Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 66 kg, 2 Teilnehmer | Witalis Lazovski, Platz 8 | Manuel Striedl, Platz 5 |
|
SV Wacker Burghausen | 66 kg, 2 Teilnehmer | Andreas Maier, Platz 3 | Dominik Ratz, Platz 6 |
|
TSV Berchtesgaden | 66 kg, 1 Teilnehmer | Wolfgang Heil, Platz 7 |
|
TSV Westendorf | 66 kg, 2 Teilnehmer | Christopher Kraemer, Platz 1 | Tizian Reggel, Platz 2 |
|
TV Traunstein | 66 kg, 1 Teilnehmer | Artur Tatarinov, Platz 4 |
|
Nr:180, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.52 (F3F) |
|
| Dominik Ratz SV Wacker Burghausen | SS | Manuel Striedl SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:179, Kampf um Platz 3+4 | P:4:0, Z:02.01 (F2F) |
|
| Andreas Maier SV Wacker Burghausen | TÜ | Artur Tatarinov TV Traunstein | |
|
Nr:178, Finalkampf | P:4:0, Z:03.00 (F1F) |
|
| Christopher Kraemer TSV Westendorf | TÜ | Tizian Reggel TSV Westendorf | |
|
Nr:160, Runde 3 | P:3:1, Z:06.00 (B3P) |
|
| Tizian Reggel TSV Westendorf | PS | Manuel Striedl SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:159, Runde 3 | P:0:4, Z:01.01 (A3P) |
|
| Dominik Ratz SV Wacker Burghausen | TÜ | Andreas Maier SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:95, Runde 2 | P:3:1, Z:06.00 (B2P) |
|
| Tizian Reggel TSV Westendorf | PS | Artur Tatarinov TV Traunstein | |
|
Nr:94, Runde 2 | P:0:5, Z:02.53 (B2N) |
|
| Witalis Lazovski SV Siegfried Hallbergmoos | SS | Manuel Striedl SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:93, Runde 2 | P:0:4, Z:01.43 (A2P) |
|
| Dominik Ratz SV Wacker Burghausen | TÜ | Christopher Kraemer TSV Westendorf | |
|
Nr:92, Runde 2 | P:1:4, Z:00.53 (A2N) |
|
| Wolfgang Heil TSV Berchtesgaden | TÜ | Andreas Maier SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:91, Runde 1 | P:0:4, Z:01.24 (B1P) |
|
| Manuel Striedl SV Siegfried Hallbergmoos | TÜ | Artur Tatarinov TV Traunstein | |
|
Nr:90, Runde 1 | P:1:4, Z:02.45 (B1N) |
|
| Witalis Lazovski SV Siegfried Hallbergmoos | TÜ | Tizian Reggel TSV Westendorf | |
|
Nr:89, Runde 1 | P:0:4, Z:03.52 (A1P) |
|
| Andreas Maier SV Wacker Burghausen | TÜ | Christopher Kraemer TSV Westendorf | |
|
Nr:88, Runde 1 | P:0:5, Z:04.24 (A1N) |
|
| Wolfgang Heil TSV Berchtesgaden | SS | Dominik Ratz SV Wacker Burghausen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |