Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
RSC Inzing | 50 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Gastl, Platz 5 |
|
RVE Lugau | 50 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Krauß, Platz 6 |
|
SC Haladas | 50 kg, 1 Teilnehmer | Marcell Sarközi, Platz 4 |
|
TSG Augsburg | 50 kg, 1 Teilnehmer | Artur Kazancev, Platz 7 |
|
TSV Westendorf | 50 kg, 1 Teilnehmer | Felix Jürgens, Platz 1 |
|
TV Traunstein | 50 kg, 1 Teilnehmer | Ilia Vorobev, Platz 2 |
|
URC Wolfurt | 50 kg, 1 Teilnehmer | Nikolas Gliebe, Platz 3 |
|
Nr:239, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:03.10 (F3F) |
|
| Alexander Krauß RVE Lugau | | Lukas Gastl RSC Inzing | |
|
Nr:238, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:02.40 (F2F) |
|
| Marcell Sarközi SC Haladas | | Nikolas Gliebe URC Wolfurt | |
|
Nr:237, Finalkampf | P:0:5, Z:01.05 (F1F) |
|
| Ilia Vorobev TV Traunstein | | Felix Jürgens TSV Westendorf | |
|
Nr:204, Runde 3 | P:0:5, Z:00.20 (B3P) |
|
| Lukas Gastl RSC Inzing | | Nikolas Gliebe URC Wolfurt | |
|
Nr:203, Runde 3 | P:4:1, Z:03.35 (A3P) |
|
| Marcell Sarközi SC Haladas | | Alexander Krauß RVE Lugau | |
|
Nr:28, Runde 2 | P:1:3, Z:03.50 (B2P) |
|
| Nikolas Gliebe URC Wolfurt | | Felix Jürgens TSV Westendorf | |
|
Nr:27, Runde 2 | P:5:0, Z:00.25 (A2N) |
|
| Marcell Sarközi SC Haladas | | Artur Kazancev TSG Augsburg | |
|
Nr:26, Runde 2 | P:4:0, Z:01.41 (A2P) |
|
| Ilia Vorobev TV Traunstein | | Alexander Krauß RVE Lugau | |
|
Nr:25, Runde 1 | P:3:0, Z:02.52 (B1P) |
|
| Felix Jürgens TSV Westendorf | | Lukas Gastl RSC Inzing | |
|
Nr:24, Runde 1 | P:3:1, Z:02.50 (A1N) |
|
| Alexander Krauß RVE Lugau | | Artur Kazancev TSG Augsburg | |
|
Nr:23, Runde 1 | P:5:0, Z:00.20 (A1P) |
|
| Ilia Vorobev TV Traunstein | | Marcell Sarközi SC Haladas | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |