Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC 1897 Werdau | 38 kg, 1 Teilnehmer | Leon Raab, Platz 4 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 38 kg, 3 Teilnehmer | Robert Gergert, Platz 13 | Leon Gerlach, Platz 3 | Fabian Thumshirn, Platz 9 |
|
KSC Motor Jena | 38 kg, 1 Teilnehmer | Karl Suttner, Platz 1 |
|
RC-Bergsteig Amberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Sacharow, Platz 8 |
|
SC 04 Nürnberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Nikolay Isaev, Platz 6 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 38 kg, 2 Teilnehmer | Jonathan Hilpert, Platz 5 | Lukas Karg, Platz 10 |
|
TSV Burgebrach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Leon Dobrzanski, Platz 12 |
|
TSV Cadolzburg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Justin Petri, Platz 13 |
|
TV Erlangen | 38 kg, 2 Teilnehmer | Gleb Sawinow, Platz 11 | Erik Schanda, Platz 7 |
|
TV Traunstein | 38 kg, 1 Teilnehmer | Luca Zeiser, Platz 2 |
|
Nr:220, Kampf um Platz 5+6 | P:3:1, Z:04.00 (F3F) |
|
| Jonathan Hilpert TSV 1860 Weißenburg | | Nikolay Isaev SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:219, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.25 (F2F) |
|
| Leon Raab AC 1897 Werdau | | Leon Gerlach ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:218, Finalkampf | P:4:0, Z:02.40 (F1F) |
|
| Karl Suttner KSC Motor Jena | | Luca Zeiser TV Traunstein | |
|
Nr:217, Runde 6 | P:5:0, Z:01.30 (A6P) |
|
| Leon Raab AC 1897 Werdau | | Jonathan Hilpert TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:207, Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (B5P) |
|
| Luca Zeiser TV Traunstein | | Leon Gerlach ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:206, Runde 5 | P:0:5, Z:01.50 (A5P) |
|
| Jonathan Hilpert TSV 1860 Weißenburg | | Karl Suttner KSC Motor Jena | |
|
Nr:191, Runde 4 | P:0:5, Z:01.50 (B4P) |
|
| Nikolay Isaev SC 04 Nürnberg | | Leon Gerlach ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:190, Runde 4 | P:5:0, Z:00.25 (A4P) |
|
| Karl Suttner KSC Motor Jena | | Leon Raab AC 1897 Werdau | |
|
Nr:171, Runde 3 | P:0:4, Z:01.15 (B3N) |
|
| Erik Schanda TV Erlangen | | Luca Zeiser TV Traunstein | |
|
Nr:170, Runde 3 | P:5:0, Z:00.35 (B3N) |
|
| Leon Gerlach ASV Neumarkt/Opf. | | Fabian Thumshirn ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:169, Runde 3 | P:5:0, Z:00.55 (B3N) |
|
| Nikolay Isaev SC 04 Nürnberg | | Lukas Karg TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:168, Runde 3 | P:5:0, Z:01.40 (A3N) |
|
| Jonathan Hilpert TSV 1860 Weißenburg | | Daniel Sacharow RC-Bergsteig Amberg | |
|
Nr:167, Runde 3 | P:5:0, Z:00.10 (A3N) |
|
| Leon Raab AC 1897 Werdau | | Gleb Sawinow TV Erlangen | |
|
Nr:44, Runde 2 | P:0:4, Z:03.55 (B2N) |
|
| Fabian Thumshirn ASV Neumarkt/Opf. | | Luca Zeiser TV Traunstein | |
|
Nr:43, Runde 2 | P:0:5, Z:00.15 (B2N) |
|
| Justin Petri TSV Cadolzburg | | Erik Schanda TV Erlangen | |
|
Nr:42, Runde 2 | P:0:5, Z:00.20 (B2N) |
|
| Lukas Karg TSV 1860 Weißenburg | | Leon Gerlach ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:41, Runde 2 | P:4:0, Z:02.00 (A2N) |
|
| Karl Suttner KSC Motor Jena | | Robert Gergert ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:40, Runde 2 | P:0:5, Z:00.40 (A2N) |
|
| Leon Dobrzanski TSV Burgebrach | | Daniel Sacharow RC-Bergsteig Amberg | |
|
Nr:39, Runde 2 | P:0:5, Z:00.15 (A2N) |
|
| Gleb Sawinow TV Erlangen | | Jonathan Hilpert TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:38, Runde 1 | P:4:0, Z:00.50 (B1P) |
|
| Luca Zeiser TV Traunstein | | Nikolay Isaev SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:37, Runde 1 | P:1:3, Z:03.45 (B1N) |
|
| Erik Schanda TV Erlangen | | Fabian Thumshirn ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:36, Runde 1 | P:5:0, Z:00.20 (B1N) |
|
| Leon Gerlach ASV Neumarkt/Opf. | | Justin Petri TSV Cadolzburg | |
|
Nr:35, Runde 1 | P:0:5, Z:00.20 (A1N) |
|
| Robert Gergert ASV Neumarkt/Opf. | | Leon Raab AC 1897 Werdau | |
|
Nr:34, Runde 1 | P:0:5, Z:02.00 (A1N) |
|
| Daniel Sacharow RC-Bergsteig Amberg | | Karl Suttner KSC Motor Jena | |
|
Nr:33, Runde 1 | P:5:0, Z:00.30 (A1N) |
|
| Jonathan Hilpert TSV 1860 Weißenburg | | Leon Dobrzanski TSV Burgebrach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |