| Peter Tränkl - 84 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 84 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: TSC Mering, TSC Mering II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:14 (Δ = -14) |
|
| Korbinian Krupna - 84 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 84 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: TSC Mering, TSC Mering II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4) |
|
| Patryk Sus - 84 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 84 kg (11x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:10 (Δ = -10) |
|
| Ionut Rotaru - 84 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 12, Bilanz: 50, Effizienz: 52% Gewichtsklassen: 84 kg (12x) Stilarten: gr. (12x)
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 5 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 24, verloren: 22, Summe: 2 Wertungspunkte: 72:39 (Δ = 33) |
|
| Martin Heiß - 84 kg TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 84 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 1, verloren: 4, Summe: -3 Wertungspunkte: 1:12 (Δ = -11) |
|
| Philipp Schütz - 84 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 2, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 84 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 1, verloren: 3, Summe: -2 Wertungspunkte: 4:10 (Δ = -6) |
|
| Milan Revicky - 84 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 32, Effizienz: 57% Gewichtsklassen: 84 kg (10x), 96 kg (1x) Stilarten: gr. (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 14, verloren: 10, Summe: 4 Wertungspunkte: 37:15 (Δ = 22) |
|
| Alexander Lauk - 84 kg RCA BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 3, Effizienz: 18% Gewichtsklassen: 84 kg (10x), 96 kg (4x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 7, Summe: -5 Wertungspunkte: 4:18 (Δ = -14) |
|
| Lukas Würstl - 84 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (12x), 84 kg (2x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:41 (Δ = -41) |
|
| Kostadin Chorbadzhiyski - 84 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 4, Effizienz: 5% Gewichtsklassen: 84 kg (11x) Stilarten: gr. (9x)
| Kämpfe: | verloren: 9 | vorzeitig: 6 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 1, verloren: 33, Summe: -32 Wertungspunkte: 3:85 (Δ = -82) |
|
| Simon Eisenhut - 84 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 19, Effizienz: 47% Gewichtsklassen: 84 kg (9x), 96 kg (1x), 120 kg (1x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 10, verloren: 11, Summe: -1 Wertungspunkte: 31:51 (Δ = -20) |
|
| Markus Hormel - 84 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (5x), 84 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:17 (Δ = -17) |
|
| Wojciech Kudla - 84 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 10, Effizienz: 41% Gewichtsklassen: 84 kg (3x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 6, Summe: -2 Wertungspunkte: 11:13 (Δ = -2) |
|
| Florian Hümpfer - 84 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 7, Effizienz: 43% Gewichtsklassen: 84 kg (2x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: RSV Schonungen , RSV Schonungen II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 4, Summe: -1 Wertungspunkte: 9:6 (Δ = 3) |
|
| Thomas Kennerknecht - 84 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 10, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 74 kg (11x), 84 kg (2x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 2, Summe: 2 Wertungspunkte: 9:9 (Δ = 0) |
|
| Evangelos Romantzas - 84 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 84 kg (2x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:37 (Δ = -37) |
|
| Andreas Rasch - 84 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 84 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 10:0 (Δ = 10) |
|
| Stefan Pfister - 84 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 84 kg (2x), 96 kg (6x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: RSV Schonungen , RSV Schonungen II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 12:0 (Δ = 12) |
|
| Ralf Neudorfer - 84 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 40, Effizienz: 83% Gewichtsklassen: 84 kg (6x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 4, Summe: 16 Wertungspunkte: 35:10 (Δ = 25) |
|
| Robert Mrkvicka - 84 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 26, Effizienz: 81% Gewichtsklassen: 84 kg (4x), 96 kg (1x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 14, verloren: 4, Summe: 10 Wertungspunkte: 21:8 (Δ = 13) |
|
| Jan Melzer - 84 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 3, Effizienz: 18% Gewichtsklassen: 84 kg (6x), 96 kg (1x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 5, Summe: -5 Wertungspunkte: 5:16 (Δ = -11) |
|
| Florian Mayerhofer - 84 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 50, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 74 kg (2x), 84 kg (12x) Stilarten: gr. (10x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 22, verloren: 12, Summe: 10 Wertungspunkte: 40:34 (Δ = 6) |
|
| Daniel Luptowicz - 84 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 14, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 84 kg (2x), 96 kg (1x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 1, Summe: 6 Wertungspunkte: 5:4 (Δ = 1) |
|
| Alexander Kunz - 84 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 74 kg (2x), 84 kg (2x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 3, Summe: 0 Wertungspunkte: 9:9 (Δ = 0) |
|
| Alexander Krieger - 84 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 84 kg (1x), 96 kg (6x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 12:4 (Δ = 8) |
|
| Andreas Kolbeck - 84 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 61, Effizienz: 69% Gewichtsklassen: 84 kg (11x) Stilarten: gr. (11x) auch gerungen für: S - SC Isaria Unterföhring, WKG Willmering/Cham
| Kämpfe: | gewonnen: 8 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 29, verloren: 12, Summe: 17 Wertungspunkte: 76:39 (Δ = 37) |
|
| Jens Müller - 84 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 26, Effizienz: 46% Gewichtsklassen: 84 kg (7x) Stilarten: gr. (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 13, verloren: 15, Summe: -2 Wertungspunkte: 23:31 (Δ = -8) |
|
| Jan Greifelt - 84 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (4x), 84 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: RSV Schonungen , RSV Schonungen II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 3:3 (Δ = 0) |
|
| Bartosz Sofinski - 84 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 14, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 84 kg (12x), 96 kg (1x), 120 kg (1x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 1, Summe: 6 Wertungspunkte: 18:1 (Δ = 17) |
|
| Anton Wollinger - 84 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 84 kg (1x), 96 kg (1x), 120 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 1:8 (Δ = -7) |
|
| Maximilian Vater - 84 kg TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 71, Effizienz: 88% Gewichtsklassen: 84 kg (10x), 96 kg (1x), 120 kg (3x) Stilarten: gr. (10x)
| Kämpfe: | gewonnen: 9 | vorzeitig: 7 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 35, verloren: 4, Summe: 31 Wertungspunkte: 131:5 (Δ = 126) |
|
| Martin Bauer - 84 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 2, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 84 kg (10x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 1, verloren: 7, Summe: -6 Wertungspunkte: 9:23 (Δ = -14) |
|
| Adrian Michel - 84 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 84 kg (2x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: RSV Schonungen , RSV Schonungen II
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:8 (Δ = -8) |
|
| Norbert Lang - 84 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 1, Effizienz: 6% Gewichtsklassen: 84 kg (12x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 7, Summe: -7 Wertungspunkte: 0:15 (Δ = -15) |
|
| Thomas Dehler - 84 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 12, Bilanz: 53, Effizienz: 55% Gewichtsklassen: 84 kg (12x) Stilarten: gr. (12x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 4 durch Antritt: 0 | verloren: 6 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 23, verloren: 18, Summe: 5 Wertungspunkte: 53:32 (Δ = 21) |
|
| Johannes Kraus - 84 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 75, Effizienz: 85% Gewichtsklassen: 84 kg (11x) Stilarten: gr. (11x)
| Kämpfe: | gewonnen: 10 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 35, verloren: 4, Summe: 31 Wertungspunkte: 68:14 (Δ = 54) |
|
| Alexander Badewitz - 84 kg RCA BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 12, Bilanz: 45, Effizienz: 46% Gewichtsklassen: 84 kg (13x) Stilarten: gr. (12x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 7 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 23, Summe: -3 Wertungspunkte: 30:57 (Δ = -27) |
|
| Mario Ziegler - 84 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 6, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 84 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 1, Summe: 2 Wertungspunkte: 10:4 (Δ = 6) |
|
| Jakob Zasche - 84 kg TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 3, Effizienz: 18% Gewichtsklassen: 74 kg (9x), 84 kg (2x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 1, verloren: 6, Summe: -5 Wertungspunkte: 5:18 (Δ = -13) |
|
| Jan Wielopolski - 84 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 7, Effizienz: 43% Gewichtsklassen: 84 kg (2x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 4, Summe: -1 Wertungspunkte: 10:10 (Δ = 0) |
|
| Sebastian Schöndorfer - 84 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 39, Effizienz: 54% Gewichtsklassen: 84 kg (9x) Stilarten: gr. (9x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 5 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 19, verloren: 16, Summe: 3 Wertungspunkte: 42:30 (Δ = 12) |
|
| Sven Schreiner - 84 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 84 kg (13x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:10 (Δ = -10) |
|
| Florian Dollmann - 84 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 19, Effizienz: 26% Gewichtsklassen: 84 kg (9x) Stilarten: gr. (9x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 7 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 25, Summe: -17 Wertungspunkte: 15:64 (Δ = -49) |
|
| Manuel Schlereth - 84 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 47, Effizienz: 83% Gewichtsklassen: 74 kg (7x), 84 kg (7x) Stilarten: gr. (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 23, verloren: 4, Summe: 19 Wertungspunkte: 53:10 (Δ = 43) |
|
| Manuel Hödl - 84 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 84 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 0:5 (Δ = -5) |
|
| Andreas Buchetmann - 84 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 15, Effizienz: 93% Gewichtsklassen: 84 kg (3x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 0, Summe: 7 Wertungspunkte: 21:0 (Δ = 21) |
|
| Matthias Jungwirth - 84 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (6x), 74 kg (4x), 84 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 1:13 (Δ = -12) |
|
| Martin Wittmann - 84 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (13x), 84 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:9 (Δ = -9) |
|
| Patrick Hampel - 84 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 25, Effizienz: 28% Gewichtsklassen: 84 kg (11x), 96 kg (1x) Stilarten: gr. (11x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 8 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 11, verloren: 30, Summe: -19 Wertungspunkte: 22:71 (Δ = -49) |
|
| Domenic Kerler - 84 kg TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (3x), 84 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: TSV Westendorf II, TSV Westendorf III
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 2:13 (Δ = -11) |
|
| Andreas Pfnür - 84 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 13, Effizienz: 81% Gewichtsklassen: 84 kg (10x), 96 kg (1x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 6, verloren: 1, Summe: 5 Wertungspunkte: 17:4 (Δ = 13) |
|
| Tobias Holland - 84 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 84 kg (1x), 96 kg (6x), 120 kg (7x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 10:0 (Δ = 10) |
|
| Patrick Edinger - 84 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 84 kg (1x), 96 kg (10x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:12 (Δ = -12) |
|
| Marc Feser - 84 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 45, Effizienz: 80% Gewichtsklassen: 74 kg (6x), 84 kg (7x) Stilarten: gr. (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 21, verloren: 4, Summe: 17 Wertungspunkte: 46:7 (Δ = 39) |
|