Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Au-Hallertau | 130 kg, 1 Teilnehmer | Sascha Iannacone, Platz 2 |
|
SC Anger | 130 kg, 1 Teilnehmer | Josef Abler, Platz 4 |
|
SC Isaria Unterföhring | 130 kg, 1 Teilnehmer | Schindler Maximilian, Platz 8 |
|
SV Johannis Nürnberg | 130 kg, 1 Teilnehmer | Philipp Vanek, Platz 1 |
|
SV Mietraching | 130 kg, 1 Teilnehmer | Armin Lehner, Platz 5 |
|
TSV Aichach | 130 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Mustafa, Platz 6 |
|
TSV Feucht | 130 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Brandmayer, Platz 7 |
|
TV Erlangen | 130 kg, 1 Teilnehmer | Johannes Hölzel, Platz 3 |
|
Nr:175, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.55 (F3F) |
|
| Tobias Mustafa TSV Aichach | SS | Armin Lehner SV Mietraching | |
|
Nr:174, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:01.02 (F2F) |
|
| Josef Abler SC Anger | SS | Johannes Hölzel TV Erlangen | |
|
Nr:173, Finalkampf | P:3:1, Z:06.00 (F1F) |
|
| Philipp Vanek SV Johannis Nürnberg | PS | Sascha Iannacone ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:164, Runde 3 | P:0:5, Z:01.01 (B3P) |
|
| Armin Lehner SV Mietraching | SS | Johannes Hölzel TV Erlangen | |
|
Nr:163, Runde 3 | P:0:3, Z:06.00 (A3P) |
|
| Josef Abler SC Anger | PS | Philipp Vanek SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:149, Runde 2 | P:5:0, Z:00.41 (B2P) |
|
| Sascha Iannacone ASV Au-Hallertau | SS | Johannes Hölzel TV Erlangen | |
|
Nr:148, Runde 2 | P:3:1, Z:06.00 (B2N) |
|
| Armin Lehner SV Mietraching | PS | Maximilian Brandmayer TSV Feucht | |
|
Nr:147, Runde 2 | P:4:1, Z:05.26 (A2P) |
|
| Josef Abler SC Anger | TÜ | Tobias Mustafa TSV Aichach | |
|
Nr:146, Runde 2 | P:0:4, Z:01.03 (A2N) |
|
| Schindler Maximilian SC Isaria Unterföhring | TÜ | Philipp Vanek SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:145, Runde 1 | P:0:5, Z:00.23 (B1N) |
|
| Maximilian Brandmayer TSV Feucht | SS | Johannes Hölzel TV Erlangen | |
|
Nr:144, Runde 1 | P:0:4, Z:00.38 (B1P) |
|
| Armin Lehner SV Mietraching | TÜ | Sascha Iannacone ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:143, Runde 1 | P:4:0, Z:00.21 (A1P) |
|
| Philipp Vanek SV Johannis Nürnberg | TÜ | Tobias Mustafa TSV Aichach | |
|
Nr:142, Runde 1 | P:0:3, Z:06.00 (A1N) |
|
| Schindler Maximilian SC Isaria Unterföhring | PS | Josef Abler SC Anger | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |