Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
SC Haladas | 38 kg, 1 Teilnehmer | Krisztian Hangay, Platz 7 |
|
SC Isaria Unterföhring | 38 kg, 2 Teilnehmer | Florian Müller, Platz 6 | Marian Schwürzinger, Platz 3 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 38 kg, 1 Teilnehmer | Manuel Striedl, Platz 2 |
|
TV Erlangen | 38 kg, 1 Teilnehmer | Torsten Wölfel, Platz 4 |
|
TV Traunstein | 38 kg, 1 Teilnehmer | Artur Tatarinov, Platz 1 |
|
URC Wolfurt | 38 kg, 1 Teilnehmer | David Bernhard, Platz 8 |
|
Vollkraft Innsbruck | 38 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Kolpakov, Platz 5 |
|
Nr:242, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.33 (F3F) |
|
| Florian Müller SC Isaria Unterföhring | | Alexander Kolpakov Vollkraft Innsbruck | |
|
Nr:241, Kampf um Platz 3+4 | P:0:4, Z:01.35 (F2F) |
|
| Torsten Wölfel TV Erlangen | | Marian Schwürzinger SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:240, Finalkampf | P:5:0, Z:01.10 (F1F) |
|
| Artur Tatarinov TV Traunstein | | Manuel Striedl SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:194, Runde 3 | P:1:3, Z:06.00 (B3P) |
|
| Marian Schwürzinger SC Isaria Unterföhring | | Manuel Striedl SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:193, Runde 3 | P:0:5, Z:00.35 (B3N) |
|
| Krisztian Hangay SC Haladas | | Alexander Kolpakov Vollkraft Innsbruck | |
|
Nr:192, Runde 3 | P:0:5, Z:01.00 (A3P) |
|
| Florian Müller SC Isaria Unterföhring | | Torsten Wölfel TV Erlangen | |
|
Nr:8, Runde 2 | P:5:0, Z:01.00 (B2P) |
|
| Marian Schwürzinger SC Isaria Unterföhring | | Alexander Kolpakov Vollkraft Innsbruck | |
|
Nr:7, Runde 2 | P:0:4, Z:01.48 (B2N) |
|
| Krisztian Hangay SC Haladas | | Manuel Striedl SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:6, Runde 2 | P:3:0, Z:03.20 (A2N) |
|
| Florian Müller SC Isaria Unterföhring | | David Bernhard URC Wolfurt | |
|
Nr:5, Runde 2 | P:4:0, Z:01.20 (A2P) |
|
| Artur Tatarinov TV Traunstein | | Torsten Wölfel TV Erlangen | |
|
Nr:4, Runde 1 | P:5:0, Z:02.48 (B1P) |
|
| Manuel Striedl SV Siegfried Hallbergmoos | | Alexander Kolpakov Vollkraft Innsbruck | |
|
Nr:3, Runde 1 | P:0:4, Z:02.02 (B1N) |
|
| Krisztian Hangay SC Haladas | | Marian Schwürzinger SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:2, Runde 1 | P:5:0, Z:01.45 (A1N) |
|
| Torsten Wölfel TV Erlangen | | David Bernhard URC Wolfurt | |
|
Nr:1, Runde 1 | P:4:0, Z:01.02 (A1P) |
|
| Artur Tatarinov TV Traunstein | | Florian Müller SC Isaria Unterföhring | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |