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 4, Summe: 8 Wertungspunkte: 12:22 (Δ = -10) |
|
| Thorsten Geiser - 98 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 34, Effizienz: 70% Gewichtsklassen: 98 kg (1x), 130 kg (1x) Stilarten: frei (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 3 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 6, Summe: 10 Wertungspunkte: 6:24 (Δ = -18) |
|
| Oliver Straub - 98 kg SpVgg Freising IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 56, Effizienz: 77% Gewichtsklassen: 86 kg (3x), 98 kg (6x) Stilarten: frei (9x) auch gerungen für: SpVgg Freising, SpVgg Freising II
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 0 durch Antritt: 2 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 25, verloren: 5, Summe: 20 Wertungspunkte: 76:18 (Δ = 58) |
|
| Bastian Prey - 98 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 22, Effizienz: 91% Gewichtsklassen: 86 kg (4x), 98 kg (2x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 10, verloren: 0, Summe: 10 Wertungspunkte: 25:7 (Δ = 18) |
|
| Ferhat Coska - 98 kg RCA BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 98 kg (1x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:14 (Δ = -14) |
|
| Thomas Hartl - 98 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 24, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 98 kg (6x), 130 kg (6x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: SV Untergriesbach, SV Untergriesbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 0, Summe: 12 Wertungspunkte: 35:1 (Δ = 34) |
|
| Matthias Kohler - 98 kg TSV Westendorf IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 98 kg (2x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: TSV Westendorf II, TSV Westendorf III
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Florian Königsberger - 98 kg TSV Westendorf IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 86 kg (2x), 98 kg (2x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: TSV Westendorf II, TSV Westendorf III
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:12 (Δ = -12) |
|
| Oliver Zizler - 98 kg TSV TrostbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 98 kg (1x), 130 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 4:0 (Δ = 4) |
|
| Kostadin Chorbadzhiyski - 98 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 98 kg (2x), 130 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 1:17 (Δ = -16) |
|
| Jakob Jung - 98 kg SV Siegfried Hallbergmoos IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 86 kg (2x), 98 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 4:0 (Δ = 4) |
|
| Pascal Hampel - 98 kg SC Oberölsbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 98 kg (2x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SC Oberölsbach, SC Oberölsbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 14:0 (Δ = 14) |
|
| Jens Müller - 98 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 18, Effizienz: 56% Gewichtsklassen: 98 kg (7x), 130 kg (1x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 6, Summe: 2 Wertungspunkte: 6:21 (Δ = -15) |
|
| Robert Freisler - 98 kg TSV TrostbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 86 kg (4x), 98 kg (3x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 2:10 (Δ = -8) |
|