Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Bad Reichenhall | 34 kg, 1 Teilnehmer | Ivan-Michael Borovkov, Platz 8 |
|
AC Goldbach | 34 kg, 1 Teilnehmer | Elias Köhler, Platz 11 |
|
AC Regensburg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Nickel, Platz 2 |
|
Eintracht Frankfurt | 34 kg, 1 Teilnehmer | Danny Tchernev, Platz 10 |
|
KSV Bavaria Waldaschaff | 34 kg, 1 Teilnehmer | Til Hundertmark, Platz 6 |
|
RSC Fulda | 34 kg, 1 Teilnehmer | Andre Nikolaus, Platz 9 |
|
SV Johannis 07 Nürnberg | 34 kg, 2 Teilnehmer | Romeo Leibinger, Platz 7 | Mikail Uruc, Platz 5 |
|
SWR Ringer Club Offenbach | 34 kg, 1 Teilnehmer | Abdullah Tataev, Platz 4 |
|
TBVfL Neustadt - Wildenheid | 34 kg, 1 Teilnehmer | Jakob Seibel, Platz 1 |
|
TV 1862 Unterdürrbach | 34 kg, 1 Teilnehmer | Max Regner, Platz 3 |
|
Nr:697, Kampf um Platz 5+6 | P:4:0, Z:2:00 (F3F) |
|
| Mikail Uruc SV Johannis 07 Nürnberg | | Til Hundertmark KSV Bavaria Waldaschaff | |
|
Nr:696, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:0:47 (F2F) |
|
| Max Regner TV 1862 Unterdürrbach | | Abdullah Tataev SWR Ringer Club Offenbach | |
|
Nr:695, Finalkampf | P:3:1, Z:4:00 (F1F) |
|
| Jakob Seibel TBVfL Neustadt - Wildenheid | | Daniel Nickel AC Regensburg | |
|
Nr:653, Runde 5 | P:0:5, Z:0:27 (B5P) |
|
| Abdullah Tataev SWR Ringer Club Offenbach | | Daniel Nickel AC Regensburg | |
|
Nr:652, Runde 5 | P:4:1, Z:2:34 (A5P) |
|
| Max Regner TV 1862 Unterdürrbach | | Mikail Uruc SV Johannis 07 Nürnberg | |
|
Nr:603, Runde 4 | P:5:0, Z:0:53 (B4P) |
|
| Daniel Nickel AC Regensburg | | Til Hundertmark KSV Bavaria Waldaschaff | |
|
Nr:601, Runde 4 | P:0:5, Z:0:43 (A4P) |
|
| Mikail Uruc SV Johannis 07 Nürnberg | | Jakob Seibel TBVfL Neustadt - Wildenheid | |
|
Nr:535, Runde 3 | P:0:4, Z:2:43 (B3P) |
|
| Til Hundertmark KSV Bavaria Waldaschaff | | Abdullah Tataev SWR Ringer Club Offenbach | |
|
Nr:534, Runde 3 | P:5:0, Z:0:53 (B3N) |
|
| Daniel Nickel AC Regensburg | | Romeo Leibinger SV Johannis 07 Nürnberg | |
|
Nr:532, Runde 3 | P:5:0, Z:0:21 (A3P) |
|
| Jakob Seibel TBVfL Neustadt - Wildenheid | | Max Regner TV 1862 Unterdürrbach | |
|
Nr:99, Runde 2 | P:5:0, Z:0:41 (B2N) |
|
| Abdullah Tataev SWR Ringer Club Offenbach | | Elias Köhler AC Goldbach | |
|
Nr:98, Runde 2 | P:5:0, Z:0:27 (B2N) |
|
| Til Hundertmark KSV Bavaria Waldaschaff | | Romeo Leibinger SV Johannis 07 Nürnberg | |
|
Nr:97, Runde 2 | P:4:0, Z:1:21 (A2N) |
|
| Max Regner TV 1862 Unterdürrbach | | Danny Tchernev Eintracht Frankfurt | |
|
Nr:96, Runde 2 | P:1:3, Z:4:00 (A2N) |
|
| Ivan-Michael Borovkov AC Bad Reichenhall | | Mikail Uruc SV Johannis 07 Nürnberg | |
|
Nr:95, Runde 2 | P:5:0, Z:1:34 (A2N) |
|
| Jakob Seibel TBVfL Neustadt - Wildenheid | | Andre Nikolaus RSC Fulda | |
|
Nr:93, Runde 1 | P:0:5, Z:0:43 (B1N) |
|
| Elias Köhler AC Goldbach | | Daniel Nickel AC Regensburg | |
|
Nr:92, Runde 1 | P:5:0, Z:1:07 (B1N) |
|
| Romeo Leibinger SV Johannis 07 Nürnberg | | Abdullah Tataev SWR Ringer Club Offenbach | |
|
Nr:91, Runde 1 | P:5:0, Z:1:10 (A1N) |
|
| Mikail Uruc SV Johannis 07 Nürnberg | | Danny Tchernev Eintracht Frankfurt | |
|
Nr:90, Runde 1 | P:1:4, Z:2:09 (A1N) |
|
| Andre Nikolaus RSC Fulda | | Max Regner TV 1862 Unterdürrbach | |
|
Nr:89, Runde 1 | P:5:0, Z:0:58 (A1N) |
|
| Jakob Seibel TBVfL Neustadt - Wildenheid | | Ivan-Michael Borovkov AC Bad Reichenhall | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |