Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Sully Zießelsberger, Platz 8 |
|
AC Regensburg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Molz, Platz 6 |
|
AC Röhlingen | 46 kg, 1 Teilnehmer | Marco Vornberger, Platz 9 |
|
RC Bergsteig Amberg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Schurawlew, Platz 4 |
|
SU Abtenau | 46 kg, 1 Teilnehmer | Hans-Peter Auer, Platz 7 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 46 kg, 1 Teilnehmer | Julian Gebhard, Platz 1 |
|
SpVgg Freising | 46 kg, 1 Teilnehmer | Christoph Bauer, Platz 2 |
|
TSG Nattheim | 46 kg, 1 Teilnehmer | Marvin Joos, Platz 10 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Stengel, Platz 3 |
|
TSV Berchtesgaden | 46 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Rehlegger, Platz 5 |
|
TSV St. Wolfgang | 46 kg, 1 Teilnehmer | Johannes Gerbl, Platz 10 |
|
Nr:931, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:03.30 (F3F) |
|
| Maximilian Rehlegger TSV Berchtesgaden | | Jonas Molz AC Regensburg | |
|
Nr:930, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:01.10 (F2F) |
|
| Jonas Stengel TSV 1860 Weißenburg | | Andreas Schurawlew RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:929, Finalkampf | P:3:0, Z:03.00 (F1F) |
|
| Julian Gebhard SV Siegfried Hallbergmoos | | Christoph Bauer SpVgg Freising | |
|
Nr:874, Runde 5 | P:3:1, Z:03.01 (B5P) |
|
| Christoph Bauer SpVgg Freising | | Andreas Schurawlew RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:873, Runde 5 | P:5:0, Z:03.15 (A5P) |
|
| Julian Gebhard SV Siegfried Hallbergmoos | | Maximilian Rehlegger TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:810, Runde 4 | P:5:0, Z:03.20 (B4P) |
|
| Andreas Schurawlew RC Bergsteig Amberg | | Jonas Molz AC Regensburg | |
|
Nr:809, Runde 4 | P:0:3, Z:04.00 (A4P) |
|
| Maximilian Rehlegger TSV Berchtesgaden | | Jonas Stengel TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:742, Runde 3 | P:0:4, Z:01.15 (B3P) |
|
| Jonas Molz AC Regensburg | | Christoph Bauer SpVgg Freising | |
|
Nr:741, Runde 3 | P:0:5, Z:02.10 (A3P) |
|
| Jonas Stengel TSV 1860 Weißenburg | | Julian Gebhard SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:376, Runde 2 | P:5:0, Z:00.20 (B2N) |
|
| Andreas Schurawlew RC Bergsteig Amberg | | Johannes Gerbl TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:375, Runde 2 | P:5:0, Z:01.35 (B2N) |
|
| Christoph Bauer SpVgg Freising | | Marco Vornberger AC Röhlingen | |
|
Nr:374, Runde 2 | P:1:4, Z:03.35 (A2N) |
|
| Sully Zießelsberger AC Penzberg | | Maximilian Rehlegger TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:373, Runde 2 | P:5:0, Z:00.50 (A2N) |
|
| Jonas Stengel TSV 1860 Weißenburg | | Hans-Peter Auer SU Abtenau | |
|
Nr:372, Runde 2 | P:0:5, Z:00.50 (A2N) |
|
| Marvin Joos TSG Nattheim | | Julian Gebhard SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:371, Runde 1 | P:0:5, Z:01.10 (B1N) |
|
| Johannes Gerbl TSV St. Wolfgang | | Jonas Molz AC Regensburg | |
|
Nr:370, Runde 1 | P:0:5, Z:01.30 (B1N) |
|
| Marco Vornberger AC Röhlingen | | Andreas Schurawlew RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:369, Runde 1 | P:1:3, Z:06.00 (A1N) |
|
| Hans-Peter Auer SU Abtenau | | Maximilian Rehlegger TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:368, Runde 1 | P:5:0, Z:01.20 (A1N) |
|
| Julian Gebhard SV Siegfried Hallbergmoos | | Sully Zießelsberger AC Penzberg | |
|
Nr:367, Runde 1 | P:0:5, Z:02.25 (A1N) |
|
| Marvin Joos TSG Nattheim | | Jonas Stengel TSV 1860 Weißenburg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |