| Felix Jürgens - 55 kg TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 40, Effizienz: 83% Gewichtsklassen: 55 kg (11x), 60 kg (1x) Stilarten: frei (6x) auch gerungen für: TSV Westendorf II, TSV Westendorf III
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 2 durch Antritt: 2 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 4, Summe: 16 Wertungspunkte: 34:21 (Δ = 13) |
|
| Philipp Geisenberger - 55 kg TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 55 kg (1x), 60 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: TSV Westendorf II, TSV Westendorf III
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 14:0 (Δ = 14) |
|
| Maximilian Zeitler - 55 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 55 kg (3x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: S - TSC Mering, TSC Mering, TSC Mering II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:3 (Δ = -3) |
|
| Mateusz Torka - 55 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 8, Effizienz: 20% Gewichtsklassen: 55 kg (5x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 4 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 16, Summe: -12 Wertungspunkte: 1:26 (Δ = -25) |
|
| Kevin Kästle - 55 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 17, Effizienz: 70% Gewichtsklassen: 55 kg (8x), 60 kg (1x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 3, Summe: 5 Wertungspunkte: 8:17 (Δ = -9) |
|
| Michael Jung - 55 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 55 kg (3x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 12, Summe: -12 Wertungspunkte: 0:20 (Δ = -20) |
|
| Andreas Romantzas - 55 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 16, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 55 kg (3x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 4, Summe: 4 Wertungspunkte: 9:23 (Δ = -14) |
|
| Patrick Neumann - 55 kg RCA BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 11, Effizienz: 34% Gewichtsklassen: 55 kg (10x), 60 kg (1x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 6, verloren: 11, Summe: -5 Wertungspunkte: 25:44 (Δ = -19) |
|
| Lukas Engelbrecht - 55 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 16, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 55 kg (12x) Stilarten: frei (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 16, Summe: -8 Wertungspunkte: 1:51 (Δ = -50) |
|
| Cody Walls - 55 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 24, Effizienz: 42% Gewichtsklassen: 55 kg (11x) Stilarten: frei (7x) auch gerungen für: RSV Schonungen , RSV Schonungen II
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 | verloren: 4 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 16, Summe: -4 Wertungspunkte: 32:32 (Δ = 0) |
|
| Christopher Rippl - 55 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 40, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 55 kg (11x), 60 kg (1x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 0, Summe: 20 Wertungspunkte: 57:0 (Δ = 57) |
|
| Christoph Fenzl - 55 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 55 kg (4x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: S - SV Untergriesbach, SV Untergriesbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Enes Cakirgöz - 55 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 55 kg (9x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 0:22 (Δ = -22) |
|
| Alexander Schwint - 55 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 55 kg (4x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 6:16 (Δ = -10) |
|
| Johannes Steinberger - 55 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 33, Effizienz: 82% Gewichtsklassen: 55 kg (9x), 60 kg (2x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 3, Summe: 13 Wertungspunkte: 7:9 (Δ = -2) |
|
| Christoph Graßl - 55 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 47, Effizienz: 83% Gewichtsklassen: 55 kg (14x) Stilarten: frei (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 2 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 23, verloren: 4, Summe: 19 Wertungspunkte: 40:11 (Δ = 29) |
|
| Dominik Süß - 55 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 41, Effizienz: 73% Gewichtsklassen: 55 kg (13x) Stilarten: frei (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 7, Summe: 13 Wertungspunkte: 89:13 (Δ = 76) |
|
| Stefan Wuchterl - 55 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 23, Effizienz: 57% Gewichtsklassen: 55 kg (12x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 11, verloren: 8, Summe: 3 Wertungspunkte: 29:19 (Δ = 10) |
|
| Sebastian Siegel - 55 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 55 kg (5x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: S - TSC Mering, TSC Mering, TSC Mering II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 7:4 (Δ = 3) |
|
| Dominik Winkler - 55 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 15, Effizienz: 93% Gewichtsklassen: 55 kg (2x), 60 kg (8x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 0, Summe: 7 Wertungspunkte: 10:4 (Δ = 6) |
|
| Sven Richter - 55 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 40, Effizienz: 83% Gewichtsklassen: 55 kg (11x) Stilarten: frei (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 4 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 4, Summe: 16 Wertungspunkte: 23:13 (Δ = 10) |
|