Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 63 kg, 1 Teilnehmer | Tashko Bankaev, Platz 7 |
|
RSC Inzing | 63 kg, 1 Teilnehmer | Dario Habel, Platz 9 |
|
SC 04 Nürnberg | 63 kg, 1 Teilnehmer | Andrej Kaltschew, Platz 5 |
|
SG Arheilgen | 63 kg, 1 Teilnehmer | Gino Weiss, Platz 8 |
|
SV Johannis Nürnberg | 63 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Schmidt, Platz 1 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 63 kg, 1 Teilnehmer | Phillipp Kreppold, Platz 9 |
|
SV Untergriesbach | 63 kg, 2 Teilnehmer | Kevin Klier, Platz 8 | Florian Unfried, Platz 9 |
|
TSV Kottern | 63 kg, 1 Teilnehmer | Robert Schneider, Platz 3 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 63 kg, 1 Teilnehmer | Kevin Kästle, Platz 4 |
|
Team Slovakei | 63 kg, 1 Teilnehmer | Jozef Mesiarkin, Platz 2 |
|
Vollkraft Innsbruck | 63 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Kolpakov, Platz 6 |
|
Nr:1374, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:01.42 (F3F) |
|
| Alexander Kolpakov Vollkraft Innsbruck | SS | Andrej Kaltschew SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1373, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:02.22 (F2F) |
|
| Kevin Kästle TSV Sankt Wolfgang | SS | Robert Schneider TSV Kottern | |
|
Nr:1372, Finalkampf | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| Tobias Schmidt SV Johannis Nürnberg | PS | Jozef Mesiarkin Team Slovakei | |
|
Nr:1347, Runde 4 | P:0:5, Z:00.58 (A4N) |
|
| Florian Unfried SV Untergriesbach | SS | Tobias Schmidt SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1290, Runde 4 | P:3:0, Z:04.00 (B4P) |
|
| Jozef Mesiarkin Team Slovakei | PS | Andrej Kaltschew SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1289, Runde 4 | P:0:5, Z:02.57 (A4P) |
|
| Alexander Kolpakov Vollkraft Innsbruck | SS | Kevin Kästle TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:1205, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3N) |
|
| Tashko Bankaev AC Regensburg | PS | Andrej Kaltschew SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1204, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3P) |
|
| Jozef Mesiarkin Team Slovakei | PS | Robert Schneider TSV Kottern | |
|
Nr:1203, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3P) |
|
| Alexander Kolpakov Vollkraft Innsbruck | PS | Tobias Schmidt SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1202, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3N) |
|
| Florian Unfried SV Untergriesbach | PS | Kevin Kästle TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:791, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2P) |
|
| Robert Schneider TSV Kottern | PS | Andrej Kaltschew SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:790, Runde 2 | P:5:0, Z:01.16 (B2N) |
|
| Tashko Bankaev AC Regensburg | SS | Gino Weiss SG Arheilgen | |
|
Nr:789, Runde 2 | P:4:0, Z:02.27 (B2N) |
|
| Jozef Mesiarkin Team Slovakei | TÜ | Kevin Klier SV Untergriesbach | |
|
Nr:788, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2P) |
|
| Kevin Kästle TSV Sankt Wolfgang | PS | Tobias Schmidt SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:787, Runde 2 | P:5:0, Z:00.31 (A2N) |
|
| Alexander Kolpakov Vollkraft Innsbruck | SS | Phillipp Kreppold SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:786, Runde 2 | P:5:0, Z:01.38 (A2N) |
|
| Florian Unfried SV Untergriesbach | SS | Dario Habel RSC Inzing | |
|
Nr:785, Runde 1 | P:0:5, Z:00.33 (B1N) |
|
| Gino Weiss SG Arheilgen | SS | Andrej Kaltschew SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:784, Runde 1 | P:0:5, Z:00.22 (B1N) |
|
| Kevin Klier SV Untergriesbach | SS | Robert Schneider TSV Kottern | |
|
Nr:783, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Jozef Mesiarkin Team Slovakei | PS | Tashko Bankaev AC Regensburg | |
|
Nr:782, Runde 1 | P:0:4, Z:01.08 (A1N) |
|
| Phillipp Kreppold SV Siegfried Hallbergmoos | TÜ | Tobias Schmidt SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:781, Runde 1 | P:0:5, Z:00.34 (A1N) |
|
| Dario Habel RSC Inzing | SS | Kevin Kästle TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:780, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Florian Unfried SV Untergriesbach | PS | Alexander Kolpakov Vollkraft Innsbruck | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |