Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Goldbach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Tom Hortig, Platz 6 |
|
ASV Koblenz-Mainz 88 | 38 kg, 1 Teilnehmer | Mikhailo Khorchenko, Platz 5 |
|
Eintracht Frankfurt | 38 kg, 1 Teilnehmer | Cosmin Jian, Platz 1 |
|
KSV Bamberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Jamie Herr, Platz 9 |
|
KSV Bavaria Waldaschaff | 38 kg, 2 Teilnehmer | Vincent Bogatka, Platz 9 | Jakob Schmedding, Platz 8 |
|
RSC Fulda | 38 kg, 1 Teilnehmer | Mohanad Harati, Platz 4 |
|
RV Haibach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Andrej Knaub, Platz 3 |
|
SG Frischauf Fulda | 38 kg, 1 Teilnehmer | Mihail Tomas, Platz 2 |
|
SWR Ringer Club Offenbach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Sergios Bezanidis, Platz 7 |
|
Nr:700, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:1:27 (F3F) |
|
| Tom Hortig AC Goldbach | | Mikhailo Khorchenko ASV Koblenz-Mainz 88 | |
|
Nr:699, Kampf um Platz 3+4 | P:4:0, Z:2:17 (F2F) |
|
| Andrej Knaub RV Haibach | | Mohanad Harati RSC Fulda | |
|
Nr:698, Finalkampf | P:1:3, Z:4:00 (F1F) |
|
| Mihail Tomas SG Frischauf Fulda | | Cosmin Jian Eintracht Frankfurt | |
|
Nr:655, Runde 5 | P:5:0, Z:0:19 (B5P) |
|
| Mohanad Harati RSC Fulda | | Mikhailo Khorchenko ASV Koblenz-Mainz 88 | |
|
Nr:654, Runde 5 | P:0:5, Z:1:13 (A5P) |
|
| Tom Hortig AC Goldbach | | Andrej Knaub RV Haibach | |
|
Nr:607, Runde 4 | P:0:5, Z:0:18 (B4P) |
|
| Mikhailo Khorchenko ASV Koblenz-Mainz 88 | | Cosmin Jian Eintracht Frankfurt | |
|
Nr:605, Runde 4 | P:0:5, Z:0:46 (A4P) |
|
| Andrej Knaub RV Haibach | | Mihail Tomas SG Frischauf Fulda | |
|
Nr:538, Runde 3 | P:5:0, Z:3:24 (B3P) |
|
| Cosmin Jian Eintracht Frankfurt | | Mohanad Harati RSC Fulda | |
|
Nr:536, Runde 3 | P:5:0, Z:0:43 (A3P) |
|
| Mihail Tomas SG Frischauf Fulda | | Tom Hortig AC Goldbach | |
|
Nr:111, Runde 2 | P:5:0, Z:3:37 (B2N) |
|
| Mikhailo Khorchenko ASV Koblenz-Mainz 88 | | Jakob Schmedding KSV Bavaria Waldaschaff | |
|
Nr:110, Runde 2 | P:5:0, Z:0:52 (B2N) |
|
| Mohanad Harati RSC Fulda | | Jamie Herr KSV Bamberg | |
|
Nr:108, Runde 2 | P:3:1, Z:4:00 (A2N) |
|
| Andrej Knaub RV Haibach | | Sergios Bezanidis SWR Ringer Club Offenbach | |
|
Nr:107, Runde 2 | P:5:0, Z:1:02 (A2N) |
|
| Tom Hortig AC Goldbach | | Vincent Bogatka KSV Bavaria Waldaschaff | |
|
Nr:105, Runde 1 | P:0:5, Z:2:46 (B1N) |
|
| Jakob Schmedding KSV Bavaria Waldaschaff | | Cosmin Jian Eintracht Frankfurt | |
|
Nr:104, Runde 1 | P:0:4, Z:0:44 (B1N) |
|
| Jamie Herr KSV Bamberg | | Mikhailo Khorchenko ASV Koblenz-Mainz 88 | |
|
Nr:102, Runde 1 | P:0:5, Z:1:14 (A1N) |
|
| Sergios Bezanidis SWR Ringer Club Offenbach | | Mihail Tomas SG Frischauf Fulda | |
|
Nr:101, Runde 1 | P:0:5, Z:0:43 (A1N) |
|
| Vincent Bogatka KSV Bavaria Waldaschaff | | Andrej Knaub RV Haibach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |