Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
RC Bergsteig Amberg | 68 kg, 1 Teilnehmer | David Haupt, Platz 6 |
|
SpVgg Freising | 68 kg, 1 Teilnehmer | Yigit Gungör, Platz 3 |
|
TSV Zirndorf | 68 kg, 1 Teilnehmer | Marco Stöcker, Platz 4 |
|
TV Geiselhöring | 68 kg, 2 Teilnehmer | Valentin Seifert, Platz 1 | Wladimir Seifert, Platz 2 |
|
TV Unterdürrbach | 68 kg, 1 Teilnehmer | Gianni Giuca, Platz 5 |
|
Nr:438, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:4, Z:02.15 (N5N) |
|
| David Haupt RC Bergsteig Amberg | | Wladimir Seifert TV Geiselhöring | |
|
Nr:437, Nordisches Turnier Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (N5N) |
|
| Marco Stöcker TSV Zirndorf | | Valentin Seifert TV Geiselhöring | |
|
Nr:436, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.43 (N5N) |
|
| Yigit Gungör SpVgg Freising | | Gianni Giuca TV Unterdürrbach | |
|
Nr:435, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:0, Z:01.05 (N4N) |
|
| Valentin Seifert TV Geiselhöring | | Gianni Giuca TV Unterdürrbach | |
|
Nr:434, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:01.25 (N4N) |
|
| Marco Stöcker TSV Zirndorf | | David Haupt RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:433, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:01.37 (N4N) |
|
| Yigit Gungör SpVgg Freising | | Wladimir Seifert TV Geiselhöring | |
|
Nr:432, Nordisches Turnier Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (N3N) |
|
| Valentin Seifert TV Geiselhöring | | Wladimir Seifert TV Geiselhöring | |
|
Nr:431, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:03.36 (N3N) |
|
| Marco Stöcker TSV Zirndorf | | Gianni Giuca TV Unterdürrbach | |
|
Nr:430, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:01.08 (N3N) |
|
| Yigit Gungör SpVgg Freising | | David Haupt RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:429, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.35 (N2N) |
|
| David Haupt RC Bergsteig Amberg | | Gianni Giuca TV Unterdürrbach | |
|
Nr:428, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:01.33 (N2N) |
|
| Marco Stöcker TSV Zirndorf | | Wladimir Seifert TV Geiselhöring | |
|
Nr:427, Nordisches Turnier Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (N2N) |
|
| Yigit Gungör SpVgg Freising | | Valentin Seifert TV Geiselhöring | |
|
Nr:426, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:0, Z:02.59 (N1N) |
|
| Wladimir Seifert TV Geiselhöring | | Gianni Giuca TV Unterdürrbach | |
|
Nr:425, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:02.24 (N1N) |
|
| Valentin Seifert TV Geiselhöring | | David Haupt RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:424, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:01.02 (N1N) |
|
| Yigit Gungör SpVgg Freising | | Marco Stöcker TSV Zirndorf | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |