Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASC Chiavari | 50 kg, 1 Teilnehmer | Jacopo Masotti, Platz 1 |
|
ESV München Ost | 50 kg, 1 Teilnehmer | Luka Roso, Platz 5 |
|
PSV Erfurt | 50 kg, 1 Teilnehmer | Rico Brückner, Platz 10 |
|
RG Willmering | 50 kg, 1 Teilnehmer | Michael Spitzhirn, Platz 10 |
|
SU Vigaun | 50 kg, 1 Teilnehmer | Robert Seiwald, Platz 2 |
|
SV Untergriesbach | 50 kg, 1 Teilnehmer | Christoph Fenzl, Platz 3 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 50 kg, 1 Teilnehmer | Felix Streng, Platz 7 |
|
TSV Aichach | 50 kg, 2 Teilnehmer | Marco Grundner, Platz 9 | Pascal Wenzel, Platz 4 |
|
TSV Diedorf | 50 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Rehm, Platz 8 |
|
TSV Kottern | 50 kg, 1 Teilnehmer | Tom Berchtold, Platz 10 |
|
TSV Westendorf | 50 kg, 1 Teilnehmer | Florian Königsberger, Platz 6 |
|
Nr:925, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:01.00 (F3F) |
|
| Luka Roso ESV München Ost | | Florian Königsberger TSV Westendorf | |
|
Nr:924, Kampf um Platz 3+4 | P:4:0, Z:02.00 (F2F) |
|
| Christoph Fenzl SV Untergriesbach | | Pascal Wenzel TSV Aichach | |
|
Nr:923, Finalkampf | P:3:1, Z:03.30 (F1F) |
|
| Jacopo Masotti ASC Chiavari | | Robert Seiwald SU Vigaun | |
|
Nr:871, Runde 5 | P:0:5, Z:01.15 (B5P) |
|
| Florian Königsberger TSV Westendorf | | Robert Seiwald SU Vigaun | |
|
Nr:806, Runde 4 | P:5:0, Z:00.15 (B4P) |
|
| Robert Seiwald SU Vigaun | | Pascal Wenzel TSV Aichach | |
|
Nr:805, Runde 4 | P:3:1, Z:03.10 (A4P) |
|
| Christoph Fenzl SV Untergriesbach | | Luka Roso ESV München Ost | |
|
Nr:737, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3P) |
|
| Pascal Wenzel TSV Aichach | | Florian Königsberger TSV Westendorf | |
|
Nr:736, Runde 3 | P:0:4, Z:01.35 (A3N) |
|
| Felix Streng TSV 1860 Weißenburg | | Luka Roso ESV München Ost | |
|
Nr:735, Runde 3 | P:0:3, Z:04.00 (A3P) |
|
| Christoph Fenzl SV Untergriesbach | | Jacopo Masotti ASC Chiavari | |
|
Nr:388, Runde 2 | P:0:5, Z:01.40 (B2N) |
|
| Tom Berchtold TSV Kottern | | Robert Seiwald SU Vigaun | |
|
Nr:387, Runde 2 | P:5:0, Z:00.20 (B2N) |
|
| Pascal Wenzel TSV Aichach | | Rico Brückner PSV Erfurt | |
|
Nr:386, Runde 2 | P:1:3, Z:06.00 (B2N) |
|
| Tobias Rehm TSV Diedorf | | Florian Königsberger TSV Westendorf | |
|
Nr:385, Runde 2 | P:3:0, Z:03.30 (A2P) |
|
| Jacopo Masotti ASC Chiavari | | Luka Roso ESV München Ost | |
|
Nr:384, Runde 2 | P:4:0, Z:02.30 (A2N) |
|
| Christoph Fenzl SV Untergriesbach | | Michael Spitzhirn RG Willmering | |
|
Nr:383, Runde 2 | P:0:5, Z:01.00 (A2N) |
|
| Marco Grundner TSV Aichach | | Felix Streng TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:382, Runde 1 | P:0:5, Z:00.10 (B1N) |
|
| Rico Brückner PSV Erfurt | | Robert Seiwald SU Vigaun | |
|
Nr:381, Runde 1 | P:5:0, Z:00.20 (B1N) |
|
| Florian Königsberger TSV Westendorf | | Tom Berchtold TSV Kottern | |
|
Nr:380, Runde 1 | P:1:3, Z:06.00 (B1N) |
|
| Tobias Rehm TSV Diedorf | | Pascal Wenzel TSV Aichach | |
|
Nr:379, Runde 1 | P:0:4, Z:01.45 (A1N) |
|
| Michael Spitzhirn RG Willmering | | Luka Roso ESV München Ost | |
|
Nr:378, Runde 1 | P:0:4, Z:00.55 (A1N) |
|
| Felix Streng TSV 1860 Weißenburg | | Jacopo Masotti ASC Chiavari | |
|
Nr:377, Runde 1 | P:0:4, Z:01.35 (A1N) |
|
| Marco Grundner TSV Aichach | | Christoph Fenzl SV Untergriesbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |