Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Heidinger, Platz 6 |
|
ASV Hof | 34 kg, 1 Teilnehmer | Nick Hartung, Platz 1 |
|
ESV München-Ost | 34 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Müller, Platz 2 |
|
SC 04 Nürnberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Arda Koc, Platz 10 |
|
SC Anger | 34 kg, 1 Teilnehmer | Jowas Dornbusch, Platz 5 |
|
SC Isaria Unterföhring | 34 kg, 1 Teilnehmer | Peter Chirikov, Platz 3 |
|
SV Johannis Nürnberg | 34 kg, 2 Teilnehmer | Lukas Krämer, Platz 7 | Cedric Müller, Platz 9 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 34 kg, 1 Teilnehmer | Nicklas Kriebel, Platz 8 |
|
SV Untergriesbach | 34 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Gattermann, Platz 4 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Taisum Ingashev, Platz 12 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 34 kg, 1 Teilnehmer | Mia Szilas, Platz 11 |
|
Nr:309, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:4:0, Z:00.50 (X3F) |
|
| Jowas Dornbusch SC Anger | TÜ | Maximilian Heidinger 1. AC Regensburg | |
|
Nr:308, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.35 (X2N) |
|
| Tobias Müller ESV München-Ost | SS | Peter Chirikov SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:307, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.30 (X2N) |
|
| Thomas Gattermann SV Untergriesbach | SS | Nick Hartung ASV Hof | |
|
Nr:306, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:4, Z:01.35 (X1N) |
|
| Tobias Müller ESV München-Ost | TÜ | Nick Hartung ASV Hof | |
|
Nr:305, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.43 (X1N) |
|
| Thomas Gattermann SV Untergriesbach | SS | Peter Chirikov SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:275, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (B4N) |
|
| Lukas Krämer SV Johannis Nürnberg | PS | Maximilian Heidinger 1. AC Regensburg | |
|
Nr:274, Runde 4 | P:4:1, Z:01.51 (B4P) |
|
| Nick Hartung ASV Hof | TÜ | Peter Chirikov SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:273, Runde 4 | P:5:0, Z:00.32 (A4P) |
|
| Thomas Gattermann SV Untergriesbach | SS | Tobias Müller ESV München-Ost | |
|
Nr:235, Runde 3 | P:0:5, Z:00.35 (B3N) |
|
| Lukas Krämer SV Johannis Nürnberg | SS | Peter Chirikov SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:234, Runde 3 | P:5:0, Z:00.10 (B3P) |
|
| Nick Hartung ASV Hof | SS | Maximilian Heidinger 1. AC Regensburg | |
|
Nr:233, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3P) |
|
| Tobias Müller ESV München-Ost | PS | Jowas Dornbusch SC Anger | |
|
Nr:232, Runde 3 | P:5:0, Z:03.30 (A3N) |
|
| Thomas Gattermann SV Untergriesbach | SS | Nicklas Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:154, Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (B2N) |
|
| Mia Szilas TSV Sankt Wolfgang | SS | Peter Chirikov SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:153, Runde 2 | P:0:5, Z:01.58 (B2N) |
|
| Arda Koc SC 04 Nürnberg | SS | Maximilian Heidinger 1. AC Regensburg | |
|
Nr:152, Runde 2 | P:5:0, Z:01.30 (B2N) |
|
| Nick Hartung ASV Hof | SS | Lukas Krämer SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:151, Runde 2 | P:5:0, Z:00.20 (A2N) |
|
| Tobias Müller ESV München-Ost | SS | Taisum Ingashev TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:150, Runde 2 | P:5:0, Z:01.56 (A2P) |
|
| Thomas Gattermann SV Untergriesbach | SS | Jowas Dornbusch SC Anger | |
|
Nr:149, Runde 2 | P:1:4, Z:03.40 (A2N) |
|
| Cedric Müller SV Johannis Nürnberg | TÜ | Nicklas Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:148, Runde 1 | P:0:5, Z:01.20 (B1P) |
|
| Maximilian Heidinger 1. AC Regensburg | SS | Peter Chirikov SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:147, Runde 1 | P:5:0, Z:03.10 (B1N) |
|
| Lukas Krämer SV Johannis Nürnberg | SS | Mia Szilas TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:146, Runde 1 | P:4:0, Z:01.13 (B1N) |
|
| Nick Hartung ASV Hof | TÜ | Arda Koc SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:145, Runde 1 | P:5:0, Z:00.08 (A1N) |
|
| Jowas Dornbusch SC Anger | SS | Taisum Ingashev TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:144, Runde 1 | P:0:5, Z:02.40 (A1N) |
|
| Nicklas Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | SS | Tobias Müller ESV München-Ost | |
|
Nr:143, Runde 1 | P:0:4, Z:00.53 (A1N) |
|
| Cedric Müller SV Johannis Nürnberg | TÜ | Thomas Gattermann SV Untergriesbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |