| Niklas Zimmermann - 66 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Denis Moor - 66 kg TSV TrostbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 8, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 66 kg (5x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 8, Summe: -4 Wertungspunkte: 2:30 (Δ = -28) |
|
| Albert Zichler - 66 kg TSV TrostbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 1, Effizienz: 2% Gewichtsklassen: 66 kg (1x) Stilarten: frei (6x)
| Kämpfe: | verloren: 6 | vorzeitig: 5 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 23, Summe: -23 Wertungspunkte: 4:75 (Δ = -71) |
|
| Rafael Knish - 66 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 18, Effizienz: 45% Gewichtsklassen: 66 kg (4x), 75 kg (1x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 10, Summe: -2 Wertungspunkte: 41:33 (Δ = 8) |
|
| Ivaylo Dimov - 66 kg RSC RehauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 61 kg (2x), 66 kg (1x), 75 kg (5x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 16:0 (Δ = 16) |
|
| Talin Seiferth - 66 kg RCA BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 61 kg (1x), 66 kg (5x) Stilarten: frei (7x)
| Kämpfe: | verloren: 7 | vorzeitig: 7 auf Schulter: 7 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 28, Summe: -28 Wertungspunkte: 8:72 (Δ = -64) |
|
| Nasrat Nasratzada - 66 kg TSV Westendorf IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 75 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: TSV Westendorf II, TSV Westendorf III
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 16:0 (Δ = 16) |
|
| Mohammad Jafari - 66 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 22, Effizienz: 68% Gewichtsklassen: 61 kg (3x), 66 kg (1x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 10, verloren: 4, Summe: 6 Wertungspunkte: 27:22 (Δ = 5) |
|
| Jawad Khalilah - 66 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 38, Effizienz: 95% Gewichtsklassen: 66 kg (4x), 75 kg (1x), 86 kg (1x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 18, verloren: 0, Summe: 18 Wertungspunkte: 21:2 (Δ = 19) |
|
| Tilman Heller - 66 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 61 kg (1x), 66 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:16 (Δ = -16) |
|
| Ziawlar Nazri - 66 kg SpVgg Freising IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 75 kg (3x), 86 kg (2x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SpVgg Freising II, SpVgg Freising
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 8:2 (Δ = 6) |
|
| Dustin Richter - 66 kg KG SüdthüringenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 2:0 (Δ = 2) |
|
| Farhad Sayid - 66 kg KG SüdthüringenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 41, Effizienz: 64% Gewichtsklassen: 66 kg (2x) Stilarten: frei (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 3 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 18, verloren: 9, Summe: 9 Wertungspunkte: 77:36 (Δ = 41) |
|
| Niklas Feichtner - 66 kg TSV TrostbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 75 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: TSV Trostberg, S - TSV Trostberg
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:16 (Δ = -16) |
|
| Mirwais Amiri - 66 kg TSG AugsburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 61 kg (2x), 66 kg (6x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 16, Summe: -16 Wertungspunkte: 18:37 (Δ = -19) |
|
| Faisal Haidari - 66 kg TSG AugsburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 61 kg (8x), 66 kg (2x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: TSG Augsburg, S - WKG Augsburg/Pfersee
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Abdulkader Alemam - 66 kg RCA BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (4x), 75 kg (3x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:27 (Δ = -27) |
|
| Rabi Aziz - 66 kg SpVgg Freising IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 31, Effizienz: 96% Gewichtsklassen: 66 kg (4x) Stilarten: frei (4x) auch gerungen für: SpVgg Freising, SpVgg Freising II
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 15, verloren: 0, Summe: 15 Wertungspunkte: 29:4 (Δ = 25) |
|
| Matthias Derkac - 66 kg TSG AugsburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 16, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 75 kg (6x), 86 kg (2x) Stilarten: frei (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 16, Summe: -8 Wertungspunkte: 26:66 (Δ = -40) |
|
| Elias Brunner - 66 kg SC Oberölsbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 11:16 (Δ = -5) |
|
| Christian Gregor - 66 kg SC Oberölsbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 66 kg (2x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SC Oberölsbach, SC Oberölsbach II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 2:15 (Δ = -13) |
|
| Christoph Fenzl - 66 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 21, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 66 kg (4x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: SV Untergriesbach, SV Untergriesbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 9, verloren: 0, Summe: 9 Wertungspunkte: 35:6 (Δ = 29) |
|
| Patrick Schulze - 66 kg RSC RehauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 61 kg (2x), 66 kg (1x), 75 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 16:0 (Δ = 16) |
|
| Johannes Lenz - 66 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 7, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 66 kg (2x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SV Untergriesbach, SV Untergriesbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 0, Summe: 3 Wertungspunkte: 12:3 (Δ = 9) |
|
| Jan Werner - 66 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 16, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 66 kg (6x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 4, Summe: 4 Wertungspunkte: 17:14 (Δ = 3) |
|
| Oliver Zizler - 66 kg TSV TrostbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 98 kg (1x), 130 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4) |
|
| Daniel Joachim - 66 kg TSV Westendorf IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 51, Effizienz: 79% Gewichtsklassen: 66 kg (6x) Stilarten: frei (8x) auch gerungen für: TSV Westendorf II, TSV Westendorf III, S - TSV Westendorf
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 1 durch Antritt: 2 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 23, verloren: 4, Summe: 19 Wertungspunkte: 56:19 (Δ = 37) |
|
| Daniel Wiesner - 66 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 29, Effizienz: 90% Gewichtsklassen: 66 kg (5x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 13, verloren: 0, Summe: 13 Wertungspunkte: 41:7 (Δ = 34) |
|
| Moritz Rausch - 66 kg RSC RehauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 26, Effizienz: 81% Gewichtsklassen: 61 kg (7x), 66 kg (2x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 2, Summe: 10 Wertungspunkte: 42:8 (Δ = 34) |
|
| Andreas Walbrun - 66 kg SV Siegfried Hallbergmoos IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 13, Bilanz: 73, Effizienz: 70% Gewichtsklassen: 66 kg (8x) Stilarten: frei (13x)
| Kämpfe: | gewonnen: 9 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 1 durch Antritt: 2 | verloren: 4 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 31, verloren: 10, Summe: 21 Wertungspunkte: 73:59 (Δ = 14) |
|
| Maximilian Winklmeier - 66 kg SpVgg Freising IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 66 kg (4x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 7:19 (Δ = -12) |
|
| Manuel Lenz - 66 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 32, Effizienz: 80% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 75 kg (4x) Stilarten: frei (5x) auch gerungen für: SV Untergriesbach II, SV Untergriesbach
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 14, verloren: 2, Summe: 12 Wertungspunkte: 34:22 (Δ = 12) |
|
| Richard Döhn - 66 kg RSC RehauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 66 kg (9x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 8:16 (Δ = -8) |
|
| Paul Schmidke - 66 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (2x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: ASV Hof, ASV Hof II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Leon Dobrzanski - 66 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 16, Effizienz: 28% Gewichtsklassen: 61 kg (1x), 66 kg (4x) Stilarten: frei (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 5 | vorzeitig: 5 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 20, Summe: -12 Wertungspunkte: 40:70 (Δ = -30) |
|
| Ludwig Bayer - 66 kg SC Oberölsbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 8, Effizienz: 16% Gewichtsklassen: 66 kg (2x) Stilarten: frei (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 5 | vorzeitig: 5 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 20, Summe: -16 Wertungspunkte: 14:61 (Δ = -47) |
|
| Süleyman Yildirim - 66 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 57, Effizienz: 89% Gewichtsklassen: 66 kg (2x) Stilarten: frei (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 27, verloren: 2, Summe: 25 Wertungspunkte: 77:18 (Δ = 59) |
|
| Roland Rehm - 66 kg TSV DiedorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 12, Bilanz: 40, Effizienz: 41% Gewichtsklassen: 66 kg (7x) Stilarten: frei (12x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 7 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 17, verloren: 25, Summe: -8 Wertungspunkte: 70:55 (Δ = 15) |
|