Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Zimmermann, Platz 3 |
|
ASV Hof | 31 kg, 1 Teilnehmer | Jan Ritter, Platz 6 |
|
ESV München-Ost | 31 kg, 1 Teilnehmer | Moritz Roth, Platz 9 |
|
Rotation Greiz | 31 kg, 3 Teilnehmer | Shaid Juschaev, Platz 2 | Shahrudy Juschaev, Platz 4 | Berta Suttner, Platz 5 |
|
SC 04 Nürnberg | 31 kg, 2 Teilnehmer | Daniel Benks, Platz 8 | Berkan Koc, Platz 7 |
|
SV Johannis Nürnberg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Alex Vishniakov, Platz 1 |
|
Nr:324, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:00.47 (X3F) |
|
| Berta Suttner Rotation Greiz | SS | Jan Ritter ASV Hof | |
|
Nr:323, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.10 (X2N) |
|
| Shaid Juschaev Rotation Greiz | SS | Shahrudy Juschaev Rotation Greiz | |
|
Nr:322, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.05 (X2N) |
|
| Alex Vishniakov SV Johannis Nürnberg | SS | Jonas Zimmermann 1. AC Regensburg | |
|
Nr:321, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.50 (X1N) |
|
| Shaid Juschaev Rotation Greiz | SS | Jonas Zimmermann 1. AC Regensburg | |
|
Nr:320, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.40 (X1N) |
|
| Alex Vishniakov SV Johannis Nürnberg | SS | Shahrudy Juschaev Rotation Greiz | |
|
Nr:278, Runde 4 | P:5:0, Z:01.05 (A4P) |
|
| Alex Vishniakov SV Johannis Nürnberg | SS | Shaid Juschaev Rotation Greiz | |
|
Nr:245, Runde 3 | P:0:5, Z:01.10 (B3P) |
|
| Shahrudy Juschaev Rotation Greiz | SS | Jonas Zimmermann 1. AC Regensburg | |
|
Nr:244, Runde 3 | P:5:0, Z:01.00 (B3N) |
|
| Jan Ritter ASV Hof | SS | Daniel Benks SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:243, Runde 3 | P:4:0, Z:01.40 (A3P) |
|
| Shaid Juschaev Rotation Greiz | TÜ | Berta Suttner Rotation Greiz | |
|
Nr:242, Runde 3 | P:5:0, Z:00.00 (A3N) |
|
| Alex Vishniakov SV Johannis Nürnberg | AS | Berkan Koc SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:142, Runde 2 | P:5:0, Z:01.17 (B2N) |
|
| Shahrudy Juschaev Rotation Greiz | SS | Daniel Benks SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:141, Runde 2 | P:0:5, Z:01.00 (B2P) |
|
| Jan Ritter ASV Hof | SS | Jonas Zimmermann 1. AC Regensburg | |
|
Nr:140, Runde 2 | P:0:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Moritz Roth ESV München-Ost | PS | Berta Suttner Rotation Greiz | |
|
Nr:139, Runde 2 | P:1:4, Z:03.35 (A2N) |
|
| Berkan Koc SC 04 Nürnberg | TÜ | Shaid Juschaev Rotation Greiz | |
|
Nr:138, Runde 1 | P:5:0, Z:01.10 (B1N) |
|
| Jonas Zimmermann 1. AC Regensburg | SS | Daniel Benks SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:137, Runde 1 | P:0:5, Z:00.55 (B1P) |
|
| Jan Ritter ASV Hof | SS | Shahrudy Juschaev Rotation Greiz | |
|
Nr:136, Runde 1 | P:0:4, Z:01.20 (A1P) |
|
| Berta Suttner Rotation Greiz | TÜ | Alex Vishniakov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:135, Runde 1 | P:4:1, Z:03.31 (A1N) |
|
| Shaid Juschaev Rotation Greiz | TÜ | Moritz Roth ESV München-Ost | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |