Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC 1897 Werdau | 34 kg, 1 Teilnehmer | Phill Schröder, Platz 8 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 34 kg, 1 Teilnehmer | Philip Hergert, Platz 6 |
|
KSC Motor Jena | 34 kg, 1 Teilnehmer | Claudia Suttner, Platz — |
|
RC-Bergsteig Amberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Erwin Findling, Platz 7 |
|
SC 04 Nürnberg | 34 kg, 2 Teilnehmer | Besir Alan, Platz 1 | Marat Teuvazhev, Platz 5 |
|
SV Johannis Nürnberg | 34 kg, 2 Teilnehmer | Timon Hellerich, Platz 3 | Vitali Oslon, Platz 10 |
|
TV Traunstein | 34 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Einsiedler, Platz 2 |
|
TV Unterdürrbach | 34 kg, 1 Teilnehmer | Frederik Fleischmann, Platz 9 |
|
Nr:216, Kampf um Platz 5+6 | P:4:0, Z:00.45 (F3F) |
|
| Marat Teuvazhev SC 04 Nürnberg | | Philip Hergert ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:215, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:04.20 (F2F) |
|
| Timon Hellerich SV Johannis Nürnberg | | Claudia Suttner KSC Motor Jena | |
|
Nr:214, Finalkampf | P:0:3, Z:03.10 (F1F) |
|
| Tobias Einsiedler TV Traunstein | | Besir Alan SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:196, Runde 4 | P:1:4, Z:04.15 (B4P) |
|
| Claudia Suttner KSC Motor Jena | | Besir Alan SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:195, Runde 4 | P:0:5, Z:01.20 (A4P) |
|
| Marat Teuvazhev SC 04 Nürnberg | | Timon Hellerich SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:179, Runde 3 | P:4:0, Z:00.40 (B3P) |
|
| Claudia Suttner KSC Motor Jena | | Philip Hergert ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:178, Runde 3 | P:0:5, Z:00.20 (B3N) |
|
| Phill Schröder AC 1897 Werdau | | Besir Alan SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:177, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3P) |
|
| Timon Hellerich SV Johannis Nürnberg | | Tobias Einsiedler TV Traunstein | |
|
Nr:176, Runde 3 | P:4:0, Z:02.00 (A3N) |
|
| Marat Teuvazhev SC 04 Nürnberg | | Erwin Findling RC-Bergsteig Amberg | |
|
Nr:32, Runde 2 | P:5:0, Z:00.20 (B2P) |
|
| Besir Alan SC 04 Nürnberg | | Philip Hergert ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:31, Runde 2 | P:5:0, Z:00.50 (B2N) |
|
| Claudia Suttner KSC Motor Jena | | Vitali Oslon SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:30, Runde 2 | P:0:4, Z:02.15 (A2N) |
|
| Erwin Findling RC-Bergsteig Amberg | | Tobias Einsiedler TV Traunstein | |
|
Nr:29, Runde 2 | P:5:0, Z:01.00 (A2N) |
|
| Timon Hellerich SV Johannis Nürnberg | | Frederik Fleischmann TV Unterdürrbach | |
|
Nr:28, Runde 1 | P:5:0, Z:00.30 (B1N) |
|
| Philip Hergert ASV Neumarkt/Opf. | | Phill Schröder AC 1897 Werdau | |
|
Nr:27, Runde 1 | P:0:5, Z:00.20 (B1N) |
|
| Vitali Oslon SV Johannis Nürnberg | | Besir Alan SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:26, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (A1P) |
|
| Tobias Einsiedler TV Traunstein | | Marat Teuvazhev SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:25, Runde 1 | P:0:5, Z:00.30 (A1N) |
|
| Frederik Fleischmann TV Unterdürrbach | | Erwin Findling RC-Bergsteig Amberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |