Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Julian Aron Pfeiffer, Platz 2 |
|
AC Wals | 38 kg, 2 Teilnehmer | David Neuschützer, Platz 7 | Albert Terekbajev, Platz 12 |
|
ESV München-Ost | 38 kg, 1 Teilnehmer | Sandro Gvasalia, Platz 9 |
|
SC Anger | 38 kg, 2 Teilnehmer | Killian Enzinger, Platz 10 | Valentino Schneider, Platz 5 |
|
SK VÖEST | 38 kg, 2 Teilnehmer | Raschid Abakarov, Platz 1 | Emirhan Isajew, Platz 8 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 38 kg, 1 Teilnehmer | Nicklas Kriebel, Platz 11 |
|
SV Untergriesbach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Kinateder, Platz — |
|
TSV Sankt Wolfgang | 38 kg, 1 Teilnehmer | Laurin Huber, Platz 6 |
|
Team Ferencváros | 38 kg, 2 Teilnehmer | Vilmor Scheuring, Platz 3 | Márton Scheuring, Platz 4 |
|
Nr:958, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:01.30 (F3F) |
|
| Laurin Huber TSV Sankt Wolfgang | | Valentino Schneider SC Anger | |
|
Nr:957, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:03.30 (F2F) |
|
| Márton Scheuring Team Ferencváros | | Vilmor Scheuring Team Ferencváros | |
|
Nr:956, Finalkampf | P:0:5, Z:02.40 (F1F) |
|
| Julian Aron Pfeiffer 1. AC Regensburg | | Raschid Abakarov SK VÖEST | |
|
Nr:939, Runde 5 | P:5:0, Z:00.30 (A5P) |
|
| Julian Aron Pfeiffer 1. AC Regensburg | | Laurin Huber TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:918, Runde 4 | P:0:4, Z:00.45 (B4P) |
|
| Valentino Schneider SC Anger | | Raschid Abakarov SK VÖEST | |
|
Nr:917, Runde 4 | P:5:0, Z:02.45 (A4P) |
|
| Julian Aron Pfeiffer 1. AC Regensburg | | Márton Scheuring Team Ferencváros | |
|
Nr:916, Runde 4 | P:0:5, Z:01.00 (A4N) |
|
| David Neuschützer AC Wals | | Laurin Huber TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:891, Runde 3 | P:4:0, Z:01.10 (B3N) |
|
| Raschid Abakarov SK VÖEST | | Sandro Gvasalia ESV München-Ost | |
|
Nr:890, Runde 3 | P:0:5, Z:00.30 (B3P) |
|
| Valentino Schneider SC Anger | | Vilmor Scheuring Team Ferencváros | |
|
Nr:889, Runde 3 | P:0:4, Z:01.58 (A3P) |
|
| Laurin Huber TSV Sankt Wolfgang | | Márton Scheuring Team Ferencváros | |
|
Nr:888, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3N) |
|
| Julian Aron Pfeiffer 1. AC Regensburg | | Emirhan Isajew SK VÖEST | |
|
Nr:736, Runde 2 | P:5:0, Z:00.55 (B2N) |
|
| Vilmor Scheuring Team Ferencváros | | Sandro Gvasalia ESV München-Ost | |
|
Nr:735, Runde 2 | P:5:0, Z:01.20 (B2N) |
|
| Valentino Schneider SC Anger | | Nicklas Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:734, Runde 2 | P:0:5, Z:00.45 (B2N) |
|
| Albert Terekbajev AC Wals | | Raschid Abakarov SK VÖEST | |
|
Nr:733, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| David Neuschützer AC Wals | | Killian Enzinger SC Anger | |
|
Nr:732, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Emirhan Isajew SK VÖEST | | Márton Scheuring Team Ferencváros | |
|
Nr:731, Runde 2 | P:5:0, Z:00.00 (A2N) |
|
| Laurin Huber TSV Sankt Wolfgang | | Lukas Kinateder SV Untergriesbach | |
|
Nr:730, Runde 1 | P:0:5, Z:02.45 (B1N) |
|
| Nicklas Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | | Sandro Gvasalia ESV München-Ost | |
|
Nr:729, Runde 1 | P:5:0, Z:02.20 (B1P) |
|
| Raschid Abakarov SK VÖEST | | Vilmor Scheuring Team Ferencváros | |
|
Nr:728, Runde 1 | P:0:5, Z:01.15 (B1N) |
|
| Albert Terekbajev AC Wals | | Valentino Schneider SC Anger | |
|
Nr:727, Runde 1 | P:0:5, Z:00.40 (A1N) |
|
| Killian Enzinger SC Anger | | Julian Aron Pfeiffer 1. AC Regensburg | |
|
Nr:726, Runde 1 | P:4:0, Z:01.20 (A1N) |
|
| Márton Scheuring Team Ferencváros | | David Neuschützer AC Wals | |
|
Nr:725, Runde 1 | P:0:5, Z:00.55 (A1N) |
|
| Lukas Kinateder SV Untergriesbach | | Emirhan Isajew SK VÖEST | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |