Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
KG Vigaun/Abtenau | 31 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Seiwald, Platz 2 |
|
Olympic Salzburg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Muchamed Inshapiev, Platz 1 |
|
RC Bergsteig Amberg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Adam Leifridt, Platz 4 |
|
Rotation Greiz | 31 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Suttner, Platz 6 |
|
SC Isaria Unterföhring | 31 kg, 2 Teilnehmer | Odysseas Isaakidis, Platz 11 | David Starosta, Platz 7 |
|
SK Ondalla Latar | 31 kg, 1 Teilnehmer | Hamsat Raschapow, Platz 5 |
|
SV Untergriesbach | 31 kg, 2 Teilnehmer | Tobias Schiermeier, Platz 3 | Klaus David Unbehagen, Platz 8 |
|
TSV Berchtesgaden | 31 kg, 1 Teilnehmer | Adolf Riemer, Platz 10 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 31 kg, 1 Teilnehmer | Kevin Schöder, Platz 12 |
|
TSV Trostberg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Winkler, Platz 14 |
|
TV Traunstein | 31 kg, 2 Teilnehmer | Maximilian Bach, Platz 9 | Leopold Von ellerts, Platz 13 |
|
Nr:1405, Kampf um Platz 5+6 | P:4:1, Z:03.28 (F3F) |
|
| Hamsat Raschapow SK Ondalla Latar | TÜ | Andreas Suttner Rotation Greiz | |
|
Nr:1404, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:04.00 (F2F) |
|
| Adam Leifridt RC Bergsteig Amberg | PS | Tobias Schiermeier SV Untergriesbach | |
|
Nr:1403, Finalkampf | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| Muchamed Inshapiev Olympic Salzburg | PS | Alexander Seiwald KG Vigaun/Abtenau | |
|
Nr:1367, Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (B5P) |
|
| Andreas Suttner Rotation Greiz | PS | Alexander Seiwald KG Vigaun/Abtenau | |
|
Nr:1366, Runde 5 | P:5:0, Z:01.02 (A5P) |
|
| Adam Leifridt RC Bergsteig Amberg | SS | Hamsat Raschapow SK Ondalla Latar | |
|
Nr:1331, Runde 4 | P:0:5, Z:04.00 (B4P) |
|
| Andreas Suttner Rotation Greiz | SS | Tobias Schiermeier SV Untergriesbach | |
|
Nr:1330, Runde 4 | P:0:5, Z:00.07 (B4N) |
|
| David Starosta SC Isaria Unterföhring | SS | Alexander Seiwald KG Vigaun/Abtenau | |
|
Nr:1329, Runde 4 | P:0:5, Z:00.23 (A4N) |
|
| Klaus David Unbehagen SV Untergriesbach | SS | Hamsat Raschapow SK Ondalla Latar | |
|
Nr:1267, Runde 3 | P:5:0, Z:03.18 (B3P) |
|
| Alexander Seiwald KG Vigaun/Abtenau | SS | Tobias Schiermeier SV Untergriesbach | |
|
Nr:1266, Runde 3 | P:0:5, Z:00.58 (B3N) |
|
| David Starosta SC Isaria Unterföhring | SS | Andreas Suttner Rotation Greiz | |
|
Nr:1265, Runde 3 | P:5:0, Z:00.40 (A3N) |
|
| Hamsat Raschapow SK Ondalla Latar | SS | Maximilian Bach TV Traunstein | |
|
Nr:1264, Runde 3 | P:5:0, Z:03.22 (A3P) |
|
| Muchamed Inshapiev Olympic Salzburg | SS | Adam Leifridt RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:1263, Runde 3 | P:1:3, Z:03.01 (A3N) |
|
| Adolf Riemer TSV Berchtesgaden | PS | Klaus David Unbehagen SV Untergriesbach | |
|
Nr:1038, Runde 2 | P:5:0, Z:00.26 (B2N) |
|
| Tobias Schiermeier SV Untergriesbach | SS | Kevin Schöder TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:1037, Runde 2 | P:5:0, Z:00.41 (B2N) |
|
| Alexander Seiwald KG Vigaun/Abtenau | SS | Dominik Winkler TSV Trostberg | |
|
Nr:1036, Runde 2 | P:5:0, Z:02.58 (B2N) |
|
| Andreas Suttner Rotation Greiz | SS | Leopold Von ellerts TV Traunstein | |
|
Nr:1035, Runde 2 | P:5:0, Z:01.37 (A2N) |
|
| Adam Leifridt RC Bergsteig Amberg | SS | Maximilian Bach TV Traunstein | |
|
Nr:1034, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Hamsat Raschapow SK Ondalla Latar | PS | Odysseas Isaakidis SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1033, Runde 2 | P:0:5, Z:00.11 (A2N) |
|
| Klaus David Unbehagen SV Untergriesbach | SS | Muchamed Inshapiev Olympic Salzburg | |
|
Nr:1032, Runde 1 | P:0:5, Z:01.52 (B1N) |
|
| Kevin Schöder TSV Sankt Wolfgang | SS | David Starosta SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1031, Runde 1 | P:0:5, Z:00.23 (B1N) |
|
| Dominik Winkler TSV Trostberg | SS | Tobias Schiermeier SV Untergriesbach | |
|
Nr:1030, Runde 1 | P:0:5, Z:00.21 (B1N) |
|
| Leopold Von ellerts TV Traunstein | SS | Alexander Seiwald KG Vigaun/Abtenau | |
|
Nr:1029, Runde 1 | P:5:0, Z:00.42 (A1N) |
|
| Maximilian Bach TV Traunstein | SS | Adolf Riemer TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:1028, Runde 1 | P:0:5, Z:03.01 (A1N) |
|
| Odysseas Isaakidis SC Isaria Unterföhring | SS | Adam Leifridt RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:1027, Runde 1 | P:5:0, Z:00.54 (A1P) |
|
| Muchamed Inshapiev Olympic Salzburg | SS | Hamsat Raschapow SK Ondalla Latar | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |