Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SK VÖEST Linz | 38 kg, 1 Teilnehmer | Baisangur Musajew, Platz 1 |
|
SV Wacker Burghausen | 38 kg, 1 Teilnehmer | Eray Gürler, Platz 7 |
|
TSV Aichach | 38 kg, 2 Teilnehmer | Maximilian Bräuer, Platz 2 | Korbinian Rail, Platz 9 |
|
TSV Kottern | 38 kg, 1 Teilnehmer | Nico Wörmann, Platz 4 |
|
TSV Sulzberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Egger, Platz 8 |
|
TSV Trostberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Rothe, Platz 5 |
|
Team Slovakei | 38 kg, 2 Teilnehmer | Matús Karas, Platz 3 | Marko Sochora, Platz 6 |
|
Nr:1408, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.27 (F3F) |
|
| Marko Sochora Team Slovakei | SS | Benedikt Rothe TSV Trostberg | |
|
Nr:1407, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:04.00 (F2F) |
|
| Nico Wörmann TSV Kottern | PS | Matús Karas Team Slovakei | |
|
Nr:1406, Finalkampf | P:0:5, Z:00.20 (F1F) |
|
| Maximilian Bräuer TSV Aichach | SS | Baisangur Musajew SK VÖEST Linz | |
|
Nr:1368, Runde 5 | P:5:0, Z:01.23 (A5P) |
|
| Nico Wörmann TSV Kottern | SS | Marko Sochora Team Slovakei | |
|
Nr:1334, Runde 4 | P:0:5, Z:01.12 (A4P) |
|
| Marko Sochora Team Slovakei | SS | Maximilian Bräuer TSV Aichach | |
|
Nr:1274, Runde 3 | P:5:0, Z:00.42 (B3P) |
|
| Baisangur Musajew SK VÖEST Linz | SS | Matús Karas Team Slovakei | |
|
Nr:1273, Runde 3 | P:5:0, Z:00.38 (A3N) |
|
| Maximilian Bräuer TSV Aichach | SS | Eray Gürler SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:1272, Runde 3 | P:0:5, Z:01.09 (A3N) |
|
| Sebastian Egger TSV Sulzberg | SS | Nico Wörmann TSV Kottern | |
|
Nr:1054, Runde 2 | P:0:5, Z:01.05 (B2P) |
|
| Benedikt Rothe TSV Trostberg | SS | Matús Karas Team Slovakei | |
|
Nr:1053, Runde 2 | P:5:0, Z:01.11 (B2N) |
|
| Baisangur Musajew SK VÖEST Linz | SS | Korbinian Rail TSV Aichach | |
|
Nr:1052, Runde 2 | P:5:0, Z:01.26 (A2N) |
|
| Eray Gürler SV Wacker Burghausen | SS | Marko Sochora Team Slovakei | |
|
Nr:1051, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2P) |
|
| Maximilian Bräuer TSV Aichach | PS | Nico Wörmann TSV Kottern | |
|
Nr:1050, Runde 1 | P:0:5, Z:01.58 (B1N) |
|
| Korbinian Rail TSV Aichach | SS | Matús Karas Team Slovakei | |
|
Nr:1049, Runde 1 | P:0:5, Z:00.36 (B1P) |
|
| Baisangur Musajew SK VÖEST Linz | SS | Benedikt Rothe TSV Trostberg | |
|
Nr:1048, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Marko Sochora Team Slovakei | PS | Sebastian Egger TSV Sulzberg | |
|
Nr:1047, Runde 1 | P:5:0, Z:01.35 (A1N) |
|
| Nico Wörmann TSV Kottern | SS | Eray Gürler SV Wacker Burghausen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |