Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SC Anger | 42 kg, 1 Teilnehmer | Artur Raisch, Platz 9 |
|
SV Mietraching | 42 kg, 1 Teilnehmer | Michael Schmidt, Platz 5 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 42 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Ernst, Platz 2 |
|
SV Untergriesbach | 42 kg, 2 Teilnehmer | Maximillian Beismann, Platz 7 | Moritz Edgar Dehoust, Platz 8 |
|
TSV 1860 München | 42 kg, 1 Teilnehmer | Luka Lutzenberger, Platz 10 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 42 kg, 1 Teilnehmer | Kevin Schöder, Platz 6 |
|
TSV Trostberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Winkler, Platz 1 |
|
TV Geiselhöring | 42 kg, 1 Teilnehmer | David Funk, Platz 4 |
|
Team Ferencváros | 42 kg, 1 Teilnehmer | Zalán Toplak, Platz 3 |
|
Nr:946, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:03.15 (F3F) |
|
| Kevin Schöder TSV Sankt Wolfgang | | Michael Schmidt SV Mietraching | |
|
Nr:945, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:01.36 (F2F) |
|
| Zalán Toplak Team Ferencváros | | David Funk TV Geiselhöring | |
|
Nr:944, Finalkampf | P:0:5, Z:02.35 (F1F) |
|
| Thomas Ernst SV Siegfried Hallbergmoos | | Dominik Winkler TSV Trostberg | |
|
Nr:922, Runde 4 | P:0:5, Z:00.30 (B4P) |
|
| Michael Schmidt SV Mietraching | | Dominik Winkler TSV Trostberg | |
|
Nr:921, Runde 4 | P:0:5, Z:00.55 (A4P) |
|
| Zalán Toplak Team Ferencváros | | Thomas Ernst SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:899, Runde 3 | P:0:4, Z:03.05 (B3P) |
|
| David Funk TV Geiselhöring | | Dominik Winkler TSV Trostberg | |
|
Nr:898, Runde 3 | P:0:5, Z:00.15 (B3N) |
|
| Maximillian Beismann SV Untergriesbach | | Michael Schmidt SV Mietraching | |
|
Nr:897, Runde 3 | P:0:5, Z:00.15 (A3N) |
|
| Artur Raisch SC Anger | | Kevin Schöder TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:896, Runde 3 | P:0:5, Z:01.15 (A3N) |
|
| Moritz Edgar Dehoust SV Untergriesbach | | Thomas Ernst SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:744, Runde 2 | P:0:5, Z:00.25 (B2N) |
|
| Luka Lutzenberger TSV 1860 München | | Dominik Winkler TSV Trostberg | |
|
Nr:743, Runde 2 | P:0:5, Z:02.35 (B2P) |
|
| Michael Schmidt SV Mietraching | | David Funk TV Geiselhöring | |
|
Nr:742, Runde 2 | P:0:5, Z:01.40 (A2P) |
|
| Kevin Schöder TSV Sankt Wolfgang | | Zalán Toplak Team Ferencváros | |
|
Nr:741, Runde 2 | P:0:4, Z:02.50 (A2N) |
|
| Artur Raisch SC Anger | | Thomas Ernst SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:740, Runde 1 | P:5:0, Z:00.25 (B1N) |
|
| Dominik Winkler TSV Trostberg | | Maximillian Beismann SV Untergriesbach | |
|
Nr:739, Runde 1 | P:5:0, Z:00.30 (B1N) |
|
| David Funk TV Geiselhöring | | Luka Lutzenberger TSV 1860 München | |
|
Nr:738, Runde 1 | P:5:0, Z:00.25 (A1N) |
|
| Zalán Toplak Team Ferencváros | | Moritz Edgar Dehoust SV Untergriesbach | |
|
Nr:737, Runde 1 | P:0:5, Z:03.35 (A1P) |
|
| Thomas Ernst SV Siegfried Hallbergmoos | | Kevin Schöder TSV Sankt Wolfgang | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |