Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Reisacher, Platz 5 |
|
ASV Hof | 46 kg, 1 Teilnehmer | Yakup Bozkurt, Platz 3 |
|
DJK Pfersee | 46 kg, 1 Teilnehmer | Marcel Schott, Platz 6 |
|
SC Anger | 46 kg, 1 Teilnehmer | Franz Fröhlich, Platz 1 |
|
SV Untergriesbach | 46 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Lenz, Platz 4 |
|
TSV Kottern | 46 kg, 1 Teilnehmer | Niclas Gaa, Platz 2 |
|
Nr:18, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.25 (N5N) |
|
| Marcel Schott DJK Pfersee | | Yakup Bozkurt ASV Hof | |
|
Nr:17, Nordisches Turnier Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (N5N) |
|
| Jonas Lenz SV Untergriesbach | | Niclas Gaa TSV Kottern | |
|
Nr:16, Nordisches Turnier Runde 5 | P:4:1, Z:01.15 (N5N) |
|
| Franz Fröhlich SC Anger | | Lukas Reisacher AC Penzberg | |
|
Nr:15, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:01.31 (N4N) |
|
| Niclas Gaa TSV Kottern | | Lukas Reisacher AC Penzberg | |
|
Nr:14, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.32 (N4N) |
|
| Jonas Lenz SV Untergriesbach | | Marcel Schott DJK Pfersee | |
|
Nr:13, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.23 (N4N) |
|
| Franz Fröhlich SC Anger | | Yakup Bozkurt ASV Hof | |
|
Nr:12, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.55 (N3N) |
|
| Niclas Gaa TSV Kottern | | Yakup Bozkurt ASV Hof | |
|
Nr:11, Nordisches Turnier Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (N3N) |
|
| Jonas Lenz SV Untergriesbach | | Lukas Reisacher AC Penzberg | |
|
Nr:10, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.55 (N3N) |
|
| Franz Fröhlich SC Anger | | Marcel Schott DJK Pfersee | |
|
Nr:9, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.25 (N2N) |
|
| Marcel Schott DJK Pfersee | | Lukas Reisacher AC Penzberg | |
|
Nr:8, Nordisches Turnier Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (N2N) |
|
| Jonas Lenz SV Untergriesbach | | Yakup Bozkurt ASV Hof | |
|
Nr:7, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.40 (N2N) |
|
| Franz Fröhlich SC Anger | | Niclas Gaa TSV Kottern | |
|
Nr:6, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:03.56 (N1N) |
|
| Yakup Bozkurt ASV Hof | | Lukas Reisacher AC Penzberg | |
|
Nr:5, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.38 (N1N) |
|
| Niclas Gaa TSV Kottern | | Marcel Schott DJK Pfersee | |
|
Nr:4, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:03.20 (N1N) |
|
| Franz Fröhlich SC Anger | | Jonas Lenz SV Untergriesbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |