Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Wals | 46 kg, 1 Teilnehmer | Christoph Burger, Platz 1 |
|
ATSV Kelheim | 46 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Baitz, Platz 11 |
|
Budoakademie Salzburg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Guno Azimov, Platz 5 |
|
SU Vigaun | 46 kg, 1 Teilnehmer | Robert Seiwald, Platz 8 |
|
SpVgg Freising | 46 kg, 1 Teilnehmer | Philipp Reuter, Platz 7 |
|
TSG Augsburg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Artur Kasanzev, Platz 10 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Will, Platz 4 |
|
TSV Aichach | 46 kg, 1 Teilnehmer | Max Christoph, Platz 12 |
|
TSV Herbrechtingen | 46 kg, 1 Teilnehmer | Angelo Orsini, Platz 3 |
|
TSV Trostberg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Oliver Zitzler, Platz 2 |
|
TSV Westendorf | 46 kg, 1 Teilnehmer | Philipp Geisenberger, Platz 6 |
|
TV Traunstein | 46 kg, 1 Teilnehmer | Ilja Vorobev, Platz 9 |
|
Nr:609, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.00 (F3F) |
|
| Guno Azimov Budoakademie Salzburg | | Philipp Geisenberger TSV Westendorf | |
|
Nr:608, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:03.25 (F2F) |
|
| Angelo Orsini TSV Herbrechtingen | | Lukas Will TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:607, Finalkampf | P:4:1, Z:03.40 (F1F) |
|
| Christoph Burger AC Wals | | Oliver Zitzler TSV Trostberg | |
|
Nr:526, Runde 4 | P:0:4, Z:00.50 (B4N) |
|
| Philipp Reuter SpVgg Freising | | Oliver Zitzler TSV Trostberg | |
|
Nr:525, Runde 4 | P:5:0, Z:00.05 (A4P) |
|
| Christoph Burger AC Wals | | Guno Azimov Budoakademie Salzburg | |
|
Nr:452, Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (B3P) |
|
| Lukas Will TSV 1860 Weißenburg | | Philipp Geisenberger TSV Westendorf | |
|
Nr:451, Runde 3 | P:5:0, Z:03.00 (B3N) |
|
| Oliver Zitzler TSV Trostberg | | Robert Seiwald SU Vigaun | |
|
Nr:450, Runde 3 | P:5:0, Z:01.50 (A3P) |
|
| Angelo Orsini TSV Herbrechtingen | | Guno Azimov Budoakademie Salzburg | |
|
Nr:449, Runde 3 | P:5:0, Z:01.20 (A3N) |
|
| Christoph Burger AC Wals | | Ilja Vorobev TV Traunstein | |
|
Nr:95, Runde 2 | P:1:3, Z:03.55 (B2N) |
|
| Alexander Baitz ATSV Kelheim | | Philipp Reuter SpVgg Freising | |
|
Nr:94, Runde 2 | P:5:0, Z:00.50 (B2N) |
|
| Lukas Will TSV 1860 Weißenburg | | Robert Seiwald SU Vigaun | |
|
Nr:93, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2P) |
|
| Oliver Zitzler TSV Trostberg | | Philipp Geisenberger TSV Westendorf | |
|
Nr:92, Runde 2 | P:5:0, Z:03.15 (A2N) |
|
| Guno Azimov Budoakademie Salzburg | | Max Christoph TSV Aichach | |
|
Nr:91, Runde 2 | P:5:0, Z:00.45 (A2N) |
|
| Angelo Orsini TSV Herbrechtingen | | Ilja Vorobev TV Traunstein | |
|
Nr:90, Runde 2 | P:5:0, Z:01.00 (A2N) |
|
| Christoph Burger AC Wals | | Artur Kasanzev TSG Augsburg | |
|
Nr:89, Runde 1 | P:5:0, Z:00.20 (B1N) |
|
| Robert Seiwald SU Vigaun | | Philipp Reuter SpVgg Freising | |
|
Nr:88, Runde 1 | P:4:0, Z:00.55 (B1N) |
|
| Philipp Geisenberger TSV Westendorf | | Alexander Baitz ATSV Kelheim | |
|
Nr:87, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1P) |
|
| Oliver Zitzler TSV Trostberg | | Lukas Will TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:86, Runde 1 | P:4:0, Z:01.18 (A1N) |
|
| Ilja Vorobev TV Traunstein | | Max Christoph TSV Aichach | |
|
Nr:85, Runde 1 | P:1:3, Z:03.20 (A1N) |
|
| Artur Kasanzev TSG Augsburg | | Guno Azimov Budoakademie Salzburg | |
|
Nr:84, Runde 1 | P:3:1, Z:05.15 (A1P) |
|
| Christoph Burger AC Wals | | Angelo Orsini TSV Herbrechtingen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |