Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 69 kg, 1 Teilnehmer | Arif Aliyef, Platz 11 |
|
BUCIM Radovis | 69 kg, 1 Teilnehmer | Fidanco Jovanov, Platz 10 |
|
ESV München-Ost | 69 kg, 1 Teilnehmer | Anthony Sanders, Platz 1 |
|
KG Vigaun/Abtenau | 69 kg, 1 Teilnehmer | Robert Seiwald, Platz 2 |
|
RSC Inzing | 69 kg, 2 Teilnehmer | Schamil Feitoullaev, Platz 13 | Dominik Gastl, Platz 13 |
|
SC Anger | 69 kg, 2 Teilnehmer | Michael Klouceck, Platz 5 | Simon Öllinger, Platz 9 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 69 kg, 1 Teilnehmer | Emrah Aydin, Platz 7 |
|
SpVgg Freising | 69 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Frey, Platz 12 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 69 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Stengel, Platz 3 |
|
Team Slovakei | 69 kg, 2 Teilnehmer | Jakub Bodo, Platz 8 | Gabriel Fischer, Platz 4 |
|
Vollkraft Innsbruck | 69 kg, 1 Teilnehmer | Usman Bersaev, Platz 6 |
|
Nr:1413, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:01.34 (F3F) |
|
| Michael Klouceck SC Anger | SS | Usman Bersaev Vollkraft Innsbruck | |
|
Nr:1412, Kampf um Platz 3+4 | P:3:0, Z:04.00 (F2F) |
|
| Jonas Stengel TSV 1860 Weißenburg | PS | Gabriel Fischer Team Slovakei | |
|
Nr:1411, Finalkampf | P:4:0, Z:01.26 (F1F) |
|
| Anthony Sanders ESV München-Ost | TÜ | Robert Seiwald KG Vigaun/Abtenau | |
|
Nr:1378, Runde 6 | P:4:1, Z:02.58 (B6P) |
|
| Robert Seiwald KG Vigaun/Abtenau | TÜ | Usman Bersaev Vollkraft Innsbruck | |
|
Nr:1349, Runde 5 | P:0:3, Z:04.00 (B5P) |
|
| Usman Bersaev Vollkraft Innsbruck | PS | Gabriel Fischer Team Slovakei | |
|
Nr:1348, Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (A5P) |
|
| Michael Klouceck SC Anger | PS | Jonas Stengel TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:1293, Runde 4 | P:0:4, Z:03.55 (B4P) |
|
| Gabriel Fischer Team Slovakei | TÜ | Robert Seiwald KG Vigaun/Abtenau | |
|
Nr:1292, Runde 4 | P:5:0, Z:02.34 (A4N) |
|
| Jonas Stengel TSV 1860 Weißenburg | SS | Emrah Aydin SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:1291, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (A4N) |
|
| Anthony Sanders ESV München-Ost | PS | Jakub Bodo Team Slovakei | |
|
Nr:1210, Runde 3 | P:0:5, Z:00.28 (B3N) |
|
| Fidanco Jovanov BUCIM Radovis | SS | Usman Bersaev Vollkraft Innsbruck | |
|
Nr:1209, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3N) |
|
| Simon Öllinger SC Anger | PS | Robert Seiwald KG Vigaun/Abtenau | |
|
Nr:1208, Runde 3 | P:0:5, Z:01.09 (B3N) |
|
| Arif Aliyef AC Regensburg | SS | Gabriel Fischer Team Slovakei | |
|
Nr:1207, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3N) |
|
| Emrah Aydin SV Siegfried Hallbergmoos | PS | Michael Klouceck SC Anger | |
|
Nr:1206, Runde 3 | P:5:0, Z:02.49 (A3N) |
|
| Jonas Stengel TSV 1860 Weißenburg | SS | Jakub Bodo Team Slovakei | |
|
Nr:803, Runde 2 | P:0:5, Z:00.44 (B2N) |
|
| Schamil Feitoullaev RSC Inzing | SS | Usman Bersaev Vollkraft Innsbruck | |
|
Nr:802, Runde 2 | P:0:5, Z:01.58 (B2N) |
|
| Fidanco Jovanov BUCIM Radovis | SS | Robert Seiwald KG Vigaun/Abtenau | |
|
Nr:801, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Gabriel Fischer Team Slovakei | PS | Simon Öllinger SC Anger | |
|
Nr:800, Runde 2 | P:0:4, Z:02.07 (A2P) |
|
| Michael Klouceck SC Anger | TÜ | Anthony Sanders ESV München-Ost | |
|
Nr:799, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (A2N) |
|
| Emrah Aydin SV Siegfried Hallbergmoos | PS | Lukas Frey SpVgg Freising | |
|
Nr:798, Runde 2 | P:5:0, Z:01.38 (A2N) |
|
| Jakub Bodo Team Slovakei | SS | Dominik Gastl RSC Inzing | |
|
Nr:797, Runde 1 | P:5:0, Z:00.27 (B1N) |
|
| Usman Bersaev Vollkraft Innsbruck | SS | Arif Aliyef AC Regensburg | |
|
Nr:796, Runde 1 | P:5:0, Z:01.36 (B1N) |
|
| Robert Seiwald KG Vigaun/Abtenau | SS | Schamil Feitoullaev RSC Inzing | |
|
Nr:795, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Simon Öllinger SC Anger | PS | Fidanco Jovanov BUCIM Radovis | |
|
Nr:794, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1P) |
|
| Anthony Sanders ESV München-Ost | PS | Jonas Stengel TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:793, Runde 1 | P:0:5, Z:03.16 (A1N) |
|
| Lukas Frey SpVgg Freising | SS | Michael Klouceck SC Anger | |
|
Nr:792, Runde 1 | P:0:4, Z:03.14 (A1N) |
|
| Dominik Gastl RSC Inzing | TÜ | Emrah Aydin SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |