Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Hof | 63 kg, 2 Teilnehmer | Muhammed ali Bayramoglu, Platz 10 | Orlando Gutmann, Platz 2 |
|
ESV München-Ost | 63 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Becker, Platz 5 |
|
SC Isaria Unterföhring | 63 kg, 1 Teilnehmer | Jeffrey Kurth, Platz 9 |
|
SV Mietraching | 63 kg, 1 Teilnehmer | Maxim Nechayer, Platz 8 |
|
SpVgg Freising | 63 kg, 1 Teilnehmer | Ilian Dudzinski, Platz 7 |
|
TSC Mering | 63 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Rieger, Platz 1 |
|
TSV Berchtesgaden | 63 kg, 1 Teilnehmer | Simon Dietz, Platz 6 |
|
TSV Kottern | 63 kg, 2 Teilnehmer | Alex Bögel, Platz 3 | Felix Wörmann, Platz 11 |
|
TSV Westendorf | 63 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Joachim, Platz 4 |
|
Nr:142, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:01.07 (X3F) |
|
| Maximilian Becker ESV München-Ost | | Simon Dietz TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:141, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X2N) |
|
| Alex Bögel TSV Kottern | | Daniel Joachim TSV Westendorf | |
|
Nr:140, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X2N) |
|
| Orlando Gutmann ASV Hof | | Benedikt Rieger TSC Mering | |
|
Nr:139, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.30 (X1N) |
|
| Alex Bögel TSV Kottern | | Benedikt Rieger TSC Mering | |
|
Nr:138, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:0, Z:01.59 (X1N) |
|
| Orlando Gutmann ASV Hof | | Daniel Joachim TSV Westendorf | |
|
Nr:133, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (B4P) |
|
| Benedikt Rieger TSC Mering | | Daniel Joachim TSV Westendorf | |
|
Nr:132, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (A4P) |
|
| Orlando Gutmann ASV Hof | | Alex Bögel TSV Kottern | |
|
Nr:114, Runde 3 | P:0:5, Z:01.14 (B3N) |
|
| Maxim Nechayer SV Mietraching | | Daniel Joachim TSV Westendorf | |
|
Nr:113, Runde 3 | P:5:0, Z:00.32 (B3P) |
|
| Benedikt Rieger TSC Mering | | Simon Dietz TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:112, Runde 3 | P:0:5, Z:00.52 (A3N) |
|
| Ilian Dudzinski SpVgg Freising | | Alex Bögel TSV Kottern | |
|
Nr:111, Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (A3P) |
|
| Orlando Gutmann ASV Hof | | Maximilian Becker ESV München-Ost | |
|
Nr:45, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2N) |
|
| Daniel Joachim TSV Westendorf | | Jeffrey Kurth SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:44, Runde 2 | P:0:5, Z:01.20 (B2N) |
|
| Maxim Nechayer SV Mietraching | | Simon Dietz TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:43, Runde 2 | P:0:5, Z:03.27 (A2P) |
|
| Maximilian Becker ESV München-Ost | | Alex Bögel TSV Kottern | |
|
Nr:42, Runde 2 | P:4:0, Z:01.22 (A2N) |
|
| Orlando Gutmann ASV Hof | | Felix Wörmann TSV Kottern | |
|
Nr:41, Runde 2 | P:0:5, Z:03.45 (A2N) |
|
| Muhammed ali Bayramoglu ASV Hof | | Ilian Dudzinski SpVgg Freising | |
|
Nr:40, Runde 1 | P:1:4, Z:03.15 (B1N) |
|
| Jeffrey Kurth SC Isaria Unterföhring | | Benedikt Rieger TSC Mering | |
|
Nr:39, Runde 1 | P:0:5, Z:02.30 (B1P) |
|
| Simon Dietz TSV Berchtesgaden | | Daniel Joachim TSV Westendorf | |
|
Nr:38, Runde 1 | P:0:5, Z:03.58 (A1N) |
|
| Felix Wörmann TSV Kottern | | Alex Bögel TSV Kottern | |
|
Nr:37, Runde 1 | P:0:5, Z:01.03 (A1N) |
|
| Ilian Dudzinski SpVgg Freising | | Maximilian Becker ESV München-Ost | |
|
Nr:36, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Muhammed ali Bayramoglu ASV Hof | | Orlando Gutmann ASV Hof | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |