Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Wals | 34 kg, 2 Teilnehmer | Abdullah Eskil, Platz 11 | Tobias Winklhofer, Platz 7 |
|
ASC Chiavari | 34 kg, 2 Teilnehmer | Veronica Braschi, Platz 13 | Francesco Masotti, Platz 3 |
|
ESV München Ost | 34 kg, 1 Teilnehmer | Josef Werner, Platz 13 |
|
RC Bergsteig Amberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Sacharow, Platz 4 |
|
SU Vigaun | 34 kg, 1 Teilnehmer | Jakob Rosenauer, Platz 1 |
|
SV Johannis 07 Nürnberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Tim Rechsteiner, Platz 6 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 34 kg, 2 Teilnehmer | Ferdinand Barthel, Platz 13 | Florian Kratzer, Platz 2 |
|
TSV Aichach | 34 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Haab, Platz 10 |
|
TSV Diedorf | 34 kg, 1 Teilnehmer | Till Geßler, Platz 9 |
|
TSV Kottern | 34 kg, 1 Teilnehmer | Sabrina Wiederhold, Platz 5 |
|
TSV Westendorf | 34 kg, 1 Teilnehmer | Max Schmidt, Platz 12 |
|
TV Traunstein | 34 kg, 1 Teilnehmer | Philipp Schrag, Platz 8 |
|
Nr:897, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:01.00 (F3F) |
|
| Tim Rechsteiner SV Johannis 07 Nürnberg | | Sabrina Wiederhold TSV Kottern | |
|
Nr:896, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:04.00 (F2F) |
|
| Daniel Sacharow RC Bergsteig Amberg | | Francesco Masotti ASC Chiavari | |
|
Nr:895, Finalkampf | P:5:0, Z:00.30 (F1F) |
|
| Jakob Rosenauer SU Vigaun | | Florian Kratzer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:849, Runde 5 | P:1:3, Z:03.55 (B5P) |
|
| Sabrina Wiederhold TSV Kottern | | Francesco Masotti ASC Chiavari | |
|
Nr:848, Runde 5 | P:0:5, Z:01.10 (A5P) |
|
| Tim Rechsteiner SV Johannis 07 Nürnberg | | Jakob Rosenauer SU Vigaun | |
|
Nr:793, Runde 4 | P:5:0, Z:01.10 (B4N) |
|
| Francesco Masotti ASC Chiavari | | Tobias Winklhofer AC Wals | |
|
Nr:792, Runde 4 | P:0:5, Z:01.40 (B4P) |
|
| Sabrina Wiederhold TSV Kottern | | Florian Kratzer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:791, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4P) |
|
| Tim Rechsteiner SV Johannis 07 Nürnberg | | Daniel Sacharow RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:790, Runde 4 | P:0:5, Z:01.50 (A4N) |
|
| Philipp Schrag TV Traunstein | | Jakob Rosenauer SU Vigaun | |
|
Nr:713, Runde 3 | P:0:5, Z:00.10 (B3N) |
|
| Till Geßler TSV Diedorf | | Tobias Winklhofer AC Wals | |
|
Nr:712, Runde 3 | P:0:5, Z:01.55 (B3P) |
|
| Francesco Masotti ASC Chiavari | | Florian Kratzer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:711, Runde 3 | P:5:0, Z:00.20 (A3P) |
|
| Jakob Rosenauer SU Vigaun | | Daniel Sacharow RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:710, Runde 3 | P:0:5, Z:01.45 (A3N) |
|
| Philipp Schrag TV Traunstein | | Tim Rechsteiner SV Johannis 07 Nürnberg | |
|
Nr:588, Runde 2 | P:5:0, Z:00.15 (B2N) |
|
| Sabrina Wiederhold TSV Kottern | | Andreas Haab TSV Aichach | |
|
Nr:587, Runde 2 | P:5:0, Z:01.10 (B2N) |
|
| Tobias Winklhofer AC Wals | | Max Schmidt TSV Westendorf | |
|
Nr:586, Runde 2 | P:0:5, Z:01.25 (B2N) |
|
| Till Geßler TSV Diedorf | | Florian Kratzer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:585, Runde 2 | P:0:5, Z:02.25 (A2N) |
|
| Abdullah Eskil AC Wals | | Daniel Sacharow RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:584, Runde 2 | P:4:0, Z:01.40 (A2N) |
|
| Jakob Rosenauer SU Vigaun | | Josef Werner ESV München Ost | |
|
Nr:583, Runde 2 | P:0:5, Z:00.45 (A2N) |
|
| Ferdinand Barthel SV Siegfried Hallbergmoos | | Tim Rechsteiner SV Johannis 07 Nürnberg | |
|
Nr:582, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (A2N) |
|
| Philipp Schrag TV Traunstein | | Veronica Braschi ASC Chiavari | |
|
Nr:581, Runde 1 | P:1:3, Z:03.20 (B1N) |
|
| Andreas Haab TSV Aichach | | Francesco Masotti ASC Chiavari | |
|
Nr:580, Runde 1 | P:0:5, Z:02.40 (B1N) |
|
| Max Schmidt TSV Westendorf | | Sabrina Wiederhold TSV Kottern | |
|
Nr:579, Runde 1 | P:5:0, Z:01.10 (B1N) |
|
| Florian Kratzer SV Siegfried Hallbergmoos | | Tobias Winklhofer AC Wals | |
|
Nr:578, Runde 1 | P:0:5, Z:00.18 (A1N) |
|
| Josef Werner ESV München Ost | | Daniel Sacharow RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:577, Runde 1 | P:5:0, Z:01.50 (A1N) |
|
| Jakob Rosenauer SU Vigaun | | Abdullah Eskil AC Wals | |
|
Nr:576, Runde 1 | P:0:5, Z:00.45 (A1N) |
|
| Veronica Braschi ASC Chiavari | | Tim Rechsteiner SV Johannis 07 Nürnberg | |
|
Nr:575, Runde 1 | P:5:0, Z:01.25 (A1N) |
|
| Philipp Schrag TV Traunstein | | Ferdinand Barthel SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |