| Magomed Abulaev - 86 kg RCA BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 2, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 86 kg (3x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 2, Summe: -2 Wertungspunkte: 0:6 (Δ = -6) |
|
| Tobias Gräbner - 86 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (2x), 86 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: TSV Burgebrach I, TSV Burgebrach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 10:3 (Δ = 7) |
|
| Simon Hartl - 86 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 2, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 86 kg (1x), 98 kg (1x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 6, Summe: -6 Wertungspunkte: 4:23 (Δ = -19) |
|
| Matthias Derkac - 86 kg TSG AugsburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 75 kg (6x), 86 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4) |
|
| Markus Bartsch - 86 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 86 kg (2x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:22 (Δ = -22) |
|
| Simeon Fornoff - 86 kg RCA BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 16, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 86 kg (3x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 6, verloren: 2, Summe: 4 Wertungspunkte: 22:14 (Δ = 8) |
|
| Sergej Potapov - 86 kg TSG AugsburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 30, Effizienz: 53% Gewichtsklassen: 86 kg (2x), 98 kg (2x) Stilarten: gr. (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 | verloren: 4 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 10, Summe: 2 Wertungspunkte: 13:28 (Δ = -15) |
|
| Danil Kvasnin - 86 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 7, Effizienz: 43% Gewichtsklassen: 86 kg (4x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: RSV Schonungen , RSV Schonungen II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 3, Summe: -1 Wertungspunkte: 8:13 (Δ = -5) |
|
| Stefan Joachim - 86 kg TSV Westendorf IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 46, Effizienz: 95% Gewichtsklassen: 86 kg (7x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 22, verloren: 0, Summe: 22 Wertungspunkte: 47:3 (Δ = 44) |
|
| Philipp Ender - 86 kg SC Oberölsbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 86 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:6 (Δ = -6) |
|
| Sebastian Truthän - 86 kg KG SüdthüringenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 11, Effizienz: 45% Gewichtsklassen: 86 kg (3x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 5, Summe: -1 Wertungspunkte: 25:28 (Δ = -3) |
|
| Silviu-Andrei Jorascu - 86 kg TSG AugsburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 8, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 75 kg (2x), 86 kg (6x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 8, Summe: -4 Wertungspunkte: 12:11 (Δ = 1) |
|
| Daniel Loher - 86 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 8, Effizienz: 20% Gewichtsklassen: 75 kg (1x), 86 kg (2x), 98 kg (3x) Stilarten: gr. (5x) auch gerungen für: SV Untergriesbach, SV Untergriesbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 16, Summe: -12 Wertungspunkte: 10:22 (Δ = -12) |
|
| Jason Kleuster - 86 kg RCA BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 24, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 86 kg (2x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 4, Summe: 8 Wertungspunkte: 41:24 (Δ = 17) |
|
| Daniel Rowe - 86 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 86 kg (4x), 98 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 3:12 (Δ = -9) |
|
| Julius Gehm - 86 kg SC Oberölsbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 86 kg (1x), 98 kg (4x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4) |
|
| Florian Ulrich - 86 kg SV Siegfried Hallbergmoos IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 5, Effizienz: 31% Gewichtsklassen: 75 kg (1x), 86 kg (2x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 1, verloren: 4, Summe: -3 Wertungspunkte: 6:13 (Δ = -7) |
|
| Hubert Otipka - 86 kg SV Siegfried Hallbergmoos IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 61, Effizienz: 84% Gewichtsklassen: 86 kg (4x), 98 kg (4x) Stilarten: gr. (9x)
| Kämpfe: | gewonnen: 8 | vorzeitig: 6 Schultersiege: 4 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 29, verloren: 4, Summe: 25 Wertungspunkte: 81:12 (Δ = 69) |
|
| Tom Reuß - 86 kg KG SüdthüringenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (4x), 86 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:14 (Δ = -14) |
|
| Andreas Delilez - 86 kg KG SüdthüringenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 16, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 86 kg (1x), 98 kg (1x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 6, verloren: 6, Summe: 0 Wertungspunkte: 22:14 (Δ = 8) |
|
| Tobias Würzberger - 86 kg KG SüdthüringenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (2x), 86 kg (5x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 19:4 (Δ = 15) |
|
| Ziawlar Nazri - 86 kg SpVgg Freising IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 75 kg (3x), 86 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: SpVgg Freising II, SpVgg Freising
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:18 (Δ = -18) |
|
| Istvan Nemet - 86 kg SC Oberölsbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 7, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 86 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 0, Summe: 3 Wertungspunkte: 14:2 (Δ = 12) |
|
| Simon Garcorz - 86 kg TSV TrostbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (3x), 86 kg (4x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: TSV Trostberg, S - TSV Trostberg
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:15 (Δ = -15) |
|
| Mark Pfeiffer - 86 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 86 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 2:17 (Δ = -15) |
|
| Alexander Puchta - 86 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (2x), 86 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: ASV Hof, ASV Hof II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Kevin Kästle - 86 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (1x), 86 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:6 (Δ = -6) |
|
| Deniz Balci - 86 kg SpVgg Freising IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 9, Effizienz: 56% Gewichtsklassen: 75 kg (4x), 86 kg (5x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 1, Summe: 1 Wertungspunkte: 11:9 (Δ = 2) |
|
| Bastian Prey - 86 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 24, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 86 kg (4x), 98 kg (2x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 4, Summe: 8 Wertungspunkte: 46:24 (Δ = 22) |
|
| Alexander Giehl - 86 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 24, Effizienz: 60% Gewichtsklassen: 86 kg (2x) Stilarten: gr. (5x) auch gerungen für: TSV Burgebrach I, TSV Burgebrach II
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 10, verloren: 6, Summe: 4 Wertungspunkte: 42:32 (Δ = 10) |
|
| Florian Blüml - 86 kg RSC RehauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 86 kg (5x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:12 (Δ = -12) |
|
| Christian Giehl - 86 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 86 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: TSV Burgebrach I, TSV Burgebrach II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 4:4 (Δ = 0) |
|
| Kevin Schulze - 86 kg RSC RehauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 12, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 75 kg (2x), 86 kg (2x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 28:17 (Δ = 11) |
|
| Maximilian Vater - 86 kg TSV Westendorf IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 15, Effizienz: 93% Gewichtsklassen: 86 kg (2x), 98 kg (2x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: TSV Westendorf II, TSV Westendorf III
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 0, Summe: 7 Wertungspunkte: 26:0 (Δ = 26) |
|
| Simon Kragler - 86 kg TSV DiedorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 12, Bilanz: 8, Effizienz: 8% Gewichtsklassen: 86 kg (7x) Stilarten: gr. (12x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 11 | vorzeitig: 11 auf Schulter: 4 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 44, Summe: -40 Wertungspunkte: 13:147 (Δ = -134) |
|
| Dominik Kratzer - 86 kg SpVgg Freising IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 37, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 86 kg (4x), 98 kg (5x) Stilarten: gr. (7x) auch gerungen für: SpVgg Freising, SpVgg Freising II
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 7, Summe: 9 Wertungspunkte: 53:17 (Δ = 36) |
|
| Christopher Franz Mayer - 86 kg SpVgg Freising IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (2x), 86 kg (2x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: SpVgg Freising, SpVgg Freising II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 10:0 (Δ = 10) |
|
| Benedikt Pauli - 86 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 3, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 75 kg (1x), 86 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: SV Untergriesbach, SV Untergriesbach II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 1, Summe: -1 Wertungspunkte: 2:2 (Δ = 0) |
|
| Alexander Badewitz - 86 kg RCA BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 86 kg (1x), 98 kg (4x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 4:2 (Δ = 2) |
|
| Jakob Rottenaicher - 86 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 86 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: SV Untergriesbach, SV Untergriesbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 10:0 (Δ = 10) |
|
| Robert Freisler - 86 kg TSV TrostbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 54, Effizienz: 67% Gewichtsklassen: 86 kg (4x), 98 kg (3x) Stilarten: gr. (10x)
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 24, verloren: 10, Summe: 14 Wertungspunkte: 59:29 (Δ = 30) |
|
| Fabian Hampel - 86 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 16, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 86 kg (3x), 98 kg (1x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 16, Summe: -8 Wertungspunkte: 19:58 (Δ = -39) |
|
| Max Schmidt - 86 kg TSV Westendorf IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 3, Effizienz: 7% Gewichtsklassen: 75 kg (2x), 86 kg (11x) Stilarten: gr. (5x) auch gerungen für: TSV Westendorf III, TSV Westendorf II
| Kämpfe: | verloren: 5 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 17, Summe: -17 Wertungspunkte: 4:50 (Δ = -46) |
|
| Christian Söllner - 86 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 14, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 75 kg (1x), 86 kg (3x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: ASV Hof, ASV Hof II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 6, verloren: 0, Summe: 6 Wertungspunkte: 18:0 (Δ = 18) |
|
| Daniel Sittel - 86 kg SC Oberölsbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 3, Effizienz: 9% Gewichtsklassen: 75 kg (3x), 86 kg (5x) Stilarten: gr. (4x) auch gerungen für: SC Oberölsbach, SC Oberölsbach II
| Kämpfe: | verloren: 4 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 13, Summe: -13 Wertungspunkte: 6:36 (Δ = -30) |
|
| Michael Sittel - 86 kg SC Oberölsbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 10, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 75 kg (4x), 86 kg (3x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 2, Summe: 2 Wertungspunkte: 1:4 (Δ = -3) |
|
| Simon Müller - 86 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 86 kg (6x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 12, Summe: -12 Wertungspunkte: 7:46 (Δ = -39) |
|
| Maximilian Fleischer - 86 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 86 kg (2x), 98 kg (1x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: ASV Hof, ASV Hof II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 31:0 (Δ = 31) |
|
| Fabian Rottmann - 86 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 26, Effizienz: 81% Gewichtsklassen: 86 kg (1x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 2, Summe: 10 Wertungspunkte: 13:5 (Δ = 8) |
|
| Markus Urban - 86 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 34, Effizienz: 70% Gewichtsklassen: 75 kg (4x), 86 kg (2x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 14, verloren: 4, Summe: 10 Wertungspunkte: 44:9 (Δ = 35) |
|
| Jakob Jung - 86 kg SV Siegfried Hallbergmoos IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 5, Effizienz: 31% Gewichtsklassen: 86 kg (2x), 98 kg (1x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 1, verloren: 4, Summe: -3 Wertungspunkte: 2:2 (Δ = 0) |
|
| Jonas Baumgärtel - 86 kg RSC RehauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 36, Effizienz: 90% Gewichtsklassen: 86 kg (2x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 0, Summe: 16 Wertungspunkte: 60:9 (Δ = 51) |
|