Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASC Bindlach | 63 kg, 2 Teilnehmer | Kevin Adler, Platz 3 | Paul Diettrich, Platz 11 |
|
RSC Rehau | 63 kg, 1 Teilnehmer | Richard Döhn, Platz 12 |
|
SC Anger | 63 kg, 1 Teilnehmer | Simon Öllinger, Platz 5 |
|
SV Johannis Nürnberg | 63 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Schmidt, Platz 9 |
|
TSC Mering | 63 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Zeitler, Platz 6 |
|
TSG Augsburg | 63 kg, 1 Teilnehmer | Matthias Derkac, Platz 12 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 63 kg, 1 Teilnehmer | Simon Will, Platz 4 |
|
TSV Burgebrach | 63 kg, 1 Teilnehmer | Josef Giehl, Platz 7 |
|
TSV Westendorf | 63 kg, 3 Teilnehmer | Simon Einsle, Platz 2 | Florian Königsberger, Platz 8 | Max Strobl, Platz 12 |
|
TV Traunstein | 63 kg, 2 Teilnehmer | Leon Anfang, Platz 10 | Eduard Tatarinov, Platz 1 |
|
Nr:785, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:3:1, Z:04.00 (X3F) |
|
| Simon Öllinger SC Anger | PS | Maximilian Zeitler TSC Mering | |
|
Nr:784, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.32 (X2N) |
|
| Simon Will TSV 1860 Weißenburg | SS | Kevin Adler ASC Bindlach | |
|
Nr:783, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X2N) |
|
| Eduard Tatarinov TV Traunstein | PS | Simon Einsle TSV Westendorf | |
|
Nr:782, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.33 (X1N) |
|
| Simon Will TSV 1860 Weißenburg | SS | Simon Einsle TSV Westendorf | |
|
Nr:781, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:0, Z:01.45 (X1N) |
|
| Eduard Tatarinov TV Traunstein | TÜ | Kevin Adler ASC Bindlach | |
|
Nr:753, Runde 5 | P:0:5, Z:00.51 (B5P) |
|
| Maximilian Zeitler TSC Mering | SS | Kevin Adler ASC Bindlach | |
|
Nr:752, Runde 5 | P:5:0, Z:03.23 (A5P) |
|
| Simon Will TSV 1860 Weißenburg | SS | Simon Öllinger SC Anger | |
|
Nr:741, Runde 4 | P:0:5, Z:01.26 (B4N) |
|
| Florian Königsberger TSV Westendorf | SS | Kevin Adler ASC Bindlach | |
|
Nr:740, Runde 4 | P:5:0, Z:00.45 (B4N) |
|
| Maximilian Zeitler TSC Mering | SS | Josef Giehl TSV Burgebrach | |
|
Nr:739, Runde 4 | P:0:4, Z:02.45 (A4P) |
|
| Simon Öllinger SC Anger | TÜ | Eduard Tatarinov TV Traunstein | |
|
Nr:721, Runde 3 | P:0:3, Z:04.00 (B3P) |
|
| Kevin Adler ASC Bindlach | PS | Simon Einsle TSV Westendorf | |
|
Nr:720, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3N) |
|
| Florian Königsberger TSV Westendorf | PS | Josef Giehl TSV Burgebrach | |
|
Nr:719, Runde 3 | P:4:0, Z:02.00 (A3N) |
|
| Eduard Tatarinov TV Traunstein | TÜ | Tobias Schmidt SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:718, Runde 3 | P:0:5, Z:01.43 (A3N) |
|
| Leon Anfang TV Traunstein | SS | Simon Will TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:717, Runde 3 | P:0:4, Z:01.59 (A3N) |
|
| Paul Diettrich ASC Bindlach | TÜ | Simon Öllinger SC Anger | |
|
Nr:672, Runde 2 | P:4:0, Z:00.35 (B2P) |
|
| Simon Einsle TSV Westendorf | TÜ | Maximilian Zeitler TSC Mering | |
|
Nr:671, Runde 2 | P:4:0, Z:01.26 (B2N) |
|
| Kevin Adler ASC Bindlach | TÜ | Richard Döhn RSC Rehau | |
|
Nr:670, Runde 2 | P:5:0, Z:00.23 (B2N) |
|
| Josef Giehl TSV Burgebrach | SS | Matthias Derkac TSG Augsburg | |
|
Nr:669, Runde 2 | P:5:0, Z:02.45 (A2N) |
|
| Simon Will TSV 1860 Weißenburg | SS | Tobias Schmidt SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:668, Runde 2 | P:0:4, Z:01.57 (A2N) |
|
| Leon Anfang TV Traunstein | TÜ | Eduard Tatarinov TV Traunstein | |
|
Nr:667, Runde 2 | P:5:0, Z:00.30 (A2N) |
|
| Simon Öllinger SC Anger | SS | Max Strobl TSV Westendorf | |
|
Nr:666, Runde 1 | P:5:0, Z:02.35 (B1N) |
|
| Maximilian Zeitler TSC Mering | SS | Florian Königsberger TSV Westendorf | |
|
Nr:665, Runde 1 | P:0:4, Z:00.49 (B1N) |
|
| Richard Döhn RSC Rehau | TÜ | Simon Einsle TSV Westendorf | |
|
Nr:664, Runde 1 | P:0:4, Z:01.17 (B1N) |
|
| Matthias Derkac TSG Augsburg | TÜ | Kevin Adler ASC Bindlach | |
|
Nr:663, Runde 1 | P:4:1, Z:01.35 (A1N) |
|
| Tobias Schmidt SV Johannis Nürnberg | TÜ | Paul Diettrich ASC Bindlach | |
|
Nr:662, Runde 1 | P:4:1, Z:03.14 (A1P) |
|
| Eduard Tatarinov TV Traunstein | TÜ | Simon Will TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:661, Runde 1 | P:0:4, Z:01.54 (A1N) |
|
| Max Strobl TSV Westendorf | TÜ | Leon Anfang TV Traunstein | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |