Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Neumarkt/Opf. | 27 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Ehard, Platz 8 |
|
KSC Motor Jena | 27 kg, 1 Teilnehmer | Marie Suttner, Platz 1 |
|
KSV Bamberg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Baum, Platz 2 |
|
RC-Bergsteig Amberg | 27 kg, 2 Teilnehmer | Nurik Achmadov, Platz 3 | Erwin Eichner, Platz 6 |
|
SV Johannis Nürnberg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Karlson Dittmer, Platz 7 |
|
TSV Aichach | 27 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Rail, Platz 5 |
|
TV Unterdürrbach | 27 kg, 1 Teilnehmer | Matthias Bedel, Platz 4 |
|
Nr:199, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:01.09 (F3F) |
|
| Erwin Eichner RC-Bergsteig Amberg | | Maximilian Rail TSV Aichach | |
|
Nr:198, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.10 (F2F) |
|
| Matthias Bedel TV Unterdürrbach | | Nurik Achmadov RC-Bergsteig Amberg | |
|
Nr:197, Finalkampf | P:1:3, Z:04.00 (F1F) |
|
| Alexander Baum KSV Bamberg | | Marie Suttner KSC Motor Jena | |
|
Nr:184, Runde 3 | P:0:4, Z:03.25 (B3P) |
|
| Maximilian Rail TSV Aichach | | Marie Suttner KSC Motor Jena | |
|
Nr:183, Runde 3 | P:5:0, Z:01.45 (A3P) |
|
| Alexander Baum KSV Bamberg | | Erwin Eichner RC-Bergsteig Amberg | |
|
Nr:8, Runde 2 | P:0:5, Z:02.20 (B2P) |
|
| Nurik Achmadov RC-Bergsteig Amberg | | Marie Suttner KSC Motor Jena | |
|
Nr:7, Runde 2 | P:5:0, Z:01.30 (B2N) |
|
| Maximilian Rail TSV Aichach | | Lukas Ehard ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:6, Runde 2 | P:0:5, Z:00.25 (A2N) |
|
| Karlson Dittmer SV Johannis Nürnberg | | Erwin Eichner RC-Bergsteig Amberg | |
|
Nr:5, Runde 2 | P:4:1, Z:02.00 (A2P) |
|
| Alexander Baum KSV Bamberg | | Matthias Bedel TV Unterdürrbach | |
|
Nr:4, Runde 1 | P:0:5, Z:02.00 (B1N) |
|
| Lukas Ehard ASV Neumarkt/Opf. | | Marie Suttner KSC Motor Jena | |
|
Nr:3, Runde 1 | P:0:5, Z:01.30 (B1P) |
|
| Maximilian Rail TSV Aichach | | Nurik Achmadov RC-Bergsteig Amberg | |
|
Nr:2, Runde 1 | P:4:1, Z:01.20 (A1P) |
|
| Matthias Bedel TV Unterdürrbach | | Erwin Eichner RC-Bergsteig Amberg | |
|
Nr:1, Runde 1 | P:5:0, Z:00.01 (A1N) |
|
| Alexander Baum KSV Bamberg | | Karlson Dittmer SV Johannis Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |