Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Hof | 52 kg, 1 Teilnehmer | Nick Hartung, Platz 3 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 52 kg, 1 Teilnehmer | David Matcovschi, Platz 1 |
|
SV Untergriesbach | 52 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Kinateder, Platz 6 |
|
TSC Mering | 52 kg, 1 Teilnehmer | Michael Rauch, Platz 5 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 52 kg, 1 Teilnehmer | Laurin Huber, Platz 2 |
|
TSV Westendorf | 52 kg, 2 Teilnehmer | Lukas Kinberger, Platz 4 | Vincent Ledermann, Platz 8 |
|
TV Traunstein | 52 kg, 1 Teilnehmer | Leonard Rube, Platz 7 |
|
Nr:549, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:4:1, Z:03.04 (X3F) |
|
| Michael Rauch TSC Mering | | Lukas Kinateder SV Untergriesbach | |
|
Nr:548, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.28 (X2N) |
|
| Laurin Huber TSV Sankt Wolfgang | | Lukas Kinberger TSV Westendorf | |
|
Nr:547, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.50 (X2N) |
|
| David Matcovschi SV Siegfried Hallbergmoos | | Nick Hartung ASV Hof | |
|
Nr:546, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X1N) |
|
| Laurin Huber TSV Sankt Wolfgang | | Nick Hartung ASV Hof | |
|
Nr:545, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.16 (X1N) |
|
| David Matcovschi SV Siegfried Hallbergmoos | | Lukas Kinberger TSV Westendorf | |
|
Nr:521, Runde 3 | P:5:0, Z:01.01 (B3P) |
|
| Nick Hartung ASV Hof | | Lukas Kinateder SV Untergriesbach | |
|
Nr:520, Runde 3 | P:0:4, Z:01.29 (A3P) |
|
| Michael Rauch TSC Mering | | Laurin Huber TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:407, Runde 2 | P:4:0, Z:01.35 (B2P) |
|
| Nick Hartung ASV Hof | | Lukas Kinberger TSV Westendorf | |
|
Nr:406, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Leonard Rube TV Traunstein | | Lukas Kinateder SV Untergriesbach | |
|
Nr:405, Runde 2 | P:0:4, Z:01.43 (A2N) |
|
| Vincent Ledermann TSV Westendorf | | Laurin Huber TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:404, Runde 2 | P:0:4, Z:01.17 (A2P) |
|
| Michael Rauch TSC Mering | | David Matcovschi SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:403, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1P) |
|
| Lukas Kinateder SV Untergriesbach | | Lukas Kinberger TSV Westendorf | |
|
Nr:402, Runde 1 | P:0:5, Z:01.16 (B1N) |
|
| Leonard Rube TV Traunstein | | Nick Hartung ASV Hof | |
|
Nr:401, Runde 1 | P:5:0, Z:01.36 (A1P) |
|
| David Matcovschi SV Siegfried Hallbergmoos | | Laurin Huber TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:400, Runde 1 | P:5:0, Z:00.55 (A1N) |
|
| Michael Rauch TSC Mering | | Vincent Ledermann TSV Westendorf | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |