Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Forchheim | 23 kg, 1 Teilnehmer | Xander Xanlarzade, Platz 4 |
|
SF Laubendorf | 23 kg, 1 Teilnehmer | Valentin Hentrich, Platz 2 |
|
SV Johannis Nürnberg | 23 kg, 1 Teilnehmer | Mark Barnowski, Platz 3 |
|
TSV Zirndorf | 23 kg, 1 Teilnehmer | Matteo Weeske, Platz 6 |
|
TV Unterdürrbach | 23 kg, 1 Teilnehmer | Lennox Adam, Platz 5 |
|
URC Mäder | 23 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Metzler, Platz 1 |
|
Nr:348, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.15 (N5N) |
|
| Mark Barnowski SV Johannis Nürnberg | SS | Matteo Weeske TSV Zirndorf | |
|
Nr:347, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.45 (N5N) |
|
| Jonas Metzler URC Mäder | SS | Valentin Hentrich SF Laubendorf | |
|
Nr:346, Nordisches Turnier Runde 5 | P:1:4, Z:00.42 (N5N) |
|
| Lennox Adam TV Unterdürrbach | TÜ | Xander Xanlarzade AC Forchheim | |
|
Nr:345, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:01.25 (N4N) |
|
| Valentin Hentrich SF Laubendorf | SS | Xander Xanlarzade AC Forchheim | |
|
Nr:344, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.40 (N4N) |
|
| Jonas Metzler URC Mäder | SS | Mark Barnowski SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:343, Nordisches Turnier Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (N4N) |
|
| Lennox Adam TV Unterdürrbach | PS | Matteo Weeske TSV Zirndorf | |
|
Nr:342, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:01.30 (N3N) |
|
| Valentin Hentrich SF Laubendorf | SS | Matteo Weeske TSV Zirndorf | |
|
Nr:341, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.22 (N3N) |
|
| Jonas Metzler URC Mäder | SS | Xander Xanlarzade AC Forchheim | |
|
Nr:340, Nordisches Turnier Runde 3 | P:1:4, Z:02.00 (N3N) |
|
| Lennox Adam TV Unterdürrbach | TÜ | Mark Barnowski SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:339, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:03.00 (N2N) |
|
| Mark Barnowski SV Johannis Nürnberg | SS | Xander Xanlarzade AC Forchheim | |
|
Nr:338, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.25 (N2N) |
|
| Jonas Metzler URC Mäder | SS | Matteo Weeske TSV Zirndorf | |
|
Nr:337, Nordisches Turnier Runde 2 | P:1:4, Z:03.50 (N2N) |
|
| Lennox Adam TV Unterdürrbach | TÜ | Valentin Hentrich SF Laubendorf | |
|
Nr:336, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:02.40 (N1N) |
|
| Matteo Weeske TSV Zirndorf | SS | Xander Xanlarzade AC Forchheim | |
|
Nr:335, Nordisches Turnier Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (N1N) |
|
| Valentin Hentrich SF Laubendorf | PS | Mark Barnowski SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:334, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.57 (N1N) |
|
| Lennox Adam TV Unterdürrbach | SS | Jonas Metzler URC Mäder | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |