| Martin Wimmer - 120 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 96 kg (1x), 120 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:8 (Δ = -8) |
|
| Oliver Gräb - 120 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 3, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 96 kg (4x), 120 kg (10x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 11, Summe: -9 Wertungspunkte: 3:25 (Δ = -22) |
|
| Robert Häfner - 120 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 6, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 96 kg (4x), 120 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 1, Summe: 2 Wertungspunkte: 9:3 (Δ = 6) |
|
| Jens Bayer - 120 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 7, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 120 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 0, Summe: 3 Wertungspunkte: 12:4 (Δ = 8) |
|
| Radoslaw Siejak - 120 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 39, Effizienz: 97% Gewichtsklassen: 96 kg (7x), 120 kg (7x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 19, verloren: 0, Summe: 19 Wertungspunkte: 67:0 (Δ = 67) |
|
| Julian Hemmerich - 120 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 84 kg (3x), 96 kg (6x), 120 kg (3x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 9:9 (Δ = 0) |
|
| Juraj Dancak - 120 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 25, Effizienz: 78% Gewichtsklassen: 96 kg (3x), 120 kg (5x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 3, Summe: 9 Wertungspunkte: 55:11 (Δ = 44) |
|
| Rafael Toth - 120 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 24, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 96 kg (3x), 120 kg (3x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 0, Summe: 12 Wertungspunkte: 44:0 (Δ = 44) |
|
| Andrej Maltschukowski - 120 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 2, Effizienz: 8% Gewichtsklassen: 84 kg (1x), 96 kg (6x), 120 kg (4x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 1, verloren: 11, Summe: -10 Wertungspunkte: 4:40 (Δ = -36) |
|
| Dominik Holland - 120 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 23, Effizienz: 41% Gewichtsklassen: 96 kg (7x), 120 kg (7x) Stilarten: frei (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 4 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 11, verloren: 16, Summe: -5 Wertungspunkte: 26:50 (Δ = -24) |
|
| Franz Ludwig - 120 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 7, Effizienz: 43% Gewichtsklassen: 96 kg (2x), 120 kg (2x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: TSC Mering, TSC Mering II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 4, Summe: -1 Wertungspunkte: 12:22 (Δ = -10) |
|
| Alin Alexuc-Ciurariu - 120 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 6, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 120 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 5, Summe: -2 Wertungspunkte: 15:14 (Δ = 1) |
|
| Johannes Hölzel - 120 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 28, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 120 kg (12x) Stilarten: frei (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 4 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 13, verloren: 13, Summe: 0 Wertungspunkte: 26:46 (Δ = -20) |
|
| Saman Shohani - 120 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 84 kg (7x), 120 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 0:3 (Δ = -3) |
|
| Tanev Pechliwanow - 120 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 9, Effizienz: 56% Gewichtsklassen: 120 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 3, Summe: 1 Wertungspunkte: 10:12 (Δ = -2) |
|
| Tim Kerscher - 120 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 96 kg (3x), 120 kg (5x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Anton Losowik - 120 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 96 kg (1x), 120 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 17:4 (Δ = 13) |
|
| Viktor Jetke - 120 kg RCA BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 18, Effizienz: 32% Gewichtsklassen: 120 kg (14x) Stilarten: frei (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 5 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 18, Summe: -10 Wertungspunkte: 32:73 (Δ = -41) |
|
| Simon Eisenhut - 120 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 84 kg (9x), 96 kg (1x), 120 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4) |
|
| Bartosz Sofinski - 120 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 84 kg (12x), 96 kg (1x), 120 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 20:0 (Δ = 20) |
|
| Matthias Werner - 120 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 120 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 |
|
| Markus Zürl - 120 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 31, Effizienz: 96% Gewichtsklassen: 120 kg (10x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 15, verloren: 0, Summe: 15 Wertungspunkte: 51:2 (Δ = 49) |
|
| Sebastian Reuther - 120 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 46, Effizienz: 82% Gewichtsklassen: 96 kg (5x), 120 kg (8x) Stilarten: frei (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 21, verloren: 3, Summe: 18 Wertungspunkte: 61:11 (Δ = 50) |
|
| Marek Petelczyc - 120 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 24, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 120 kg (8x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 0, Summe: 12 Wertungspunkte: 20:1 (Δ = 19) |
|
| Johannes Hillebrand - 120 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 1, Effizienz: 4% Gewichtsklassen: 96 kg (2x), 120 kg (10x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 11, Summe: -11 Wertungspunkte: 0:33 (Δ = -33) |
|
| Josef Neumüller - 120 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 7, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 96 kg (9x), 120 kg (3x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 0, Summe: 3 Wertungspunkte: 9:2 (Δ = 7) |
|
| Klaus Felbinger - 120 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 8, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 96 kg (4x), 120 kg (3x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 8, Summe: -4 Wertungspunkte: 8:34 (Δ = -26) |
|
| Hans Preinfalk - 120 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 11, Effizienz: 34% Gewichtsklassen: 96 kg (9x), 120 kg (4x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 6, verloren: 11, Summe: -5 Wertungspunkte: 13:39 (Δ = -26) |
|
| Tobias Ruhland - 120 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 96 kg (8x), 120 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 1:37 (Δ = -36) |
|
| Artur Kraus - 120 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 96 kg (1x), 120 kg (3x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 1:33 (Δ = -32) |
|
| Daniel Ammersinn - 120 kg TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 10, Effizienz: 31% Gewichtsklassen: 120 kg (4x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 3 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 10, Summe: -6 Wertungspunkte: 4:32 (Δ = -28) |
|
| Frederik Wunderlich - 120 kg TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 15, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 84 kg (7x), 96 kg (3x), 120 kg (3x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 4, Summe: 3 Wertungspunkte: 34:18 (Δ = 16) |
|
| Aznavur Sarkissian - 120 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 34, Effizienz: 60% Gewichtsklassen: 120 kg (12x) Stilarten: frei (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 17, verloren: 11, Summe: 6 Wertungspunkte: 58:23 (Δ = 35) |
|
| William Kessler - 120 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 96 kg (3x), 120 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:10 (Δ = -10) |
|
| Kevin Deener - 120 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 23, Effizienz: 95% Gewichtsklassen: 96 kg (6x), 120 kg (5x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 11, verloren: 0, Summe: 11 Wertungspunkte: 13:4 (Δ = 9) |
|
| Vasilije Govedarica - 120 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 120 kg (2x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: RSV Schonungen , RSV Schonungen II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 17:11 (Δ = 6) |
|
| Jan Stretz - 120 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 96 kg (2x), 120 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:18 (Δ = -18) |
|
| Edgar Schäfer - 120 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 120 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:15 (Δ = -15) |
|