Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 32 kg, 1 Teilnehmer | Lucky Krieger, Platz 5 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 32 kg, 1 Teilnehmer | Nikita Scheptuchin, Platz 6 |
|
KSV Bamberg | 32 kg, 1 Teilnehmer | Xaver Engelhardt, Platz 2 |
|
RC Bergsteig Amberg | 32 kg, 1 Teilnehmer | Timofej Konovalov, Platz 4 |
|
SC 04 Nürnberg | 32 kg, 1 Teilnehmer | Francis Muoh, Platz 1 |
|
SV Johannis Nürnberg | 32 kg, 1 Teilnehmer | Gustav Schmidt, Platz 3 |
|
Nr:857, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.05 (N5N) |
|
| Nikita Scheptuchin ASV Neumarkt/Opf. | | Gustav Schmidt SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:856, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:01.00 (N5N) |
|
| Francis Muoh SC 04 Nürnberg | | Timofej Konovalov RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:855, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.35 (N5N) |
|
| Xaver Engelhardt KSV Bamberg | | Lucky Krieger AC Regensburg | |
|
Nr:854, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:01.40 (N4N) |
|
| Timofej Konovalov RC Bergsteig Amberg | | Lucky Krieger AC Regensburg | |
|
Nr:853, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.15 (N4N) |
|
| Francis Muoh SC 04 Nürnberg | | Nikita Scheptuchin ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:852, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:0, Z:02.20 (N4N) |
|
| Xaver Engelhardt KSV Bamberg | | Gustav Schmidt SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:851, Nordisches Turnier Runde 3 | P:1:4, Z:03.25 (N3N) |
|
| Timofej Konovalov RC Bergsteig Amberg | | Gustav Schmidt SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:850, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.30 (N3N) |
|
| Francis Muoh SC 04 Nürnberg | | Lucky Krieger AC Regensburg | |
|
Nr:849, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:0, Z:01.15 (N3N) |
|
| Xaver Engelhardt KSV Bamberg | | Nikita Scheptuchin ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:848, Nordisches Turnier Runde 2 | P:1:4, Z:02.42 (N2N) |
|
| Nikita Scheptuchin ASV Neumarkt/Opf. | | Lucky Krieger AC Regensburg | |
|
Nr:847, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.50 (N2N) |
|
| Francis Muoh SC 04 Nürnberg | | Gustav Schmidt SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:846, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:0, Z:01.25 (N2N) |
|
| Xaver Engelhardt KSV Bamberg | | Timofej Konovalov RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:845, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:01.30 (N1N) |
|
| Gustav Schmidt SV Johannis Nürnberg | | Lucky Krieger AC Regensburg | |
|
Nr:844, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.45 (N1N) |
|
| Timofej Konovalov RC Bergsteig Amberg | | Nikita Scheptuchin ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:843, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:01.15 (N1N) |
|
| Xaver Engelhardt KSV Bamberg | | Francis Muoh SC 04 Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |