Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Neumarkt/Opf. | 69 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Thumshirn, Platz 7 |
|
KSV Bamberg | 69 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Tomaszek, Platz 5 |
|
SC Anger | 69 kg, 2 Teilnehmer | Lukas Hager, Platz 3 | Max März, Platz 1 |
|
SC Isaria Unterföhring | 69 kg, 2 Teilnehmer | Bernhard Fürstenau, Platz 12 | Florin Teschner, Platz 2 |
|
SV Untergriesbach | 69 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Klinger, Platz 9 |
|
SpVgg Freising | 69 kg, 1 Teilnehmer | Patrick Ogbebor, Platz 4 |
|
TSV Aichach | 69 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Walecki, Platz 12 |
|
TSV Berchtesgaden | 69 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Brandner, Platz 11 |
|
TSV Westendorf | 69 kg, 2 Teilnehmer | Pascal Halbig, Platz 8 | Max Schmidt, Platz 10 |
|
TV Traunstein | 69 kg, 1 Teilnehmer | Philipp Schrag, Platz 6 |
|
Nr:153, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:3:1, Z:04.00 (X3F) |
|
| Lukas Tomaszek KSV Bamberg | | Philipp Schrag TV Traunstein | |
|
Nr:152, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.40 (X2N) |
|
| Florin Teschner SC Isaria Unterföhring | | Patrick Ogbebor SpVgg Freising | |
|
Nr:151, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:0, Z:04.00 (X2N) |
|
| Max März SC Anger | | Lukas Hager SC Anger | |
|
Nr:150, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X1N) |
|
| Florin Teschner SC Isaria Unterföhring | | Lukas Hager SC Anger | |
|
Nr:149, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:0, Z:04.00 (X1N) |
|
| Max März SC Anger | | Patrick Ogbebor SpVgg Freising | |
|
Nr:148, Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (A5P) |
|
| Florin Teschner SC Isaria Unterföhring | | Lukas Tomaszek KSV Bamberg | |
|
Nr:136, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (B4P) |
|
| Patrick Ogbebor SpVgg Freising | | Philipp Schrag TV Traunstein | |
|
Nr:135, Runde 4 | P:0:5, Z:01.25 (A4N) |
|
| Fabian Thumshirn ASV Neumarkt/Opf. | | Lukas Tomaszek KSV Bamberg | |
|
Nr:134, Runde 4 | P:3:0, Z:04.00 (A4P) |
|
| Max März SC Anger | | Florin Teschner SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:118, Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (B3P) |
|
| Lukas Hager SC Anger | | Philipp Schrag TV Traunstein | |
|
Nr:117, Runde 3 | P:0:5, Z:01.08 (B3N) |
|
| Pascal Halbig TSV Westendorf | | Patrick Ogbebor SpVgg Freising | |
|
Nr:116, Runde 3 | P:0:5, Z:01.40 (A3N) |
|
| Sebastian Klinger SV Untergriesbach | | Lukas Tomaszek KSV Bamberg | |
|
Nr:115, Runde 3 | P:5:0, Z:00.37 (A3N) |
|
| Florin Teschner SC Isaria Unterföhring | | Fabian Thumshirn ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:57, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2N) |
|
| Patrick Ogbebor SpVgg Freising | | Thomas Brandner TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:56, Runde 2 | P:0:5, Z:00.50 (B2N) |
|
| Bernhard Fürstenau SC Isaria Unterföhring | | Philipp Schrag TV Traunstein | |
|
Nr:55, Runde 2 | P:0:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Pascal Halbig TSV Westendorf | | Lukas Hager SC Anger | |
|
Nr:54, Runde 2 | P:4:0, Z:02.18 (A2N) |
|
| Max März SC Anger | | Daniel Walecki TSV Aichach | |
|
Nr:53, Runde 2 | P:0:5, Z:02.24 (A2N) |
|
| Max Schmidt TSV Westendorf | | Lukas Tomaszek KSV Bamberg | |
|
Nr:52, Runde 2 | P:5:0, Z:00.43 (A2N) |
|
| Fabian Thumshirn ASV Neumarkt/Opf. | | Sebastian Klinger SV Untergriesbach | |
|
Nr:51, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (B1N) |
|
| Philipp Schrag TV Traunstein | | Thomas Brandner TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:50, Runde 1 | P:5:0, Z:02.32 (B1P) |
|
| Lukas Hager SC Anger | | Patrick Ogbebor SpVgg Freising | |
|
Nr:49, Runde 1 | P:4:0, Z:02.15 (B1N) |
|
| Pascal Halbig TSV Westendorf | | Bernhard Fürstenau SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:48, Runde 1 | P:0:4, Z:01.00 (A1N) |
|
| Daniel Walecki TSV Aichach | | Florin Teschner SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:47, Runde 1 | P:0:3, Z:04.00 (A1P) |
|
| Lukas Tomaszek KSV Bamberg | | Max März SC Anger | |
|
Nr:46, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Sebastian Klinger SV Untergriesbach | | Max Schmidt TSV Westendorf | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |