Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Wals | 42 kg, 1 Teilnehmer | Hannes Lintschinger, Platz 6 |
|
Nike SE | 42 kg, 2 Teilnehmer | Viktor Petenko, Platz 2 | Oleh Vaszilcun, Platz 3 |
|
SV Untergriesbach | 42 kg, 1 Teilnehmer | Felix Gierlinger, Platz 4 |
|
TSV Trostberg | 42 kg, 2 Teilnehmer | Denis Moor, Platz 1 | Benedikt Rothe, Platz 5 |
|
Nr:174, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.35 (N5N) |
|
| Felix Gierlinger SV Untergriesbach | SS | Benedikt Rothe TSV Trostberg | |
|
Nr:173, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.31 (N5N) |
|
| Oleh Vaszilcun Nike SE | SS | Denis Moor TSV Trostberg | |
|
Nr:172, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.20 (N5N) |
|
| Hannes Lintschinger AC Wals | SS | Viktor Petenko Nike SE | |
|
Nr:171, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:03.15 (N4N) |
|
| Denis Moor TSV Trostberg | SS | Viktor Petenko Nike SE | |
|
Nr:170, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:01.05 (N4N) |
|
| Oleh Vaszilcun Nike SE | SS | Felix Gierlinger SV Untergriesbach | |
|
Nr:169, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.22 (N4N) |
|
| Hannes Lintschinger AC Wals | SS | Benedikt Rothe TSV Trostberg | |
|
Nr:168, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:01.30 (N3N) |
|
| Denis Moor TSV Trostberg | SS | Benedikt Rothe TSV Trostberg | |
|
Nr:167, Nordisches Turnier Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (N3N) |
|
| Oleh Vaszilcun Nike SE | PS | Viktor Petenko Nike SE | |
|
Nr:166, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.15 (N3N) |
|
| Hannes Lintschinger AC Wals | SS | Felix Gierlinger SV Untergriesbach | |
|
Nr:165, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:01.35 (N2N) |
|
| Felix Gierlinger SV Untergriesbach | SS | Viktor Petenko Nike SE | |
|
Nr:164, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.35 (N2N) |
|
| Oleh Vaszilcun Nike SE | SS | Benedikt Rothe TSV Trostberg | |
|
Nr:163, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.35 (N2N) |
|
| Hannes Lintschinger AC Wals | SS | Denis Moor TSV Trostberg | |
|
Nr:162, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:03.35 (N1N) |
|
| Benedikt Rothe TSV Trostberg | SS | Viktor Petenko Nike SE | |
|
Nr:161, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.35 (N1N) |
|
| Denis Moor TSV Trostberg | SS | Felix Gierlinger SV Untergriesbach | |
|
Nr:160, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.20 (N1N) |
|
| Hannes Lintschinger AC Wals | SS | Oleh Vaszilcun Nike SE | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |