| Lucas Nein - 57 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 57 kg (2x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: TSV Burgebrach I, TSV Burgebrach II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 17:2 (Δ = 15) |
|
| Cedrik Dirnhofer - 57 kg SC Oberölsbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 16, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 57 kg (4x) Stilarten: frei (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 2 | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 4 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 16, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:17 (Δ = -17) |
|
| Philipp Kellner - 57 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 57 kg (4x), 61 kg (4x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: TSV Burgebrach I, TSV Burgebrach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 4:6 (Δ = -2) |
|
| Zeyoullhag Kabiri - 57 kg TSG AugsburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 47, Effizienz: 53% Gewichtsklassen: 57 kg (10x) Stilarten: frei (11x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 5 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 22, verloren: 19, Summe: 3 Wertungspunkte: 51:68 (Δ = -17) |
|
| Alexandru-Vasile Mandica - 57 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 57 kg (4x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: RSV Schonungen , RSV Schonungen II
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 31:0 (Δ = 31) |
|
| Edris Fazeli - 57 kg TSV Westendorf IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 72, Effizienz: 90% Gewichtsklassen: 57 kg (6x), 61 kg (2x) Stilarten: frei (10x)
| Kämpfe: | gewonnen: 9 | vorzeitig: 7 Schultersiege: 2 durch Antritt: 2 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 36, verloren: 4, Summe: 32 Wertungspunkte: 98:7 (Δ = 91) |
|
| Marc Gröning - 57 kg KG SüdthüringenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 64, Effizienz: 88% Gewichtsklassen: 57 kg (4x) Stilarten: frei (9x)
| Kämpfe: | gewonnen: 8 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 5 durch Antritt: 2 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 32, verloren: 4, Summe: 28 Wertungspunkte: 25:19 (Δ = 6) |
|
| Alaa Alkrad - 57 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 57 kg (1x), 61 kg (2x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SV Untergriesbach II, SV Untergriesbach
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 |
|
| Omar Alemam - 57 kg RCA BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 48, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 57 kg (6x) Stilarten: frei (9x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 5 | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 24, verloren: 12, Summe: 12 Wertungspunkte: 2:51 (Δ = -49) |
|
| Amir Hussaini - 57 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 47, Effizienz: 65% Gewichtsklassen: 57 kg (8x) Stilarten: frei (9x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 3 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 21, verloren: 10, Summe: 11 Wertungspunkte: 42:32 (Δ = 10) |
|
| Lukas Leinweber - 57 kg SC Oberölsbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 24, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 57 kg (2x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: SC Oberölsbach, SC Oberölsbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 0, Summe: 12 Wertungspunkte: 16:14 (Δ = 2) |
|
| Yannick Ketterer - 57 kg SV Siegfried Hallbergmoos IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 13, Bilanz: 78, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 57 kg (8x) Stilarten: frei (13x) auch gerungen für: S - SVS Hallbergmoos, SV Siegfried Hallbergmoos II
| Kämpfe: | gewonnen: 10 | vorzeitig: 6 Schultersiege: 3 durch Antritt: 1 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 36, verloren: 10, Summe: 26 Wertungspunkte: 86:42 (Δ = 44) |
|
| Yakup Bozkurt - 57 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 28, Effizienz: 70% Gewichtsklassen: 57 kg (4x) Stilarten: frei (5x) auch gerungen für: ASV Hof, ASV Hof II
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 2 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 4, Summe: 8 Wertungspunkte: 4:4 (Δ = 0) |
|
| Michael Steiner - 57 kg TSV Westendorf IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 57 kg (2x), 61 kg (2x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: TSV Westendorf II, TSV Westendorf III
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 16:0 (Δ = 16) |
|
| Jonas Lenz - 57 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 10, Effizienz: 41% Gewichtsklassen: 57 kg (6x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: SV Untergriesbach, SV Untergriesbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 6, Summe: -2 Wertungspunkte: 5:28 (Δ = -23) |
|
| Ludwig Grundei - 57 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 12, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 57 kg (4x), 61 kg (6x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 6:0 (Δ = 6) |
|
| Justin Nejgum - 57 kg TSV TrostbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 42, Effizienz: 47% Gewichtsklassen: 57 kg (8x) Stilarten: frei (11x) auch gerungen für: S - TSV Trostberg, TSV Trostberg
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 5 | verloren: 6 | vorzeitig: 5 auf Schulter: 4 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 22, Summe: -2 Wertungspunkte: 2:48 (Δ = -46) |
|
| Noah Rohde - 57 kg TSV DiedorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 24, Effizienz: 60% Gewichtsklassen: 57 kg (2x), 61 kg (1x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 8, Summe: 4 Wertungspunkte: 17:26 (Δ = -9) |
|
| Gregor Döhn - 57 kg RSC RehauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 56, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 57 kg (2x) Stilarten: frei (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 4 durch Antritt: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 28, verloren: 0, Summe: 28 Wertungspunkte: 21:1 (Δ = 20) |
|
| Manuel Winklmeier - 57 kg SpVgg Freising IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 24, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 57 kg (6x) Stilarten: frei (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 12, Summe: 0 Wertungspunkte: 10:38 (Δ = -28) |
|
| Fabian Geltl - 57 kg SpVgg Freising IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 57 kg (2x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: S - SpVgg Freising, SpVgg Freising II
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:8 (Δ = -8) |
|
| Fabian Oberneder - 57 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 57 kg (6x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: S - SV Untergriesbach, SV Untergriesbach II
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 12, Summe: -12 Wertungspunkte: 0:36 (Δ = -36) |
|
| Alexander Bauer - 57 kg SpVgg Freising II
|
| Jalal Abdi - 57 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 57 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:6 (Δ = -6) |
|