Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Wals | 31 kg, 3 Teilnehmer | Christoph Kohlbacher, Platz 6 | David Neuschitzer, Platz 5 | Albert Terekbayev, Platz 3 |
|
SK Vöest | 31 kg, 2 Teilnehmer | Alechan Achmedov, Platz 1 | Muhadi Guliev, Platz 4 |
|
TSV Trostberg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Winkler, Platz 2 |
|
Nr:27, Nordisches Turnier Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (N5N) |
|
| David Neuschitzer AC Wals | PS | Muhadi Guliev SK Vöest | |
|
Nr:26, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:02.50 (N5N) |
|
| Christoph Kohlbacher AC Wals | SS | Albert Terekbayev AC Wals | |
|
Nr:25, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:01.40 (N5N) |
|
| Alechan Achmedov SK Vöest | SS | Dominik Winkler TSV Trostberg | |
|
Nr:24, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.55 (N4N) |
|
| Albert Terekbayev AC Wals | SS | Dominik Winkler TSV Trostberg | |
|
Nr:23, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:02.30 (N4N) |
|
| Christoph Kohlbacher AC Wals | SS | David Neuschitzer AC Wals | |
|
Nr:22, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:01.00 (N4N) |
|
| Alechan Achmedov SK Vöest | SS | Muhadi Guliev SK Vöest | |
|
Nr:21, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:02.28 (N3N) |
|
| Albert Terekbayev AC Wals | SS | Muhadi Guliev SK Vöest | |
|
Nr:20, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:01.05 (N3N) |
|
| Christoph Kohlbacher AC Wals | SS | Dominik Winkler TSV Trostberg | |
|
Nr:19, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.40 (N3N) |
|
| Alechan Achmedov SK Vöest | SS | David Neuschitzer AC Wals | |
|
Nr:18, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.53 (N2N) |
|
| David Neuschitzer AC Wals | SS | Dominik Winkler TSV Trostberg | |
|
Nr:17, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:02.30 (N2N) |
|
| Christoph Kohlbacher AC Wals | SS | Muhadi Guliev SK Vöest | |
|
Nr:16, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.55 (N2N) |
|
| Alechan Achmedov SK Vöest | SS | Albert Terekbayev AC Wals | |
|
Nr:15, Nordisches Turnier Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (N1N) |
|
| Muhadi Guliev SK Vöest | PS | Dominik Winkler TSV Trostberg | |
|
Nr:14, Nordisches Turnier Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (N1N) |
|
| Albert Terekbayev AC Wals | PS | David Neuschitzer AC Wals | |
|
Nr:13, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:0, Z:00.35 (N1N) |
|
| Alechan Achmedov SK Vöest | TÜ | Christoph Kohlbacher AC Wals | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |