Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
RSC Inzing | 21 kg, 1 Teilnehmer | Martin Ennemoser, Platz 2 |
|
SC Isaria Unterföhring | 21 kg, 1 Teilnehmer | David Starosta, Platz 5 |
|
SV Einigkeit Aschaffenburg | 21 kg, 1 Teilnehmer | Furkan faruk Yanginci, Platz 6 |
|
SV Wacker Burghausen | 21 kg, 1 Teilnehmer | Patrick Taran, Platz 4 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 21 kg, 1 Teilnehmer | Niklas Schmied, Platz 3 |
|
TV Feldkirchen | 21 kg, 1 Teilnehmer | Michael Djatlow, Platz 1 |
|
Nr:143, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:02.30 (N5N) |
|
| Martin Ennemoser RSC Inzing | | Michael Djatlow TV Feldkirchen | |
|
Nr:142, Nordisches Turnier Runde 5 | P:3:1, Z:06.00 (N5N) |
|
| Patrick Taran SV Wacker Burghausen | | Furkan faruk Yanginci SV Einigkeit Aschaffenburg | |
|
Nr:141, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:4, Z:02.45 (N5N) |
|
| David Starosta SC Isaria Unterföhring | | Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:140, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.10 (N4N) |
|
| Furkan faruk Yanginci SV Einigkeit Aschaffenburg | | Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:139, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:03.30 (N4N) |
|
| Patrick Taran SV Wacker Burghausen | | Martin Ennemoser RSC Inzing | |
|
Nr:138, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:01.00 (N4N) |
|
| David Starosta SC Isaria Unterföhring | | Michael Djatlow TV Feldkirchen | |
|
Nr:137, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.08 (N3N) |
|
| Furkan faruk Yanginci SV Einigkeit Aschaffenburg | | Michael Djatlow TV Feldkirchen | |
|
Nr:136, Nordisches Turnier Runde 3 | P:1:4, Z:03.45 (N3N) |
|
| Patrick Taran SV Wacker Burghausen | | Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:135, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:4, Z:02.30 (N3N) |
|
| David Starosta SC Isaria Unterföhring | | Martin Ennemoser RSC Inzing | |
|
Nr:134, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:0, Z:02.50 (N2N) |
|
| Martin Ennemoser RSC Inzing | | Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:133, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:01.55 (N2N) |
|
| Patrick Taran SV Wacker Burghausen | | Michael Djatlow TV Feldkirchen | |
|
Nr:132, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:01.30 (N2N) |
|
| David Starosta SC Isaria Unterföhring | | Furkan faruk Yanginci SV Einigkeit Aschaffenburg | |
|
Nr:131, Nordisches Turnier Runde 1 | P:1:4, Z:02.40 (N1N) |
|
| Michael Djatlow TV Feldkirchen | | Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:130, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:01.05 (N1N) |
|
| Furkan faruk Yanginci SV Einigkeit Aschaffenburg | | Martin Ennemoser RSC Inzing | |
|
Nr:129, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:03.35 (N1N) |
|
| David Starosta SC Isaria Unterföhring | | Patrick Taran SV Wacker Burghausen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |