Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASC Bindlach | 25 kg, 1 Teilnehmer | Henri Weis, Platz 4 |
|
KSK Klaus | 25 kg, 2 Teilnehmer | Lukas Lins, Platz 2 | Adam Magomadow, Platz 1 |
|
KSV Götzis | 25 kg, 1 Teilnehmer | Martin Geiger, Platz 10 |
|
MZK Banovce nad Bebravou | 25 kg, 1 Teilnehmer | Darius Sukenik, Platz 9 |
|
SC Isaria Unterföhring | 25 kg, 1 Teilnehmer | Marco Gerhardinger, Platz 7 |
|
SV Johannis Nürnberg | 25 kg, 1 Teilnehmer | Silvan Bärnklau, Platz 6 |
|
SV Mietraching | 25 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Sigl, Platz 5 |
|
SV Wacker Burghausen | 25 kg, 1 Teilnehmer | Jan Walter, Platz 8 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 25 kg, 1 Teilnehmer | Felix Schmied, Platz 3 |
|
Nr:534, Kampf um Platz 5+6 | P:3:1, Z:03.00 (F3F) |
|
| Maximilian Sigl SV Mietraching | | Silvan Bärnklau SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:533, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.40 (F2F) |
|
| Henri Weis ASC Bindlach | | Felix Schmied TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:532, Finalkampf | P:3:1, Z:05.20 (F1F) |
|
| Adam Magomadow KSK Klaus | | Lukas Lins KSK Klaus | |
|
Nr:473, Runde 4 | P:5:0, Z:01.00 (B4P) |
|
| Felix Schmied TSV 1860 Weißenburg | | Silvan Bärnklau SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:472, Runde 4 | P:5:0, Z:01.35 (A4P) |
|
| Adam Magomadow KSK Klaus | | Henri Weis ASC Bindlach | |
|
Nr:401, Runde 3 | P:0:5, Z:01.30 (B3N) |
|
| Marco Gerhardinger SC Isaria Unterföhring | | Silvan Bärnklau SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:400, Runde 3 | P:1:4, Z:01.10 (B3P) |
|
| Felix Schmied TSV 1860 Weißenburg | | Lukas Lins KSK Klaus | |
|
Nr:399, Runde 3 | P:5:0, Z:00.15 (A3P) |
|
| Adam Magomadow KSK Klaus | | Maximilian Sigl SV Mietraching | |
|
Nr:398, Runde 3 | P:0:5, Z:00.15 (A3N) |
|
| Jan Walter SV Wacker Burghausen | | Henri Weis ASC Bindlach | |
|
Nr:161, Runde 2 | P:5:0, Z:01.00 (B2N) |
|
| Silvan Bärnklau SV Johannis Nürnberg | | Martin Geiger KSV Götzis | |
|
Nr:160, Runde 2 | P:0:5, Z:00.25 (B2N) |
|
| Marco Gerhardinger SC Isaria Unterföhring | | Lukas Lins KSK Klaus | |
|
Nr:159, Runde 2 | P:5:0, Z:00.35 (A2P) |
|
| Henri Weis ASC Bindlach | | Maximilian Sigl SV Mietraching | |
|
Nr:158, Runde 2 | P:5:0, Z:00.30 (A2N) |
|
| Adam Magomadow KSK Klaus | | Darius Sukenik MZK Banovce nad Bebravou | |
|
Nr:157, Runde 1 | P:0:5, Z:00.10 (B1N) |
|
| Martin Geiger KSV Götzis | | Felix Schmied TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:156, Runde 1 | P:4:0, Z:01.00 (B1P) |
|
| Lukas Lins KSK Klaus | | Silvan Bärnklau SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:155, Runde 1 | P:5:0, Z:00.50 (A1N) |
|
| Maximilian Sigl SV Mietraching | | Jan Walter SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:154, Runde 1 | P:1:4, Z:02.36 (A1N) |
|
| Darius Sukenik MZK Banovce nad Bebravou | | Henri Weis ASC Bindlach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |