Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Baschir Kartojev, Platz 1 |
|
KSV Bamberg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Baum, Platz 5 |
|
SC Isaria Unterföhring | 31 kg, 4 Teilnehmer | Richard Buch, Platz 7 | Jawid Florian, Platz 10 | Odysseas Isaakidis, Platz 3 | David Starosta, Platz 11 |
|
SC Oberölsbach | 31 kg, 1 Teilnehmer | Salavatore Lucchetta, Platz 6 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 31 kg, 1 Teilnehmer | Yannick Ketterer, Platz 2 |
|
TSV 1860 München | 31 kg, 1 Teilnehmer | Michail Grigoriadis, Platz 8 |
|
TSV Trostberg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Winkler, Platz 9 |
|
TV Unterdürrbach | 31 kg, 1 Teilnehmer | Marvin Richter, Platz 4 |
|
Nr:1026, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.20 (F3F) |
|
| Alexander Baum KSV Bamberg | SS | Salavatore Lucchetta SC Oberölsbach | |
|
Nr:1025, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:01.32 (F2F) |
|
| Marvin Richter TV Unterdürrbach | SS | Odysseas Isaakidis SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1024, Finalkampf | P:5:0, Z:00.25 (F1F) |
|
| Baschir Kartojev AC Regensburg | SS | Yannick Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:999, Runde 4 | P:5:0, Z:01.05 (B4P) |
|
| Yannick Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | SS | Salavatore Lucchetta SC Oberölsbach | |
|
Nr:998, Runde 4 | P:5:0, Z:00.50 (A4P) |
|
| Baschir Kartojev AC Regensburg | SS | Marvin Richter TV Unterdürrbach | |
|
Nr:997, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (A4N) |
|
| Alexander Baum KSV Bamberg | PS | Richard Buch SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:969, Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (B3P) |
|
| Yannick Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | PS | Odysseas Isaakidis SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:968, Runde 3 | P:0:5, Z:01.15 (B3N) |
|
| Michail Grigoriadis TSV 1860 München | SS | Salavatore Lucchetta SC Oberölsbach | |
|
Nr:967, Runde 3 | P:5:0, Z:00.45 (A3N) |
|
| Baschir Kartojev AC Regensburg | SS | Richard Buch SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:966, Runde 3 | P:1:4, Z:03.14 (A3P) |
|
| Alexander Baum KSV Bamberg | TÜ | Marvin Richter TV Unterdürrbach | |
|
Nr:865, Runde 2 | P:0:5, Z:00.17 (B2P) |
|
| Salavatore Lucchetta SC Oberölsbach | SS | Odysseas Isaakidis SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:864, Runde 2 | P:5:0, Z:00.35 (B2N) |
|
| Yannick Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | SS | Jawid Florian SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:863, Runde 2 | P:0:5, Z:01.05 (A2N) |
|
| David Starosta SC Isaria Unterföhring | SS | Richard Buch SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:862, Runde 2 | P:0:5, Z:00.50 (A2N) |
|
| Dominik Winkler TSV Trostberg | SS | Marvin Richter TV Unterdürrbach | |
|
Nr:861, Runde 2 | P:0:3, Z:04.00 (A2P) |
|
| Alexander Baum KSV Bamberg | PS | Baschir Kartojev AC Regensburg | |
|
Nr:860, Runde 1 | P:5:0, Z:00.35 (B1N) |
|
| Odysseas Isaakidis SC Isaria Unterföhring | SS | Michail Grigoriadis TSV 1860 München | |
|
Nr:859, Runde 1 | P:0:5, Z:01.27 (B1N) |
|
| Jawid Florian SC Isaria Unterföhring | SS | Salavatore Lucchetta SC Oberölsbach | |
|
Nr:858, Runde 1 | P:5:0, Z:01.35 (A1N) |
|
| Marvin Richter TV Unterdürrbach | SS | Richard Buch SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:857, Runde 1 | P:5:0, Z:00.09 (A1N) |
|
| Baschir Kartojev AC Regensburg | SS | David Starosta SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:856, Runde 1 | P:4:1, Z:01.45 (A1N) |
|
| Alexander Baum KSV Bamberg | TÜ | Dominik Winkler TSV Trostberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |