Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Austin Dohl, Platz 1 |
|
SC 04 Nürnberg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Nikolay Isaev, Platz 3 |
|
SC Isaria Unterföhring | 46 kg, 3 Teilnehmer | Andreas Bergmann, Platz 9 | Bernhard Fürstenau, Platz 7 | Franziska Schweikl, Platz 6 |
|
SC Oberölsbach | 46 kg, 2 Teilnehmer | Ludwig Bayer, Platz 4 | Elias Brunner, Platz 5 |
|
SV Johannis Nürnberg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Vitaly Oslon, Platz 2 |
|
TSV Zirndorf | 46 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Leitner, Platz 9 |
|
TV Unterdürrbach | 46 kg, 1 Teilnehmer | Frederik Fleischmann, Platz — |
|
Nr:1032, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:03.48 (F3F) |
|
| Elias Brunner SC Oberölsbach | SS | Franziska Schweikl SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1031, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:01.30 (F2F) |
|
| Ludwig Bayer SC Oberölsbach | SS | Nikolay Isaev SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1030, Finalkampf | P:0:5, Z:00.38 (F1F) |
|
| Vitaly Oslon SV Johannis Nürnberg | SS | Austin Dohl AC Regensburg | |
|
Nr:1009, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (B4P) |
|
| Franziska Schweikl SC Isaria Unterföhring | PS | Nikolay Isaev SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1008, Runde 4 | P:1:4, Z:03.00 (A4P) |
|
| Ludwig Bayer SC Oberölsbach | TÜ | Vitaly Oslon SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:984, Runde 3 | P:5:0, Z:00.35 (B3P) |
|
| Austin Dohl AC Regensburg | SS | Nikolay Isaev SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:983, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3N) |
|
| Bernhard Fürstenau SC Isaria Unterföhring | PS | Vitaly Oslon SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:982, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3P) |
|
| Ludwig Bayer SC Oberölsbach | PS | Elias Brunner SC Oberölsbach | |
|
Nr:905, Runde 2 | P:0:5, Z:00.10 (B2N) |
|
| Lukas Leitner TSV Zirndorf | AS | Nikolay Isaev SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:904, Runde 2 | P:5:0, Z:00.15 (B2P) |
|
| Austin Dohl AC Regensburg | SS | Franziska Schweikl SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:903, Runde 2 | P:4:0, Z:01.25 (A2N) |
|
| Vitaly Oslon SV Johannis Nürnberg | TÜ | Andreas Bergmann SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:902, Runde 2 | P:0:5, Z:01.39 (A2N) |
|
| Bernhard Fürstenau SC Isaria Unterföhring | SS | Elias Brunner SC Oberölsbach | |
|
Nr:901, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Nikolay Isaev SC 04 Nürnberg | PS | Frederik Fleischmann TV Unterdürrbach | |
|
Nr:900, Runde 1 | P:5:0, Z:00.31 (B1N) |
|
| Franziska Schweikl SC Isaria Unterföhring | AS | Lukas Leitner TSV Zirndorf | |
|
Nr:899, Runde 1 | P:0:5, Z:01.05 (A1N) |
|
| Andreas Bergmann SC Isaria Unterföhring | SS | Ludwig Bayer SC Oberölsbach | |
|
Nr:898, Runde 1 | P:1:4, Z:03.25 (A1P) |
|
| Elias Brunner SC Oberölsbach | TÜ | Vitaly Oslon SV Johannis Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |