Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Salman Kaschijew, Platz 3 |
|
RC Bergsteig Amberg | 29 kg, 2 Teilnehmer | Oleksiy Budaiin, Platz 6 | Leonhard Rupp, Platz 8 |
|
Rotation Greiz | 29 kg, 2 Teilnehmer | Hilla Suttner, Platz 1 | Erna Suttner, Platz 2 |
|
SC 04 Nürnberg | 29 kg, 2 Teilnehmer | Benny Berkil, Platz 5 | Felix Stuflesser, Platz 4 |
|
SV Johannis Nürnberg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Oslon, Platz 7 |
|
SV Mietraching | 29 kg, 1 Teilnehmer | Julian Braun, Platz 8 |
|
Nr:319, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:5, Z:03.53 (X3F) |
|
| Oleksiy Budaiin RC Bergsteig Amberg | SS | Benny Berkil SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:318, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.26 (X2N) |
|
| Felix Stuflesser SC 04 Nürnberg | SS | Salman Kaschijew 1. AC Regensburg | |
|
Nr:317, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:4, Z:02.30 (X2N) |
|
| Erna Suttner Rotation Greiz | TÜ | Hilla Suttner Rotation Greiz | |
|
Nr:316, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.10 (X1N) |
|
| Felix Stuflesser SC 04 Nürnberg | SS | Hilla Suttner Rotation Greiz | |
|
Nr:315, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.58 (X1N) |
|
| Erna Suttner Rotation Greiz | SS | Salman Kaschijew 1. AC Regensburg | |
|
Nr:277, Runde 4 | P:4:1, Z:03.55 (A4P) |
|
| Felix Stuflesser SC 04 Nürnberg | TÜ | Oleksiy Budaiin RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:241, Runde 3 | P:0:5, Z:01.15 (B3P) |
|
| Salman Kaschijew 1. AC Regensburg | SS | Hilla Suttner Rotation Greiz | |
|
Nr:240, Runde 3 | P:0:5, Z:00.45 (A3P) |
|
| Oleksiy Budaiin RC Bergsteig Amberg | SS | Erna Suttner Rotation Greiz | |
|
Nr:239, Runde 3 | P:4:1, Z:03.25 (A3N) |
|
| Felix Stuflesser SC 04 Nürnberg | TÜ | Daniel Oslon SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:134, Runde 2 | P:5:0, Z:00.20 (B2N) |
|
| Salman Kaschijew 1. AC Regensburg | SS | Leonhard Rupp RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:133, Runde 2 | P:0:4, Z:02.30 (B2P) |
|
| Benny Berkil SC 04 Nürnberg | TÜ | Hilla Suttner Rotation Greiz | |
|
Nr:132, Runde 2 | P:0:5, Z:00.10 (A2N) |
|
| Julian Braun SV Mietraching | SS | Erna Suttner Rotation Greiz | |
|
Nr:131, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Daniel Oslon SV Johannis Nürnberg | PS | Oleksiy Budaiin RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:130, Runde 1 | P:5:0, Z:01.10 (B1N) |
|
| Hilla Suttner Rotation Greiz | SS | Leonhard Rupp RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:129, Runde 1 | P:1:4, Z:03.15 (B1P) |
|
| Benny Berkil SC 04 Nürnberg | TÜ | Salman Kaschijew 1. AC Regensburg | |
|
Nr:128, Runde 1 | P:5:0, Z:01.00 (A1P) |
|
| Erna Suttner Rotation Greiz | SS | Felix Stuflesser SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:127, Runde 1 | P:5:0, Z:00.35 (A1N) |
|
| Oleksiy Budaiin RC Bergsteig Amberg | SS | Julian Braun SV Mietraching | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |