Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Forchheim | 21 kg, 2 Teilnehmer | Louis Schiener, Platz 8 | Sejla Tutnjic, Platz 2 |
|
AC Lichtenfels | 21 kg, 1 Teilnehmer | Roman Kaltwasser, Platz 7 |
|
AC Regensburg | 21 kg, 1 Teilnehmer | Friedrich Doenitz, Platz 5 |
|
KSV Bamberg | 21 kg, 1 Teilnehmer | Eduard Quiring, Platz 6 |
|
TSV Gailbach | 21 kg, 1 Teilnehmer | Eric Feske, Platz 1 |
|
TSV Zirndorf | 21 kg, 1 Teilnehmer | Johann Seeger, Platz 4 |
|
URC Mäder | 21 kg, 1 Teilnehmer | Leon Pointner, Platz 3 |
|
Nr:429, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.25 (F3F) |
|
| Friedrich Doenitz AC Regensburg | SS | Eduard Quiring KSV Bamberg | |
|
Nr:428, Kampf um Platz 3+4 | P:4:0, Z:01.45 (F2F) |
|
| Leon Pointner URC Mäder | TÜ | Johann Seeger TSV Zirndorf | |
|
Nr:427, Finalkampf | P:4:0, Z:00.59 (F1F) |
|
| Eric Feske TSV Gailbach | TÜ | Sejla Tutnjic AC Forchheim | |
|
Nr:402, Runde 3 | P:5:0, Z:00.06 (B3P) |
|
| Sejla Tutnjic AC Forchheim | SS | Eduard Quiring KSV Bamberg | |
|
Nr:401, Runde 3 | P:0:5, Z:01.00 (A3P) |
|
| Leon Pointner URC Mäder | SS | Eric Feske TSV Gailbach | |
|
Nr:333, Runde 2 | P:5:0, Z:02.10 (B2P) |
|
| Johann Seeger TSV Zirndorf | SS | Eduard Quiring KSV Bamberg | |
|
Nr:332, Runde 2 | P:5:0, Z:00.20 (B2N) |
|
| Sejla Tutnjic AC Forchheim | SS | Roman Kaltwasser AC Lichtenfels | |
|
Nr:331, Runde 2 | P:0:5, Z:01.20 (A2P) |
|
| Friedrich Doenitz AC Regensburg | SS | Eric Feske TSV Gailbach | |
|
Nr:330, Runde 2 | P:5:0, Z:01.25 (A2N) |
|
| Leon Pointner URC Mäder | SS | Louis Schiener AC Forchheim | |
|
Nr:329, Runde 1 | P:0:5, Z:00.16 (B1N) |
|
| Roman Kaltwasser AC Lichtenfels | SS | Eduard Quiring KSV Bamberg | |
|
Nr:328, Runde 1 | P:4:1, Z:02.00 (B1P) |
|
| Sejla Tutnjic AC Forchheim | TÜ | Johann Seeger TSV Zirndorf | |
|
Nr:327, Runde 1 | P:0:5, Z:00.11 (A1N) |
|
| Louis Schiener AC Forchheim | SS | Eric Feske TSV Gailbach | |
|
Nr:326, Runde 1 | P:3:1, Z:06.00 (A1P) |
|
| Leon Pointner URC Mäder | PS | Friedrich Doenitz AC Regensburg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |