| Thomas Simnacher - 75 kg TSV Westendorf IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 2, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 75 kg (2x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: TSV Westendorf II, TSV Westendorf III
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 2, Summe: -2 Wertungspunkte: 5:10 (Δ = -5) |
|
| Daniel Schütz - 75 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:15 (Δ = -15) |
|
| Lorenz Max Eckl - 75 kg SV Siegfried Hallbergmoos IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (4x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:8 (Δ = -8) |
|
| Kevin Zeh - 75 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:16 (Δ = -16) |
|
| Mustafa Qambarzada - 75 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 39, Effizienz: 81% Gewichtsklassen: 75 kg (3x), 86 kg (1x) Stilarten: frei (6x) auch gerungen für: SV Untergriesbach, SV Untergriesbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 19, verloren: 4, Summe: 15 Wertungspunkte: 75:18 (Δ = 57) |
|
| Ivaylo Dimov - 75 kg RSC RehauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 24, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 61 kg (2x), 66 kg (1x), 75 kg (5x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 0, Summe: 12 Wertungspunkte: 37:2 (Δ = 35) |
|
| Daniel Loher - 75 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (1x), 86 kg (2x), 98 kg (3x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SV Untergriesbach, SV Untergriesbach II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 4:6 (Δ = -2) |
|
| Tobias Gräbner - 75 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (2x), 86 kg (2x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: TSV Burgebrach I, TSV Burgebrach II
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 12, Summe: -12 Wertungspunkte: 4:31 (Δ = -27) |
|
| Matthias Derkac - 75 kg TSG AugsburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 75 kg (6x), 86 kg (2x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 16, Summe: -16 Wertungspunkte: 0:65 (Δ = -65) |
|
| Kubilay Ersayin - 75 kg TSV TrostbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 28, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 75 kg (4x), 86 kg (1x) Stilarten: frei (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 11, verloren: 11, Summe: 0 Wertungspunkte: 37:39 (Δ = -2) |
|
| Patrick Ogbebor - 75 kg SpVgg Freising IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (5x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SpVgg Freising, SpVgg Freising II, S - SpVgg Freising
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Yannick Geipel - 75 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 18, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 75 kg (1x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: ASV Hof, ASV Hof II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 2, Summe: 6 Wertungspunkte: 35:16 (Δ = 19) |
|
| Philipp Kreppold - 75 kg SV Siegfried Hallbergmoos IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 23, Effizienz: 35% Gewichtsklassen: 75 kg (8x) Stilarten: frei (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 5 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 10, verloren: 19, Summe: -9 Wertungspunkte: 14:53 (Δ = -39) |
|
| Simon Garcorz - 75 kg TSV TrostbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (3x), 86 kg (4x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: TSV Trostberg, S - TSV Trostberg
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 4:0 (Δ = 4) |
|
| Nasrat Nasratzada - 75 kg TSV Westendorf IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 75 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: TSV Westendorf II, TSV Westendorf III
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 18:0 (Δ = 18) |
|
| Ehsan Hekmat - 75 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 6, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 75 kg (4x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 0, Summe: 2 Wertungspunkte: 16:12 (Δ = 4) |
|
| Onur EFE - 75 kg TSV TrostbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4) |
|
| Abdulkader Alemam - 75 kg RCA BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 8, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 66 kg (4x), 75 kg (3x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 8, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:21 (Δ = -21) |
|
| Florian Ulrich - 75 kg SV Siegfried Hallbergmoos IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (1x), 86 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:15 (Δ = -15) |
|
| Jefrin Benito Mejia Sambula - 75 kg SC Oberölsbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 30, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 75 kg (6x) Stilarten: frei (5x) auch gerungen für: SC Oberölsbach, SC Oberölsbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 14, verloren: 4, Summe: 10 Wertungspunkte: 68:8 (Δ = 60) |
|
| Reza Partovi - 75 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 34, Effizienz: 70% Gewichtsklassen: 75 kg (2x) Stilarten: frei (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 14, verloren: 4, Summe: 10 Wertungspunkte: 25:11 (Δ = 14) |
|
| Niklas Feichtner - 75 kg TSV TrostbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 75 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: TSV Trostberg, S - TSV Trostberg
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4) |
|
| Veith Beck - 75 kg KG SüdthüringenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 16:0 (Δ = 16) |
|
| Tom Reuß - 75 kg KG SüdthüringenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (4x), 86 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:7 (Δ = -7) |
|
| Thomas Sühn - 75 kg KG SüdthüringenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:2 (Δ = -2) |
|
| Tobias Würzberger - 75 kg KG SüdthüringenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 13, Effizienz: 54% Gewichtsklassen: 75 kg (2x), 86 kg (5x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 5, verloren: 4, Summe: 1 Wertungspunkte: 22:18 (Δ = 4) |
|
| Ziawlar Nazri - 75 kg SpVgg Freising IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 13, Effizienz: 54% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 75 kg (3x), 86 kg (2x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: SpVgg Freising II, SpVgg Freising
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 3, Summe: 1 Wertungspunkte: 15:15 (Δ = 0) |
|
| Jawad Khalilah - 75 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (4x), 75 kg (1x), 86 kg (1x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 31:0 (Δ = 31) |
|
| Manuel Lenz - 75 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 15, Effizienz: 93% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 75 kg (4x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: SV Untergriesbach II, SV Untergriesbach
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 0, Summe: 7 Wertungspunkte: 26:0 (Δ = 26) |
|
| Robert Recknagel - 75 kg KG SüdthüringenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 8, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 75 kg (2x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 8, Summe: -4 Wertungspunkte: 12:33 (Δ = -21) |
|
| Manuel Striedl - 75 kg SV Siegfried Hallbergmoos IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 13, Effizienz: 81% Gewichtsklassen: 75 kg (4x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 5, verloren: 0, Summe: 5 Wertungspunkte: 18:1 (Δ = 17) |
|
| Philipp Unützer - 75 kg SpVgg Freising IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 19, Effizienz: 79% Gewichtsklassen: 75 kg (1x), 86 kg (1x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: SpVgg Freising, SpVgg Freising II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 1, Summe: 7 Wertungspunkte: 35:5 (Δ = 30) |
|
| Heiko Rehm - 75 kg TSV DiedorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (3x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:16 (Δ = -16) |
|
| Pascal Marechal - 75 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 5, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 75 kg (2x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: TSV Burgebrach I, TSV Burgebrach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 1, verloren: 0, Summe: 1 Wertungspunkte: 10:8 (Δ = 2) |
|
| Patrick Schulze - 75 kg RSC RehauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 61 kg (2x), 66 kg (1x), 75 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:15 (Δ = -15) |
|
| Wolfgang Frank - 75 kg TSG AugsburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 4:0 (Δ = 4) |
|
| Dimitri Fichter - 75 kg RSC RehauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 10, Effizienz: 41% Gewichtsklassen: 75 kg (2x), 86 kg (1x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 6, Summe: -2 Wertungspunkte: 8:18 (Δ = -10) |
|
| Jürgen Edinger - 75 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 |
|
| Dimitri Andronov - 75 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (4x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: RSV Schonungen , RSV Schonungen II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 22:0 (Δ = 22) |
|
| Daniel Spörl - 75 kg RCA BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 75 kg (3x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:15 (Δ = -15) |
|
| Christopher Franz Mayer - 75 kg SpVgg Freising IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (2x), 86 kg (2x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SpVgg Freising, SpVgg Freising II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 4:0 (Δ = 4) |
|
| Thomas Wetzel - 75 kg TSV DiedorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 30, Effizienz: 46% Gewichtsklassen: 75 kg (4x) Stilarten: frei (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 5 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 9, verloren: 11, Summe: -2 Wertungspunkte: 33:41 (Δ = -8) |
|
| Alexander Urban - 75 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 49, Effizienz: 68% Gewichtsklassen: 75 kg (3x), 86 kg (1x) Stilarten: frei (9x)
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 19, verloren: 6, Summe: 13 Wertungspunkte: 68:27 (Δ = 41) |
|
| Max Wendel - 75 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 8, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 75 kg (6x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: RSV Schonungen , RSV Schonungen II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 8, Summe: -4 Wertungspunkte: 10:37 (Δ = -27) |
|
| Michael Uzelino - 75 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 16, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 75 kg (6x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: TSV Burgebrach I, TSV Burgebrach II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 4, Summe: 4 Wertungspunkte: 20:6 (Δ = 14) |
|
| Silviu-Andrei Jorascu - 75 kg TSG AugsburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 31, Effizienz: 64% Gewichtsklassen: 75 kg (2x), 86 kg (6x) Stilarten: frei (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 11, verloren: 4, Summe: 7 Wertungspunkte: 31:25 (Δ = 6) |
|
| Robin Himmler - 75 kg SC Oberölsbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (1x), 86 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SC Oberölsbach, SC Oberölsbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 15:0 (Δ = 15) |
|
| Josef Giehl - 75 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (2x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: TSV Burgebrach I, TSV Burgebrach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 14:6 (Δ = 8) |
|
| Alexander Puchta - 75 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 34, Effizienz: 85% Gewichtsklassen: 75 kg (2x), 86 kg (2x) Stilarten: frei (5x) auch gerungen für: ASV Hof, ASV Hof II
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 2, Summe: 14 Wertungspunkte: 17:26 (Δ = -9) |
|
| Florian Unfried - 75 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 6, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 75 kg (5x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: SV Untergriesbach, SV Untergriesbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 4, Summe: -2 Wertungspunkte: 9:17 (Δ = -8) |
|
| Ahmet Hamuryudan - 75 kg TSV DiedorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 16, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 75 kg (1x), 86 kg (1x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 4, Summe: 4 Wertungspunkte: 8:4 (Δ = 4) |
|
| Deniz Balci - 75 kg SpVgg Freising IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 26, Effizienz: 81% Gewichtsklassen: 75 kg (4x), 86 kg (5x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 2, Summe: 10 Wertungspunkte: 48:5 (Δ = 43) |
|
| Max Schmidt - 75 kg TSV Westendorf IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (2x), 86 kg (11x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: TSV Westendorf III, TSV Westendorf II
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 12, Summe: -12 Wertungspunkte: 0:6 (Δ = -6) |
|
| Pascal Halbig - 75 kg TSV Westendorf IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 2, Effizienz: 3% Gewichtsklassen: 75 kg (6x) Stilarten: frei (7x) auch gerungen für: TSV Westendorf II, TSV Westendorf III, S - TSV Westendorf
| Kämpfe: | verloren: 7 | vorzeitig: 6 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 26, Summe: -26 Wertungspunkte: 1:104 (Δ = -103) |
|
| Daniel Sittel - 75 kg SC Oberölsbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 2, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 75 kg (3x), 86 kg (5x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SC Oberölsbach, SC Oberölsbach II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 2, Summe: -2 Wertungspunkte: 0:6 (Δ = -6) |
|
| Michael Sittel - 75 kg SC Oberölsbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (4x), 86 kg (3x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:8 (Δ = -8) |
|
| Aravat Gioev - 75 kg RCA BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 16, Effizienz: 40% Gewichtsklassen: 75 kg (3x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 8, Summe: -4 Wertungspunkte: 30:44 (Δ = -14) |
|