Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
SC Anger | 29 kg, 2 Teilnehmer | Jonas Dornbusch, Platz 5 | Florian Koch, Platz 6 |
|
SV Untergriesbach | 29 kg, 2 Teilnehmer | Thomas Gattermann, Platz 4 | Lukas Kinateder, Platz 1 |
|
TSV 1860 München | 29 kg, 1 Teilnehmer | Anton Marthen, Platz 3 |
|
TSV Trostberg | 29 kg, 2 Teilnehmer | Corbinian Blank, Platz 7 | Daniel Flemmer, Platz 2 |
|
Nr:188, Kampf um Platz 5+6 | P:1:4, Z:03.58 (F3F) |
|
| Florian Koch SC Anger | TÜ | Jonas Dornbusch SC Anger | |
|
Nr:187, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:00.40 (F2F) |
|
| Anton Marthen TSV 1860 München | SS | Thomas Gattermann SV Untergriesbach | |
|
Nr:186, Finalkampf | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| Lukas Kinateder SV Untergriesbach | PS | Daniel Flemmer TSV Trostberg | |
|
Nr:185, Runde 3 | P:0:5, Z:00.20 (B3P) |
|
| Thomas Gattermann SV Untergriesbach | SS | Daniel Flemmer TSV Trostberg | |
|
Nr:184, Runde 3 | P:5:0, Z:01.35 (A3P) |
|
| Lukas Kinateder SV Untergriesbach | SS | Florian Koch SC Anger | |
|
Nr:12, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2P) |
|
| Daniel Flemmer TSV Trostberg | PS | Jonas Dornbusch SC Anger | |
|
Nr:11, Runde 2 | P:5:0, Z:00.22 (A2N) |
|
| Lukas Kinateder SV Untergriesbach | SS | Corbinian Blank TSV Trostberg | |
|
Nr:10, Runde 2 | P:5:0, Z:00.30 (A2P) |
|
| Anton Marthen TSV 1860 München | SS | Florian Koch SC Anger | |
|
Nr:9, Runde 1 | P:0:5, Z:00.50 (B1P) |
|
| Jonas Dornbusch SC Anger | SS | Thomas Gattermann SV Untergriesbach | |
|
Nr:8, Runde 1 | P:5:0, Z:01.20 (A1N) |
|
| Florian Koch SC Anger | SS | Corbinian Blank TSV Trostberg | |
|
Nr:7, Runde 1 | P:0:4, Z:00.48 (A1P) |
|
| Anton Marthen TSV 1860 München | TÜ | Lukas Kinateder SV Untergriesbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |