Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 69 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Mende, Platz 11 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 69 kg, 1 Teilnehmer | Achim Thumshirn, Platz 2 |
|
ESV München-Ost | 69 kg, 1 Teilnehmer | Anthony Sanders, Platz 3 |
|
RSV Schonungen | 69 kg, 1 Teilnehmer | Max Wendel, Platz 4 |
|
SC 04 Nürnberg | 69 kg, 1 Teilnehmer | Markus Kaltschew, Platz 7 |
|
SC Anger | 69 kg, 1 Teilnehmer | Michael Klouceck, Platz 12 |
|
SV Kempten | 69 kg, 1 Teilnehmer | Felix Bückle, Platz 6 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 69 kg, 1 Teilnehmer | Julian Gebhard, Platz 1 |
|
SpVgg Freising | 69 kg, 1 Teilnehmer | Frey Lukas, Platz 8 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 69 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Stengel, Platz 10 |
|
TSV Berchtesgaden | 69 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Rehlegger, Platz 13 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 69 kg, 1 Teilnehmer | Kevin Kästle, Platz 14 |
|
TSV Westendorf | 69 kg, 2 Teilnehmer | Felix Ried, Platz 16 | Lennart Wunderlich, Platz 9 |
|
TV Erlangen | 69 kg, 1 Teilnehmer | Jan Kellers, Platz 15 |
|
TV Unterdürrbach | 69 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Fleischmann, Platz 5 |
|
Nr:790, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:4, Z:02.50 (X3F) |
|
| Felix Bückle SV Kempten | TÜ | Dominik Fleischmann TV Unterdürrbach | |
|
Nr:789, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:4, Z:01.59 (X2N) |
|
| Max Wendel RSV Schonungen | TÜ | Julian Gebhard SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:788, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:1, Z:03.21 (X2N) |
|
| Anthony Sanders ESV München-Ost | TÜ | Achim Thumshirn ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:787, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:4, Z:01.40 (X1N) |
|
| Max Wendel RSV Schonungen | TÜ | Achim Thumshirn ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:786, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:4, Z:00.35 (X1N) |
|
| Anthony Sanders ESV München-Ost | TÜ | Julian Gebhard SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:760, Runde 5 | P:4:0, Z:00.28 (B5P) |
|
| Julian Gebhard SV Siegfried Hallbergmoos | TÜ | Dominik Fleischmann TV Unterdürrbach | |
|
Nr:759, Runde 5 | P:0:5, Z:03.25 (A5P) |
|
| Felix Bückle SV Kempten | SS | Max Wendel RSV Schonungen | |
|
Nr:744, Runde 4 | P:0:4, Z:02.23 (B4P) |
|
| Dominik Fleischmann TV Unterdürrbach | TÜ | Achim Thumshirn ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:743, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4N) |
|
| Markus Kaltschew SC 04 Nürnberg | PS | Max Wendel RSV Schonungen | |
|
Nr:742, Runde 4 | P:1:4, Z:03.46 (A4P) |
|
| Felix Bückle SV Kempten | TÜ | Anthony Sanders ESV München-Ost | |
|
Nr:726, Runde 3 | P:4:0, Z:00.40 (B3N) |
|
| Achim Thumshirn ASV Neumarkt/Opf. | TÜ | Dominik Mende AC Penzberg | |
|
Nr:725, Runde 3 | P:0:4, Z:01.48 (B3N) |
|
| Jonas Stengel TSV 1860 Weißenburg | TÜ | Julian Gebhard SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:724, Runde 3 | P:1:4, Z:01.34 (B3N) |
|
| Frey Lukas SpVgg Freising | TÜ | Dominik Fleischmann TV Unterdürrbach | |
|
Nr:723, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3P) |
|
| Anthony Sanders ESV München-Ost | PS | Max Wendel RSV Schonungen | |
|
Nr:722, Runde 3 | P:5:0, Z:03.32 (A3N) |
|
| Markus Kaltschew SC 04 Nürnberg | SS | Lennart Wunderlich TSV Westendorf | |
|
Nr:688, Runde 2 | P:4:0, Z:01.17 (B2N) |
|
| Julian Gebhard SV Siegfried Hallbergmoos | TÜ | Dominik Mende AC Penzberg | |
|
Nr:687, Runde 2 | P:5:0, Z:00.29 (B2N) |
|
| Achim Thumshirn ASV Neumarkt/Opf. | AS | Maximilian Rehlegger TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:686, Runde 2 | P:1:4, Z:03.50 (B2N) |
|
| Jonas Stengel TSV 1860 Weißenburg | TÜ | Dominik Fleischmann TV Unterdürrbach | |
|
Nr:685, Runde 2 | P:5:0, Z:03.22 (B2N) |
|
| Frey Lukas SpVgg Freising | SS | Kevin Kästle TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:684, Runde 2 | P:5:0, Z:02.43 (A2N) |
|
| Max Wendel RSV Schonungen | SS | Michael Klouceck SC Anger | |
|
Nr:683, Runde 2 | P:0:5, Z:02.32 (A2N) |
|
| Jan Kellers TV Erlangen | SS | Felix Bückle SV Kempten | |
|
Nr:682, Runde 2 | P:0:4, Z:01.19 (A2N) |
|
| Felix Ried TSV Westendorf | TÜ | Lennart Wunderlich TSV Westendorf | |
|
Nr:681, Runde 2 | P:0:5, Z:01.01 (A2N) |
|
| Markus Kaltschew SC 04 Nürnberg | SS | Anthony Sanders ESV München-Ost | |
|
Nr:680, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Maximilian Rehlegger TSV Berchtesgaden | PS | Dominik Mende AC Penzberg | |
|
Nr:679, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1P) |
|
| Achim Thumshirn ASV Neumarkt/Opf. | PS | Julian Gebhard SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:678, Runde 1 | P:0:5, Z:01.55 (B1N) |
|
| Kevin Kästle TSV Sankt Wolfgang | SS | Dominik Fleischmann TV Unterdürrbach | |
|
Nr:677, Runde 1 | P:0:4, Z:03.30 (B1N) |
|
| Frey Lukas SpVgg Freising | TÜ | Jonas Stengel TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:676, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Felix Bückle SV Kempten | PS | Michael Klouceck SC Anger | |
|
Nr:675, Runde 1 | P:0:5, Z:00.58 (A1N) |
|
| Jan Kellers TV Erlangen | SS | Max Wendel RSV Schonungen | |
|
Nr:674, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Anthony Sanders ESV München-Ost | PS | Lennart Wunderlich TSV Westendorf | |
|
Nr:673, Runde 1 | P:5:0, Z:00.22 (A1N) |
|
| Markus Kaltschew SC 04 Nürnberg | SS | Felix Ried TSV Westendorf | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |