Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 48 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Zimmermann, Platz 4 |
|
ASV Hof | 48 kg, 1 Teilnehmer | Erik Kark, Platz 9 |
|
ESV München-Ost | 48 kg, 2 Teilnehmer | Sandro Gvasalia, Platz 6 | Tobias Müller, Platz 8 |
|
RSV Schonungen | 48 kg, 1 Teilnehmer | Robert Konschu, Platz 5 |
|
SC Oberölsbach | 48 kg, 1 Teilnehmer | Marlon Szymkowiak, Platz 7 |
|
SV Johannis Nürnberg | 48 kg, 1 Teilnehmer | Jakob Klipert, Platz 3 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 48 kg, 1 Teilnehmer | Adrian Schöder, Platz 2 |
|
TSV Westendorf | 48 kg, 1 Teilnehmer | Luis Wurmser, Platz 1 |
|
Nr:544, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:01.00 (X3F) |
|
| Robert Konschu RSV Schonungen | | Sandro Gvasalia ESV München-Ost | |
|
Nr:543, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:4, Z:02.31 (X2N) |
|
| Jonas Zimmermann AC Regensburg | | Jakob Klipert SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:542, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:0, Z:00.31 (X2N) |
|
| Luis Wurmser TSV Westendorf | | Adrian Schöder TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:541, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Jonas Zimmermann AC Regensburg | | Adrian Schöder TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:540, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:0, Z:00.25 (X1N) |
|
| Luis Wurmser TSV Westendorf | | Jakob Klipert SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:528, Runde 4 | P:4:0, Z:00.31 (A4P) |
|
| Luis Wurmser TSV Westendorf | | Jonas Zimmermann AC Regensburg | |
|
Nr:519, Runde 3 | P:5:0, Z:01.53 (B3P) |
|
| Adrian Schöder TSV Sankt Wolfgang | | Sandro Gvasalia ESV München-Ost | |
|
Nr:518, Runde 3 | P:5:0, Z:01.09 (A3P) |
|
| Jonas Zimmermann AC Regensburg | | Robert Konschu RSV Schonungen | |
|
Nr:517, Runde 3 | P:5:0, Z:00.29 (A3N) |
|
| Luis Wurmser TSV Westendorf | | Marlon Szymkowiak SC Oberölsbach | |
|
Nr:399, Runde 2 | P:5:0, Z:01.32 (B2P) |
|
| Adrian Schöder TSV Sankt Wolfgang | | Jakob Klipert SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:398, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Tobias Müller ESV München-Ost | | Sandro Gvasalia ESV München-Ost | |
|
Nr:397, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Erik Kark ASV Hof | | Robert Konschu RSV Schonungen | |
|
Nr:396, Runde 2 | P:0:5, Z:00.31 (A2N) |
|
| Marlon Szymkowiak SC Oberölsbach | | Jonas Zimmermann AC Regensburg | |
|
Nr:395, Runde 1 | P:0:5, Z:02.29 (B1P) |
|
| Sandro Gvasalia ESV München-Ost | | Jakob Klipert SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:394, Runde 1 | P:0:5, Z:01.00 (B1N) |
|
| Tobias Müller ESV München-Ost | | Adrian Schöder TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:393, Runde 1 | P:0:4, Z:00.25 (A1P) |
|
| Robert Konschu RSV Schonungen | | Luis Wurmser TSV Westendorf | |
|
Nr:392, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (A1N) |
|
| Jonas Zimmermann AC Regensburg | | Erik Kark ASV Hof | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |