Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Budoakademie Salzburg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Raschid Sarsakov, Platz 9 |
|
ESV München Ost | 42 kg, 1 Teilnehmer | Luka Roso, Platz 5 |
|
Hedis, der Wrestler | 42 kg, 1 Teilnehmer | Adil Adili, Platz 2 |
|
Inter Bergsteig Amberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Redich, Platz 6 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 42 kg, 1 Teilnehmer | Jakob Jung, Platz 1 |
|
SpVgg Freising | 42 kg, 1 Teilnehmer | Deniz Balci, Platz 7 |
|
TSC Mering | 42 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Siegel, Platz 3 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Stengel, Platz 4 |
|
TSV St. Wolfgang | 42 kg, 1 Teilnehmer | Michael Grasser, Platz 8 |
|
TSV Westendorf | 42 kg, 1 Teilnehmer | Florian Königsberger, Platz 9 |
|
Nr:649, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.20 (F3F) |
|
| Luka Roso ESV München Ost | | Dominik Redich Inter Bergsteig Amberg | |
|
Nr:648, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:02.55 (F2F) |
|
| Sebastian Siegel TSC Mering | | Jonas Stengel TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:647, Finalkampf | P:1:3, Z:03.22 (F1F) |
|
| Adil Adili Hedis, der Wrestler | | Jakob Jung SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:611, Runde 5 | P:5:0, Z:02.35 (B5P) |
|
| Jonas Stengel TSV 1860 Weißenburg | | Dominik Redich Inter Bergsteig Amberg | |
|
Nr:533, Runde 4 | P:0:5, Z:00.40 (B4P) |
|
| Dominik Redich Inter Bergsteig Amberg | | Jakob Jung SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:532, Runde 4 | P:0:3, Z:04.10 (A4P) |
|
| Luka Roso ESV München Ost | | Sebastian Siegel TSC Mering | |
|
Nr:462, Runde 3 | P:5:0, Z:02.20 (B3P) |
|
| Jakob Jung SV Siegfried Hallbergmoos | | Jonas Stengel TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:461, Runde 3 | P:1:3, Z:03.40 (A3P) |
|
| Luka Roso ESV München Ost | | Adil Adili Hedis, der Wrestler | |
|
Nr:460, Runde 3 | P:1:3, Z:05.25 (A3N) |
|
| Deniz Balci SpVgg Freising | | Sebastian Siegel TSC Mering | |
|
Nr:83, Runde 2 | P:5:0, Z:01.30 (B2N) |
|
| Dominik Redich Inter Bergsteig Amberg | | Florian Königsberger TSV Westendorf | |
|
Nr:82, Runde 2 | P:5:0, Z:00.25 (B2N) |
|
| Jonas Stengel TSV 1860 Weißenburg | | Michael Grasser TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:81, Runde 2 | P:0:3, Z:03.40 (A2P) |
|
| Sebastian Siegel TSC Mering | | Adil Adili Hedis, der Wrestler | |
|
Nr:80, Runde 2 | P:5:0, Z:00.40 (A2N) |
|
| Luka Roso ESV München Ost | | Raschid Sarsakov Budoakademie Salzburg | |
|
Nr:79, Runde 1 | P:0:4, Z:01.35 (B1N) |
|
| Florian Königsberger TSV Westendorf | | Jakob Jung SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:78, Runde 1 | P:0:5, Z:05.05 (B1N) |
|
| Michael Grasser TSV St. Wolfgang | | Dominik Redich Inter Bergsteig Amberg | |
|
Nr:77, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (A1N) |
|
| Adil Adili Hedis, der Wrestler | | Deniz Balci SpVgg Freising | |
|
Nr:76, Runde 1 | P:0:5, Z:01.05 (A1N) |
|
| Raschid Sarsakov Budoakademie Salzburg | | Sebastian Siegel TSC Mering | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |