Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Reisacher, Platz 20 |
|
AC Röhlingen | 29 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Liesch, Platz 9 |
|
AC Wals | 29 kg, 2 Teilnehmer | Felix Fuchsreiter, Platz 11 | Christoph Retzinger, Platz 17 |
|
ASV Au/Hallertau | 29 kg, 1 Teilnehmer | Korbinian Linseisen, Platz 10 |
|
KSV Unterelchingen | 29 kg, 1 Teilnehmer | Franz Noller, Platz 16 |
|
SC 04 Nürnberg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Michael Janot, Platz 7 |
|
SC Isaria Unterföhring | 29 kg, 2 Teilnehmer | Bernhard Fürstenau, Platz 20 | Moritz Törsiep, Platz 18 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 29 kg, 1 Teilnehmer | Jannis Ditsche, Platz 14 |
|
SVH Königsbronn | 29 kg, 1 Teilnehmer | Tasdelen Muhammed, Platz 1 |
|
SpVgg Freising | 29 kg, 2 Teilnehmer | Alexander Bauer, Platz 15 | Daniel Kirchgatter, Platz 20 |
|
TSC Mering | 29 kg, 1 Teilnehmer | Moritz Zeitler, Platz 6 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 29 kg, 1 Teilnehmer | David Hilpert, Platz 5 |
|
TSV Aichach | 29 kg, 1 Teilnehmer | Manuel Echter, Platz 18 |
|
TSV Diedorf | 29 kg, 1 Teilnehmer | Oliver Butzki, Platz 20 |
|
TSV Kottern | 29 kg, 1 Teilnehmer | Lili Neuhauser, Platz 13 |
|
TSV Sulzberg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Joel Karnett, Platz 12 |
|
TSV Westendorf | 29 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Joachim, Platz 8 |
|
TV Feldkirchen | 29 kg, 1 Teilnehmer | Quirin Oppenrieder, Platz 4 |
|
TV Traunstein | 29 kg, 2 Teilnehmer | Tobias Einsiedler, Platz 2 | Ben Wittenzellner, Platz 3 |
|
Nr:916, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:03.55 (F3F) |
|
| Moritz Zeitler TSC Mering | | David Hilpert TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:915, Kampf um Platz 3+4 | P:0:4, Z:01.25 (F2F) |
|
| Quirin Oppenrieder TV Feldkirchen | | Ben Wittenzellner TV Traunstein | |
|
Nr:914, Finalkampf | P:1:3, Z:06.00 (F1F) |
|
| Tobias Einsiedler TV Traunstein | | Tasdelen Muhammed SVH Königsbronn | |
|
Nr:894, Runde 6 | P:0:4, Z:01.00 (B6P) |
|
| David Hilpert TSV 1860 Weißenburg | | Tasdelen Muhammed SVH Königsbronn | |
|
Nr:893, Runde 6 | P:1:3, Z:02.35 (A6P) |
|
| Moritz Zeitler TSC Mering | | Quirin Oppenrieder TV Feldkirchen | |
|
Nr:847, Runde 5 | P:0:4, Z:01.15 (B5P) |
|
| David Hilpert TSV 1860 Weißenburg | | Ben Wittenzellner TV Traunstein | |
|
Nr:846, Runde 5 | P:0:5, Z:01.55 (B5N) |
|
| Dominik Liesch AC Röhlingen | | Tasdelen Muhammed SVH Königsbronn | |
|
Nr:845, Runde 5 | P:0:5, Z:00.40 (A5N) |
|
| Daniel Joachim TSV Westendorf | | Tobias Einsiedler TV Traunstein | |
|
Nr:844, Runde 5 | P:0:5, Z:01.00 (A5N) |
|
| Michael Janot SC 04 Nürnberg | | Quirin Oppenrieder TV Feldkirchen | |
|
Nr:789, Runde 4 | P:5:0, Z:01.30 (B4P) |
|
| Tasdelen Muhammed SVH Königsbronn | | Ben Wittenzellner TV Traunstein | |
|
Nr:788, Runde 4 | P:5:0, Z:01.10 (B4N) |
|
| David Hilpert TSV 1860 Weißenburg | | Korbinian Linseisen ASV Au/Hallertau | |
|
Nr:787, Runde 4 | P:5:0, Z:00.45 (A4P) |
|
| Tobias Einsiedler TV Traunstein | | Moritz Zeitler TSC Mering | |
|
Nr:786, Runde 4 | P:1:3, Z:02.30 (A4N) |
|
| Daniel Joachim TSV Westendorf | | Quirin Oppenrieder TV Feldkirchen | |
|
Nr:709, Runde 3 | P:1:3, Z:02.30 (B3N) |
|
| Joel Karnett TSV Sulzberg | | Dominik Liesch AC Röhlingen | |
|
Nr:708, Runde 3 | P:0:5, Z:00.15 (B3N) |
|
| Franz Noller KSV Unterelchingen | | Ben Wittenzellner TV Traunstein | |
|
Nr:707, Runde 3 | P:1:3, Z:02.50 (B3N) |
|
| Korbinian Linseisen ASV Au/Hallertau | | Tasdelen Muhammed SVH Königsbronn | |
|
Nr:706, Runde 3 | P:5:0, Z:00.20 (B3N) |
|
| David Hilpert TSV 1860 Weißenburg | | Christoph Retzinger AC Wals | |
|
Nr:705, Runde 3 | P:5:0, Z:02.15 (A3N) |
|
| Moritz Zeitler TSC Mering | | Jannis Ditsche SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:704, Runde 3 | P:1:3, Z:02.20 (A3N) |
|
| Felix Fuchsreiter AC Wals | | Michael Janot SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:703, Runde 3 | P:5:0, Z:00.40 (A3N) |
|
| Quirin Oppenrieder TV Feldkirchen | | Lili Neuhauser TSV Kottern | |
|
Nr:702, Runde 3 | P:0:5, Z:00.45 (A3N) |
|
| Alexander Bauer SpVgg Freising | | Tobias Einsiedler TV Traunstein | |
|
Nr:562, Runde 2 | P:0:5, Z:01.00 (B2N) |
|
| Oliver Butzki TSV Diedorf | | Dominik Liesch AC Röhlingen | |
|
Nr:561, Runde 2 | P:0:5, Z:00.20 (B2N) |
|
| Daniel Kirchgatter SpVgg Freising | | Ben Wittenzellner TV Traunstein | |
|
Nr:560, Runde 2 | P:5:0, Z:01.10 (B2N) |
|
| Franz Noller KSV Unterelchingen | | Joel Karnett TSV Sulzberg | |
|
Nr:559, Runde 2 | P:0:5, Z:01.40 (B2N) |
|
| Moritz Törsiep SC Isaria Unterföhring | | Tasdelen Muhammed SVH Königsbronn | |
|
Nr:558, Runde 2 | P:0:5, Z:00.15 (B2N) |
|
| Christoph Retzinger AC Wals | | Korbinian Linseisen ASV Au/Hallertau | |
|
Nr:557, Runde 2 | P:5:0, Z:00.25 (A2N) |
|
| Jannis Ditsche SV Siegfried Hallbergmoos | | Manuel Echter TSV Aichach | |
|
Nr:556, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Michael Janot SC 04 Nürnberg | | Daniel Joachim TSV Westendorf | |
|
Nr:555, Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (A2N) |
|
| Felix Fuchsreiter AC Wals | | Moritz Zeitler TSC Mering | |
|
Nr:554, Runde 2 | P:5:0, Z:00.20 (A2N) |
|
| Lili Neuhauser TSV Kottern | | Lukas Reisacher AC Penzberg | |
|
Nr:553, Runde 2 | P:0:3, Z:04.00 (A2P) |
|
| Quirin Oppenrieder TV Feldkirchen | | Tobias Einsiedler TV Traunstein | |
|
Nr:552, Runde 2 | P:5:0, Z:00.20 (A2N) |
|
| Alexander Bauer SpVgg Freising | | Bernhard Fürstenau SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:551, Runde 1 | P:0:5, Z:00.40 (B1N) |
|
| Dominik Liesch AC Röhlingen | | David Hilpert TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:550, Runde 1 | P:5:0, Z:00.21 (B1N) |
|
| Ben Wittenzellner TV Traunstein | | Oliver Butzki TSV Diedorf | |
|
Nr:549, Runde 1 | P:5:0, Z:00.15 (B1N) |
|
| Joel Karnett TSV Sulzberg | | Daniel Kirchgatter SpVgg Freising | |
|
Nr:548, Runde 1 | P:5:0, Z:00.20 (B1N) |
|
| Tasdelen Muhammed SVH Königsbronn | | Franz Noller KSV Unterelchingen | |
|
Nr:547, Runde 1 | P:5:0, Z:00.40 (B1N) |
|
| Korbinian Linseisen ASV Au/Hallertau | | Moritz Törsiep SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:546, Runde 1 | P:5:0, Z:01.15 (A1N) |
|
| Daniel Joachim TSV Westendorf | | Manuel Echter TSV Aichach | |
|
Nr:545, Runde 1 | P:5:0, Z:02.45 (A1N) |
|
| Michael Janot SC 04 Nürnberg | | Jannis Ditsche SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:544, Runde 1 | P:0:5, Z:01.45 (A1N) |
|
| Lukas Reisacher AC Penzberg | | Moritz Zeitler TSC Mering | |
|
Nr:543, Runde 1 | P:0:5, Z:05.55 (A1N) |
|
| Lili Neuhauser TSV Kottern | | Felix Fuchsreiter AC Wals | |
|
Nr:542, Runde 1 | P:0:5, Z:00.40 (A1N) |
|
| Bernhard Fürstenau SC Isaria Unterföhring | | Tobias Einsiedler TV Traunstein | |
|
Nr:541, Runde 1 | P:0:5, Z:02.00 (A1N) |
|
| Alexander Bauer SpVgg Freising | | Quirin Oppenrieder TV Feldkirchen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |